Ногтевые страшилки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
beelochka, знаете некоторые клиенты и правда не видят..
одна ко мне пришла пару лет назад. На ногтях..хоть плачь,тоже самое что на ссылке выше...думаю раз пришла значит не довольна этой " красотой" килограмм геля,"типа двухцветный" френч,боковые висят,под ногтями грязь,воздуха кучатолщина такая что в кусачки не помещаются... ну думаю сейчас сделаем девочка довольна останется.
Сделала френчик,вывела улыбочки,удлинение,всё как надо,поджала. Ногти готовы и я спрашиваю : Ну как? Она: да обыкновенно так же как и было,спасибо.всё ок. я сижу как контуженная там же разницу думаю слепой увидит! Говорю: что отличий никаких нет? Она: да ногти все одинаково делают,ногти как ногти,мне нравится,ничего лишнего прям как до этого...
вот и думай после этого что хочешь...
 

maryska

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Последнее редактирование:

Squirrel

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
я конечно извиняюсь..это фото ноготков свидетельницы на свадьбы...

 

Danikka

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинска обл.
beelochka, знаете некоторые клиенты и правда не видят..
одна ко мне пришла пару лет назад. На ногтях..хоть плачь,тоже самое что на ссылке выше...думаю раз пришла значит не довольна этой " красотой" килограмм геля,"типа двухцветный" френч,боковые висят,под ногтями грязь,воздуха кучатолщина такая что в кусачки не помещаются... ну думаю сейчас сделаем девочка довольна останется.
Сделала френчик,вывела улыбочки,удлинение,всё как надо,поджала. Ногти готовы и я спрашиваю : Ну как? Она: да обыкновенно так же как и было,спасибо.всё ок. я сижу как контуженная там же разницу думаю слепой увидит! Говорю: что отличий никаких нет? Она: да ногти все одинаково делают,ногти как ногти,мне нравится,ничего лишнего прям как до этого...
вот и думай после этого что хочешь...

ко мне тоже подобная приходила. правда делаи аквариум, ногти были в 2 раза толще, чем сделали, аквариум ровно по середине этой толщины, росли вниз, были как у орла))) делали коррекцию, дабы она увидела разницу. ну думаю, сделала красоту - моя клиентка.... ага,щас. не вернулась. видимо раньше было лучше...
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
У меня подружка одна в одноклассниках добавила сегодня кого-то )

не могла пройти мимо )

x_60079b49.jpg
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Крака,слушай, и с ценами не стесняется! У меня будет в два раза как минимум дешевле. Если снова начну работать с клиентами. Работы мои можно посмотреть в альбоме, не секрет.
 

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
Camry,
Squirrel, ёпсель мопсель.... красота какая!!!! на долгие годы запечатлили.....
 

Nataha

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
Мне сегодня такое сообщение прислали....Это кусочек...Начало было банальное,типа:Поздравляю-Вы в черном списке,хамка...ну и тд...
Цитата:"И все комментарии типа: ногти корявые, лопаты, ужас, плохая работа, некрасивые руки, сколько лет этой женщине и т. д. будут удаляться. А пользователи заноситься в черный список.

Мы все воспитанные люди!!!! Давайте не оскорблять, а наоборот поддерживать начинающих мастеров! "":swoon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху