Ногтевые страшилки

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки,я за советом,мне наращивали первый раз в жизни ногти.Понимаю,что по фоткам сложно судить,оценивать,но скажите,как выполнена работа?Не плохо ли,можно ли такие ногти носить и не думать,что кто-то увидит и будет смеяться над ними,или комментировать плохо?Я еще плохо разбираюсь,но в следующий раз для себя я определила,что надо делать удлинение ногтевого ложе и толщину геля все таки потоньше.Еще форму,может быть,закругленный квадрат.А может не ждать 2-3 недели до коррекции и идти перенаращивать?Ваша объективная оценка мне очень нужна,как знающих толк мастеров!
c9e2817ac00d.jpg
0352ee100ded.jpg
e6997333ce87.jpg
bbcb137f3d69.jpg
44597d4e1a02.jpg
 
Девушки, чего нашла. Молчу про заоблачный цены для такой работа, а в обуждениях плюсы акрила и только минусы геля.
http ://vkontakte.ru/club13506559 (убр.пробел после хттп)
cc8dd47c9243.jpg
 
но скажите,как выполнена работа?
Естьтакая темка "Покретикуйте моё моделирование"....... Вам туда
Здесь (в той темке) не советуют...... здесь РЖУТ и УХАХАтываются над КРАСОТОЮ ногтевою........:o ...... ну иногда, конечно, и рыдают...... от таких красот......:o
 
Ксения Добрина, есть у меня один такой...зато быстро спиливает!!!а фото первый раз загружала....первый блин комом... надеюсь модераторы удалят!
 
elenochcka, спасибо а подсказку,хотела редактировать или удалить тут сообщение,но я так поняла эта опция мне отключена.На счёт темы,нашла такую,но на ней уже замок висит http://www.nailpub.ru/forum/showthr...%CF%EE%EA%F0%E5%F2%E8%EA%F3%E9%F2%E5&page=144 Или есть свежая уже?
 
Последнее редактирование модератором:
Мда уж.....просмотрела все фото в темке..Руки бы таким говноделкам пообрывать!!! А еще лучши -бошки поотбивать! может хоть тогда мозги на место встанут.Хотя вряд-ли.:(
 
Девочки... теперь и я внесу свою лепту :):)
История такова: моя модель ходит и всех сума сводит ногтями (т.к. отрываюсь на ней по полной) ее подруги, клиентки горе-мастера с 5-ти (!) летним стажем, которая наслушавшись их писков какие офигительные ногти, решила меня повторить....
сноска... за эти ногти девочка заплатила 2500 или 2600 не помню точно... про мои же работы было сказано "они слишком тонкие и непрочные !!! " :p:p:p:p








 
Последнее редактирование модератором:
_Тишина_,это наваяла мастер с пятилетним стажем??????????:chatterbox::swoon::realmad:

именно... о чем и речь )))

и вот теперь думаю... если она ТАК меня "скопировала"... а "подружки-клиентки" теперь по мне стонут... и рвутся... брать ли их??
а то вдруг мя опять переделывать начнут (((( ??? (хотя они и от работы своей "мастерицы" были в поросячьем восторге)
 
Муахахахаха!!!!!!!!! Вот это ногти! Я тоже хочу через три года уметь ваять такие шЫдевры!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху