Ногтевые страшилки

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надежд-а, судя по контакту, в России общепринято работать только за себестоимость ))
 
Надежд-а, рада приветствовать вас на нашем форуме!) вы на правильном пути) сейчас советую затаиться и читать читать читать) с каждым днем форум будет ставать только необъятней и непонятней, но потом приходит озарение)) уложатся в голове и апексы и поджития и арки, забудете что такое типсы зато будете знать что такое железочки)) будете безошибочно знать где искать "короткий френч от флоры" и "техника опила от тома холкомба в исполнении Анитыхелены")) читайте, здесь очень очень много информации)
Авось втянетесь да и в салон пойдете денюшку зарабатывать любимым делом=)

Поверьте, все девочки здесь еще не один раз вам советом помогут, виртуальными подругами вам станут) здесь коллектив крепкий, т.к на одном все помешанные)) мы не злые, мы просто горой за красивые, правильно смоделированные ногти))
 
Последнее редактирование:
Крака, "шутку поняла, смешно" не наю,что по контакту - мне делали девочки и то,что я в основном в прайсе вижу, слышу - наращивание от 2500 и выше, коррекция от 1000 и выше... все тоже считают себя супер-мастерами и изгадить ногти,как сегодня помню, жаль не сфоткала - как нефиг делать для них - был грязно сине-серо-(сорри) помойный френч, который выполнен был не то что на нормальном уровне, а на ужасе... и сделали мне это в салоне среднего класса.... ровно день прожили эти ужасы, на сл сняла сама....



Танько, мерси за welcome, буду смотреть, слушать и тп ... просто прям вот смолчать на такого рода комменты не смогла! не обидно,когда указывают на ошибки, обиден тон - и выражения, а-ля - у нее не все в порядке с головой...
по крайней мере я не хочу с выбитыми зубами и черти чем, называя себя светской львицей,как иной раз по ТВ показывают - я обычный человек, любящий яркий цвет и хаос на ногтях)
 
Надежд-а, мы тут просто привыкли к неадекватам) такие как вы - редкость, поверьте)) восновном нас не слышат, ошибки не видят, лепят чорти чо и щетают что так и должно быть, учится не хотят) ну маненько огрубели мы, чо греха таить, привыкли...к неадекватам, ага)
 
опять ВконтактЕ.... http://vkontakte.ru/club25231160?z=photo-25231160_270516723/album-25231160_130512567/rev

club25231160
 
Lipisina, а что такого? Новый вид наращивания, называется "колбАсы богатырские":) По-моему, это покрытые материалом свои ногти..
 
Надежд-а, что же Вы оправдываетесь? оправдываются знаете кто? только виноватые, а Вы не виноваты ни в чем, прекращайте! ;) Да и вообще посмотрите на эту ситуацию с другой стороны - ну не попали бы сюда Ваши работы, не пошли бы мы Вам в альбом писать комментарии, так бы и не встретились бы мы с Вами :) А так, Вы теперь с нами, тут много мастеров замечательных, у которых можно учиться и всегда подскажут, МК подробных много...
 
Надежд-а, Там работ этого мастера и нет )) Яцюк Инна - с нашего форума )) остальные работы тоже с инета скопированы :)
 
главное, Надежд-а не воспринимайте этот форум как библию,
как единственную истину,здесь не мало страшилок в галерее,
ну а то что их хвалят.... :D ты не похвалишь и тебя не похвалят;),
как в басне Крылова"за что кукушка хвалит петуха?за то что хвалит он кукушку" :D
 
emden, какая библия? Боже упаси!!!
в моем альбоме вообще в начале работы которые делали мне разные мастера, из разных обучающих заведений, с опытом и без, была даже мастер с 5ти летним опытом, участница выставок и пр... ))
мне просто интересно было!
 
emden, какая библия? Боже упаси!!!
в моем альбоме вообще в начале работы которые делали мне разные мастера, из разных обучающих заведений, с опытом и без, была даже мастер с 5ти летним опытом, участница выставок и пр... ))
мне просто интересно было!

просто решите для себя нравится ли вам делать ногти похожими на ногти,
или вы поклонница авангардизма,если поклонница то вы попали на нужный форум:D
 
Надежд-а, Учиться я только за, только пока я в капитальном убытке от этого...
я вчера посчитала, я с августа ( с обучения) потратила 4 тыс евро, и еше долго буду в убытке, а что поделат?...никого не имея в виду считаю не верным ожидат болших доходов при малеиших вложениях. У меня просто такое мнение, если что то начинат и желат успехов, надо делат все качественно, чем то удивит, убедит, чтобы пошли именно к тебе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху