Ногтевые страшилки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
ой! во страшно и больно((((((((((( єт я дура полезла в кондер потрогать -шо там мне так ветер нагоняет....вырвало и ногти и лопасти в кондере....
 

Вложения

  • P72801211.jpg
    P72801211.jpg
    85.7 KB · Просмотры: 399

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Pikovaya, жесть! Я как то свои натуральные так поломала, длинные - отказалась грядку у бабушки мужа полоть, шла и упала на ровном месте и такой же плачевный результат. Бедненькая вы... сочувствую!
 
Последнее редактирование:

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
А к нам в Казахстан уже припёрлись эти вёсла(((((
И шо вы думаете, меня уже клиенты спрашивают, это так модно теперь?:eek::swoon:
Хорошо хоть понимают что это гадость. А то если попросят, то я ведь сразу пошлю подальше и буду вот так падать:swoon::swoon:;)
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
А к нам в Казахстан уже припёрлись эти вёсла(((((

Jusik, не знаю как у вас)))но у нас сегодня такой дождь "валил",что весла пригодились бы наверняка))))))))))



Tatjana1, спасибо!Попробую.
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Я давно нашла личный сайт Марины Булгаковой(случайно наткнулась),не знаю,как скопировать фото сюда,но там приколы.Ногти не ахти какие,но обучает(ЧЕМУ???).Там на 5 стр. фотоальбома ногти с клещем внутри и приписка была(щас нету),что клещ настоящий,лесной(хвастается).Не знаю ни одной девушки,кот. была бы рада ногтям с клещами,тараканами......
 

zelenoglazka

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чита
Nail-Jay, я не хочу наш город обижать, просто случайно наткнулась и не удержалась))))))))))))))))) Мне кажется, во всех городах есть такие экземпляры и причем в больших количествах(((((( Куда не тыкни на всех сайтах тьма тьмущая. А вот хороших мастеров, это проблематично найти, вот тебя еле еле нашла, зато теперь безумно рада знакомству)))))
 
Последнее редактирование модератором:

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
вот тебя еле еле нашла, зато теперь безумно рада знакомству)))))
Взаимно :)

я не хочу наш город обижать, просто случайно наткнулась и не удержалась))))))))))))) Мне кажется, во всех городах есть такие экземпляры и причем в больших количествах
Что да, то да... А чего ещё ожидать, если в "Ся Яне" типичная картина - две матрешки терзают продавца вопросами типа:
"а еще же водичка какая-то нужна? мне говорили... ну протирать вроде как... это что?"
"а как этот гель из баночки на ноготь наливать? кисточкой???!!! чё, прям так кисточкой и...??? ну наааадо же!"
"а если не получилось, то чем растворить? не растворяется? спиливать? да ну на фиг! замучаешься же! Я и так их оторву"

И потом перед фотокамерой позируют... Модницы, млин...

 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
clarisa, лепотаааа!(с)

как говорится "стихи хорошие, да прочли Вы их скверно" - подобная идея есть у нас на клабе, где крылья бабочек тоже выполнены отдельно, но если сравнить...)))
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
я сегодня смотрела фильм "Турист" с Джоли. блин, такая она вся красивая, а на ногтях - порнуха. я даже отмотала и на паузу нажала, чтобы разглядеть. следы от коррекции, какие-то блиняшки на пальчиках.. ну фу-фу-фу..
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Похоже, что сей кошмар скоро в Россию придет...
Ой сплюньте три раза и об дерево постучите)))!!! Надеюсь, что Российские мастера не допустят этого кошмара!!! Ведь мы же не будем уродовать любимых клиентов)))

Вывод-кто хочет" пальцы веером",то это для них
Я когда в первые увидела эту форму "манифа", то я долго отходила от шока. А через какое то время в одном интернет магазине увидела такие типсы! О МАМО! Как же люди носят такое?!?!?!? И ведь наверно, ещё и нравится. Хвастаются наверно)))
 

Толмачка

Толмачева Инна
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
А это ноготки из коллекции моей клиентки

и ведь гордится ими!!! У меня такое подозрение,что разницы между этими и моими работами она не видит(((
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху