Ногтевые страшилки

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
к ее имиджу возможно само то
мне кажется, это ключевая фраза. Ногти, наверняка, сделаны для клипа. Т.к. есть клипы где у нее свои ногти, аккуратно покрытые лаком.
 
У Гаги всегда разные ногти, но обычно они выглядят аккуратно и красиво. Это накладные, сразу видно. а такие они огромные, чтобы их заметно было. Я, наоборот, всегда Гагу в пример привожу. когда мне говорят, что звёзды ногти не наращивают.
 
А девушка со страницы ВКонтакте? Вы ее видели? Такая симпапуля и так себя изуродовала..Н-да..Слава леди Гага не дает ей спать спокойно :) Я б к такому чудовище не подошла даже :(((
 
ну нету геля у нее такого http://vkontakte.ru/photo6871466_189910504 !!! и без того красота красотишная !!!
прости меня господи, я бы и десять рублей бы не дала.... при этом, до слез смешно всегда, когда под такими ужастиками гордая подпись - мои !!!!!!!!!!!!:swoon:
млин... я как всегда больше 5ти фоток не осилила ....
 
К тому же девочка самоучка и все ее так хвалят.
 
Ну да, подруженции хвалят :)
А вообще, мне показалось, что она и ее подружки (по альбомам пробежалась) зарабатывают на хлеб древнейшей из профессий...:)))
 
Просмотрела все......Это не просто ужас и кошмар-это кунсткамера какая-то....И ведь клиенткам это нравится.......:(:realmad:
 
fengary, аааааааааааааа !!!! жесть !!! :swoon: балалайка форэва... я в инете видела в продаже типсы такой формы, подумала, что у меня с глазами проблема :142:
ну раз есть, значит есть спрос все-таки ?! аааааааааа !!!!!!!! :079:
 
посмотрела этот ужастик...Вывод-кто хочет" пальцы веером",то это для них....Пальцы то не соединятся!!!!!!!!:D:rolleyes:

Добавлено через 2 минуты
А если и правда скоро это до нас докатится,?Это же катастрофа будет!!!!:swoon:
 
Последнее редактирование:
album-13474440_99213095
Это у нас в городе:
http://vkontakte.ru/album-13474440_...117943_239994090/album-18117943_111275385/rev
и комментарий: профессионально сделано, так держать:)

Добавлено через 3 минуты
и главное у нее там 300 чел в группе и коменты такие все положительные!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
zelenoglazka, ну йо-майо... ну чё ты наш город срамишь-то?! :)
а статейка-то там про био-гель дивная... можно целиком в тему про бредни. Хех:
- "незаменим после снятия искусственных, когда свои ногти выглядят не лучшим образом" ну, это ж смотря кто и как снимал! Ежели пушером отдирали - тады ой...
- "он не утяжелят ногти и совершенно не ощущается" - сижу, прислушиваюсь к своим ногтям: как они там, под акрилом? не надорвались ли такую тяжесть нести? и ничего не ощущаю! Представляете?
- ну и конечно вечный ХИТ: "к ногтевой пластине поступает кислород и рост ногтей не останавливается".
ох-хо-хо... когда же ж это закончиццо?
 
девочки! как страшно! как противно! и как неприятно.....ну сколько можно страх по народу разносить? кашмааааааар! я реально прослезилась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху