Ногтевые страшилки

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Малявка,эти ноготки устали очень аж загнулись))))И ведь нравится же некоторым людям эти ногти и еще деньги за них платят
 
Очень надоело как коверкают название шеллака...особенно мастера,вынос мозга просто:)
 

Вложения

  • 5a53aae3302a9a4ceaf5c409ee570329.jpg
    5a53aae3302a9a4ceaf5c409ee570329.jpg
    51.9 KB · Просмотры: 344
Shinshilla, это у них видимо ассоциативный ряд с малом Ши :)
 
Лучик Света, на первой фото просто красота несусветная, "идеальный френч"... :p
 
Девочки, у меня прямо желудок заболел от увиденного! Я еще совсем недавно работаю. Да, бывает всякое: трудные ноготки, что уж скрывать и отслойки бывают, видимо слишком боюсь причинить вред ногтику и плохо зачищаю, рисовать еще не умею. Но, блин, такие корявки делать - это вообще срам! Ладно, учатся, так зачем такую гадость выкладывать.
 
ab6539872b69.jpg

Морские лопаты... или весла))
А под этими стояла подпись: ну как вам?
060440a628ce.jpg

061841d55c83.jpg
 
А вот это принесли мне, была коррекция в салоне 2 недели назад, заплатила 300 грн.
d0671c021cc4t.jpg
[/URL][/IMG]
eb7abddecfb3t.jpg
[/URL][/IMG]
 
КЛЕМЕНТИНА, Владивосток рулит! )))
Видела эту объяву на фарпосте. Рисунки на типсах - красота неимоверная )))))))))
 
про "шилак". в своем объявлении на Авито пришлось намеренно в скобках указать именно вот это непотребство "шилак". потому как половина моих клиенток так его и называет.. откуда они это взяли???
 
Satinochka, я чуть в обморок не свалилась...... :chatterbox: :079::chatterbox: да такой степени реально..... :chatterbox:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху