Ногтевые страшилки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
ага, я начала опиливать, а там как в наполеоне, прослойки, с воздушными карманами, копец пооолный был, у меня коррекция заняла 2 часа, 40 мин из которых я снимала эти Стилеты)))

Добавлено через 1 минуту
Я тоже посмеялась))) а когда попросила сфотать ногти девушка испугалась ЗАЧЕМ??? и глаза по 5 копеек. Я говорю - для коллекции, не бойтесь, так ее хватило на три фотки, бедная))) испугалась
 
Последнее редактирование:

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
Miledy, так все правильно! это бионаращивание с воздушными прослойками:p шобы нохоть дышал и пукал:p:p:p
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Тортила, точно! И как я не додумалась?!?:p
 

Vonami

На все руки мастер
Сообщения
147
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Пригласили меня в группу давеча. Всё бы хорошо, и страшилки терпимые, как тут любят говорить, многие такие по началу клепали. Но! Там обучают! Полюбуйтесь
http://vkontakte.ru/altrion
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Юля Юлевна, такое бывает! Раньше (лет Н-надцать назад) в некоторых школах бытовало мнение, что под ноготь форму подставляют только с наличием свободного края и его углов, как на фото.


Miledy, тьху,воображаю, какой видок был :(
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Аник, ага, еще тот. Она мне позвонила и говорит, ногтики остренькие такие. Я себе представила стилет. Говорю, Ок приезжайте. ГГГ вот, приехали
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
71eb879678bf.jpg





Это выставлено , как пример дизайна ногтей на сайте :)
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
еще немного ужасов
http: //vkontakte.ru/photo-19128523_189884837

там мастер пояснения дает - "Гель – это пористый природный полимер, он пропускает воздух и дает дышать своим ногтям. Более того, под гелем ногти продолжают расти, причем перестают слоиться." представляете? даже растут, под акрилом, видимо нет.

"Состояние ногтей после того, как вы решите снять материал, напрямую зависит от мастерства маникюрши и качества материалов. Тут важны все три этапа: наращивание, коррекция и снятие ногтя. Особо опасный момент – при выравнивании границ с типсами важно не повредить «зону роста» ногтя." конечно важно, особенно когда типсы по самый матрикс загоняют.
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Galka.ru, мне кажется надо быть слепым дегенератом, чтобы писать подними положительные коменты и еще спрашивать цену((((((( Фу отвратно
 

Galka.ru

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Редисо4ка,я почти под всеми "работами" в нашем городе встречаю положительные отзывы - а когда работа очень хорошая - все молчат. (
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девчонки,я поражаюсь:))) После того, как кто то сюда скинул ссылку, у этой бедной девочки появилось множество новых коментов от мастеров с нашего форума. Объясните, ну вот зачем писать,как ужасно она делает ногти? Ну нравится кому- то , делают у нее.. ну и в путь...))) вы как шакалы на нее накидываетесь. Зачем? Смысл?
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
чёртова кукла, бедные её клиенты, а не она. Клиенты могут просто не знать, как должны выглядеть хорошо смоделированные ногти. Бывает, что клиенту просто не с чем сравнить. А вот этой девочке надо указывать на качество её работ. Глядишь, задумается и пойдёт учиться. Тогда и клиентки перестанут быть бедными, и комменты мастеров станут положительными.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху