Ногтевые страшилки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
9dc784e06621.jpg


063bd0ac8284.jpg
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NRW
a39993132194.jpg


Вот такое у нас в Германии делают, под фото было много комментов, и все писали что очень красиво.
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
чёртова кукла,в Нефтекамске начинающие мастера работают за 200 руб. у нее в цену наращивания не входит дизайн так что плюс то плюс это выйдет рублей 600 а это мега дорого. у нас в салонах за 600 наращивают(с дизайном)

Добавлено через 4 минуты
по ее ценам считайте вот эти ногти http://vkontakte.ru/id151367731?z=photo151367731_270308728/photos151367731
наращивание 500+ 2 рисунка по 25+ 16 страз по 30=1030 я думаю для начинающего это очень дорого.
 
Последнее редактирование:

Ana_S

Анастасия
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
http: //vkontakte.ru/album138356409_136350286
"френчи" убили наповал.. да и все остальное тоже..:p:realmad:
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
нежность394, мне болье понравился вот этот перл на ее стене: "Два главных пункта которые нужно знать:
1. Для наращивания гелем на формах нужны немного своих ногтей чтоб зацепить формы (2-3 мл).
2. Во время женских дней не записываться (смысла нет наращивать отпадут на след. день)" :p:p:p почему то мне кажется что ее ногти отпадут уже в лампе,вне зависимости от критических дней:p
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
schmiddy,очень распространенные ногти в "наших нагельштудио"))),особенно в мобилес нагельштудио!)))

Oxankak,зато она быстро делает ногти себе,всего 3 часа,это моя мечта!!!
у меня на одну руку почти всегда уходит часа 2,5:rolleyes:а она вишь какая рукодельница!!)))
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb

цитата от мастера на стене - Как биогель влияет на ногти? Восстанавливает ногтевую пластину, структуру ногтя. Более того, при нанесении биогеля на ноготь происходит оздоровление не только ногтевой пластины, но и прилегающей к нему кожи. Ноготь же начинает расти быстрее, не трескается, не ломается и при этом остается гибким и абсолютно ровным. Какие есть противопоказания к применению биогеля? Абсолютно никаких, так как он полностью гиппоалергенен и сделан на 100% натуральной основе, без применения разного рода токсических веществ

это она сама придумала?
 

Суок

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Olivia,интересно,что именно тот же текст я встретила в нашем городе в одном из салонов,и подумала-вот народ дурят...
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
Суок, поубивала этих сказочниц. сдули откуда-нибудь из гламурного чтива для малолетних дур.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Братск
Oxankak,зато она быстро делает ногти себе,всего 3 часа,это моя мечта!!!
у меня на одну руку почти всегда уходит часа 2,5:rolleyes:а она вишь какая рукодельница!!)))
Она иногда и за 2,5 делает:140:
 
Последнее редактирование:

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Суок,
Olivia, Девочки!!!! Какое , блин гламурное чтиво? У нас в городе журнал выходит Рекламно-развлекательного характера....так там целую статью (я так понимю заказную) выпустили- 2 страницы подобных перлов....А потом вот сиди и доказывай что ты не олень....
 

Zайка

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приволжский округ
Суок, поубивала этих сказочниц. сдули откуда-нибудь из гламурного чтива для малолетних дур.

Скорее всего намеренно обманывает, клиентов завлекает таким образом.
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
чёртова кукла,в Нефтекамске начинающие мастера работают за 200 руб. у нее в цену наращивания не входит дизайн так что плюс то плюс это выйдет рублей 600 а это мега дорого. у нас в салонах за 600 наращивают(с дизайном)

Добавлено через 4 минуты
по ее ценам считайте вот эти ногти http://vkontakte.ru/id151367731?z=photo151367731_270308728/photos151367731
наращивание 500+ 2 рисунка по 25+ 16 страз по 30=1030 я думаю для начинающего это очень дорого.

Ах, вот где собака зарыта:) Ну что можно сказать... классно ей, раз она находит клиентов за такие деньги с таким качеством:)
Скажите, а материалы у Вас стоят так же , как и в Москве,например?) Просто как то уж слишком в малую суму оцениваются работа..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху