Ногтевые страшилки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ghj

Ирина
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine






Особенно поразил последний "чудный зелено-грязный френчик"
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow-city
А, я вспомнила.Это та самая Надежда работы которой недавно удивили всех в этой теме...сообщение #2177 ...видимо она теперь так мстит мастерам,выкладывая работы сюда))


Я не мщу... а пытаюсь разобраться что к чему!

Если Вы таким "сливом" стараетесь убрать конкурентов, дабы заработать все деньги - это останется на Вашей совести... моя чиста!

Та самая мастер по тату, где Вы увидели моё сообщение о моделях и влезли поднять себе настроение за мой счет - глядя на Ваши работы тихо посмеялась... :nah:


По поводу обсуждения цены...меня за мизер пристыдить пытались, в связи с этим я и уточнила, нормально ли это - за форму надбавлять цену... и заранее извинилась,если это не в тему...
 

ghj

Ирина
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
нежность394, посмотрела ваш ролик и чуть под стол не рухнула((((((((
не дай Бог попасть к такой мастерице:chatterbox::swoon:
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
нужно научиться ставить себя так чтобы платили много и в добавок говорили спасибо. У меня напарница была всегда с клиентов в 3 раза больше брала и все счастливые уходили,а я всегда боялась положенную сумму брать вот они и закатывали истерики мол очень дорого у меня.
Сейчас произношу сумму уверенно и четко клиенты с суммой соглашаются)))
Спасибо :) мне бы вот тоже научиться так твердо... а то я все чувствую себя начинашкой, хотя мои работы по городу по нашему реально хорошего уровня. многие лепят типсы и не задумываются ни над апексами, ни над стрессом, ни над формой. ни над улыбками... Зато так приятно, когда приходят девочки (не первый раз уже) и говорят - нарисуй мне френчик, как у тебя в альбомах, чтоб не по прямой шел, а изогнутый был (ну типа с улыбкой нормальной), а я так гордо отвечаю - а я по-другому и не делаю, плоские улыбки - не про меня :)

Добавлено через 1 минуту
Я не мщу... а пытаюсь разобраться что к чему!
ну вам и объяснили, что ногти вполне приличные выложены Вами были. Те, что у невесты, так вообще отличные, аристые.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow-city
ну вам и объяснили, что ногти вполне приличные выложены Вами были. Те, что у невесты, так вообще отличные, аристые.[/QUOTE]

Так все же "гуру" тут пишут,что у всех держатся по-долгу, не отслаиваются и прочее - а человек через 8 дней сломал в мясо =( причем без сложных механических усилий , на гитаре поиграла :confused:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Надежд-а, да уж, поиграть на гитаре с ногтями - совсем не усилия для ногтей:p Медиатор для чего нужен?
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
причем без сложных механических усилий , на гитаре поиграла
КАК с такими ногтищами можно на гитаре играть?? Вы уж простите, но я сама басист и мен пришлось бросить гитару, т.к. я больше года носила укрепление, причем длина у меня была 1 при отрастании, на коррекциях все под корень убирали, но о гитаре можно было смело забыть.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Надежд-а, в мясо сломанные ногти выглядят по-другому.
Ощущение, что сломан был указательный, а остальные вами откушены и ровно опилены.
Тем более, о носке: сдуру можно и много-чего сломать. И ногти до никак не страшилки
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow-city
:eek:я ток на пианино раньше умела, сорри, не знала - что игра на гитаре - сильное механич. воздействие оказывает) теперь понятно почему она так сломала :eek:



Аник, ничего не откусывала, не пилила, не трогала - сделала прямо фото того -что мне "дали"... только наложила фольгу с жидкостью, сняла и сфотографировала - что после снятия, с маслом на кутикуле
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
ничего не откусывала, не пилила, не трогала - сделала прямо фото того -что мне "дали"... только наложила фольгу с жидкостью, сняла и сфотографировала - что после снятия, с маслом на кутикуле
Ну клиентка и сама могла попилить, они это любят :)

Добавлено через 50 секунд
я ток на пианино раньше умела, сорри, не знала - что игра на гитаре - сильное механич. воздействие оказывает)
да и на пианино особо не поиграешь - клацают ноготки по клавишам :)
 
Последнее редактирование:

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
у меня знакомая тоже нарастив у меня ногти за гроши, придумала на выходных за гитарку взятся и чтоб удобнее братся решила длинну сама убрать и чтоб дело быстрее шло она это садовыми ножницами решила сделать!!! и как вы думаете это выглядело лопаясь и трескаясь где попало?!! а через пору дней она невинно так спросила..."ты ж мне форму обратно квадратненькую вернешь"?
ногти были один в один как на фото. С тех пор в невинные глазки и лепет само отвалилось не верю!!
 

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва

Если Вы таким "сливом" стараетесь убрать конкурентов, дабы заработать все деньги - это останется на Вашей совести... моя чиста!

Та самая мастер по тату, где Вы увидели моё сообщение о моделях и влезли поднять себе настроение за мой счет - глядя на Ваши работы тихо посмеялась... :nah:
Девушка, вы бредите? Какие клиенты-конкуренты-модели-мастера по тату?) Я не беру новых клиентов уже давно. Просто ваши рассуждения о том,что ногти от воды отваливаются меня позабавили, я вам грубого слова не написала-вы меня и всех остальных занесли в ЧС. Теперь вы зачем-то чужие работы,которые намного лучше ваших, тащите в тему...Зачем?
Что смешного в моих работах? Я вроде не говорю, что они верх совершенства, но смех без причины знаете-ли...
 

ghj

Ирина
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Shinshilla, в отличии от ваших "не совершенных работ" (как вы сами написали, и это далеко не правда, потому что очень красивые и аккуратные), Надежд-а свои вообще не выставила. Видать не нравится конструктивная критика))))
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
fengary,вот за этот цветок моя клиентка отдала 200руб-1шт и знаете месяц проходила и думала что это шедевр я ей показала пару работ девочек с форума для примера по акриловой лепке(т.к сама не акрилом не работаю) и только тогда она поняла,что у нее были на пальцах кляксы да еще и такие дорогие

Добавлено через 2 минуты
вот и клякса
 
Последнее редактирование:

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
нежность394, мда.. пока не объяснишь на пальцах им... ну неужели не видят сами?? где глаза-то?
а меня тут выловила мастерица с нашего города, сказала что увидела как я ее работу в этой теме выложила, и что если я сама не понимаю и ничего не умею, то нечего на хороших мастеров гнать и я этим ничего не добьюсь, что она найдет всех кого я обидела и они сплотятся против меня, потому что они сильные личности, а я бездарность :) а работа вот эта
 

Вложения

  • x_70b407f5.jpg
    x_70b407f5.jpg
    65.9 KB · Просмотры: 329

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
fengary,жуть меня аж тошнить начало.
Мастер,который делал эту работу, поверь, это страшная работа.Можете ругать меня,но я тоже не в восторге от этого воняния)))
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге




шедевры ВКОнтакте не дают расслабиться...:chatterbox:



...вот с ЭТИМ наверное можно и поспорить... но как-то выглядит размазанный КРАСНЫЙ на кончиках - будто в крови выпачканы... грязно штоли... ну это ИМХО....- на любителя!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху