Ногтевые страшилки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
- "Ё моё! что это за котяхи мне тут наложили"
Какие ручки БЫЛИ когда-то красивые!!!! Фактически КОНКУРСНЫЕ!!!!!!!!!!!! и ТАК их изгадить!!!!!!! :realmad:
Я бы РАЗРЫДАЛАСЬ!!!!!!! :crying: :crying: :crying : :evil:

нежность394, А во втором ролике, там же уже на момент подстановки форму перекособочило :chatterbox: и чё из этого нормального получиться может???????? убиЦаВеником!!!!!!!!!:082: :?
Боже......... и прозрачный, и прозрачно-розовый гель, и камуфляжный, и в итоге белый...... а в конце добавим кляксу - чёрную..... шобы добить не добитое :eek: ну и дыру сбоку (остаток от снесённой перелели) выделим художественно :)
РукиПоотбивать таким "мастерам" нАдА!!!!!!!!! :twisted:
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow-city
http:// vkontakte.ru/album5210080_94958084 (пробел убрать)полный альбом страшилок)))


спасибо....
смотрю и те ногти,что другие мастера делали мне Вам не нравятся...
мои-то ладно,как-нить переживу, учусь в конце-концов....

Девочки, а вот никто ни разу не боялся найти свою работу в этой теме??? ведь даже самая идиальная работа может не понравится
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Надежд-а, да мои почти все можно в эту тему, тут главное не бояться и не закрываться в защиту, а учиться и совершенствоваться. Тема то для того и есть чтоб не тупо ржать, а видеть как быть не должно
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
а мои первые начинания попали вконтакте в группу "страшные ногти" :)когда -то давно уже..фиг с ним.главное больше не лажать,а если лажать,то не выкладывать убожество)))
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
Конечно не хочется увидеть свои работы в этом альбоме. А если увидишь не расстраивайся,исправляй ошибки. Все впереди Надежд-а,

Добавлено через 6 минут
вот одна из первых моих работ стыдно до ужаса а что делать

Добавлено через 8 минут
как же меня сестра за такое не убила?)))еще ходила с ними месяц:)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow-city
Хочу объясниться, не защищаясь, а чтоб как-то люди с олимпа спустились что ли, я не детё мне 24, год назад отучилась в школе "Академия Успеха" что ли, где преподавала мастер 23х лет,беременная, я не знала - какая у неё квалификация или что или как... на курсе реально была лучшей с еще одной девушкой, Юлией - которой дала на себе сделать дипломную работу -снять мои ногти, нарастить заново - какой копец творится с ногтями до сих пор даже описывать не буду...

фото "с ужасным вкусом" - это первый опыт акрила на верхних формах по вот этому видео http:// vkontakte.ru/photo5210080_269474659#/video5210080_155383960 фирмы формула профи "перетяжка цв. пудрами" - я люблю яркое и мне в принципе пф, что другие скажут, смотреть то я должна.... получился арт-хаОс!!!

далее, я дала объявление,что нужны именно МОДЕЛИ за символическую плату, чтобы набивать руку... вижу приблизительно где что не так - но убило другое, многие из Вас прокомментили не то ,чтобы разъяснить, прояснить а типа "фу" "бе" и тп - я хотя бы НЕ БОЮСЬ спрашивать "что это?" как это, прочитала кучу всего, книги, журналы и тп - на моделях потренируюсь делать по- новому , какие АРКИ? я делаю на типсах - не могу я на формах , как угодно руки из Ж*** или еще как.....
последнее,что реально добило, мастер моя - которая меня учила, прокомментила всего 5 фото - я попросила оценить работы последние - и те,которые были довольно таки ниче, те - где реально траблы - она даж не заметила - отсюда делаю вывод " если мастер нихрена не видит, то не я недоучка,недоручка и прочее - а квалификация ее не дотянула" на повышение пойду, но чисто для себя - в салоне я работать не бу-ду!!!!!!!!!!!!!!!!!!

п.с. розочки - из форм для акриловой лепки, с ними-то какие проблемы?

*откланиваюсь*
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Я когда-то тоже ради поржать выставляла и свои первые...... и ни чего.... :) по-хохотали..... не рассыпалась :) .....
просто здесь если выставили, то не надо выкручиваться..... не просто так же из чувства мести или тупо подос...ть выставляются работы...... это ВПЕРВУЮ очередь означает, что нужно РАБОТАТЬ над собой и своими навыками (или мастерством, как сказать-то...?)....
а умение посмеяться над собой (если критика конструктивна) - это признак здравого ума..... и трезвого рассудка :)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow-city
Согласна, если критику пишут что-то типа "я бы тут подправила" или тип того, а не так -как будто зашли,чтобы просто сказать гадость! =/
я не права?
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
Надежд-а,дорогая не горячись. Мы ведь не телепаты откуда мы знать должны о таких горе учителях. Не злись просто в следующий раз когда пойдешь учиться посмотри работы мастера и его документы)) Не Вы одна к таким попадали я тоже также училась. у нас за 5 дней сменились 5 преподов и все объясняли по разному. Форм как огня боялась только на типсах работала. Пока не пообщалась с нормальными мастерами думала что самая большая толщина ногтя должна быть практически на кончике и т.д. Но не ругаю я таких горе учителей ругаю себя что не прочитала отзывы, что поехала учиться не гляде только из-за громкого имени уч. центра.
Все будет хорошо только стремитесь к лучшему
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
вижу приблизительно где что не так - но убило другое, многие из Вас прокомментили не то ,чтобы разъяснить, прояснить а типа "фу" "бе" и тп - я хотя бы НЕ БОЮСЬ спрашивать "что это?"
Не бойтесь спрашивать.....!!!!!!!!!
У нас на форуме и темка есть "Пократикуйте моё моделирование"..... там есть замечательный мастер "Рыбка", которая в деталях расскажет где и в чём Вы не правы и КАК это исправить.
а галерея не для того (если Вас там и оговорили) создана, не для выставления самых первых начинаний , а для уже более увереных работ мастеров.... для первых и неуверенных работ есть альбомы у нас в профиле и темки для новичков.
Надеюсь Вы правильно меня поймёте :eek: и поверьте ни даже намёка на злые мысле в данном сообщении у меня не было, просто попыталась объяснить возможную реакцию со стороны форумчанок, ну и может быть мою (лично) иногда в комментариях к работам. Просто мы заходим в галерею полюбоваться и подсмотреть (если чего сами не умеем и не додумаем) и не всегда хочется там видеть что-то, что мешает созерцать прекрасное :rolleyes:
НО Вы не отчаевайтесь!!! Ни кто сразу же с кисточкой в руках не родился, просто нужно много работать над собой! И ОБЯЗАТЕЛЬНО добъётесь успеха!!!
Я, допустим, до сих пор косяки допускаю... :eek: и если мне на них указываютр, то только благодарна за это :)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow-city
нежность394, да я ни в коем случае не горячусь)) и спасибо большое Свете и Эрике, которые посмотрев альбом не начали как все, а хорошими добрыми словами помогают))))))))))))))))))



elenochcka, я всегда стараюсь понимать правильно, донесенное человеческими словами и без подтекста))))
спасибо!!!

теперь сижу очень внимательно выбираю школу для курсов повышения, сначала покажу работы и спрошу - где что видит мастер, а потом только пойду учиться
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Надежд-а, одно дело делать страшилки (а их все ваяли поначалу), а совсем другое выставлять в инет, зачастую еще и с предложением сделать это за деньги.
Так что учиться-работать-учиться-работать.
Если мои ногти попадут в эту тему, то это будет хорошим пинком развиваться дальше
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow-city
Надежд-а, одно дело делать страшилки (а их все ваяли поначалу), а совсем другое выставлять в инет, зачастую еще и с предложением сделать это за деньги.
Так что учиться-работать-учиться-работать.
Если мои ногти попадут в эту тему, то это будет хорошим пинком развиваться дальше

А на какие средства покупать материалы, если делать бесплатно???
Учиться я только за, только пока я в капитальном убытке от этого....

Самое смешное,что в Италии (где мы были летом с клиенткой) все смотрели на "страшилку" на ногтях сделанную мной ей - белый френч с золотом сверху и говорили "белиссимо", можно сделать такие же и на меня показывали как на мастера - те удивлялись,что моя работа.... -/
что называется "на вкус и цвет, товарища нет!" - то,что я бы хотела видеть на своих ногтях иногда другие даже не делают за деньги =/

я училась то, чтобы делать себе.... а тренироваться на себе раз в месяц - толку?
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
А на какие средства покупать материалы, если делать бесплатно???
Я изначально делала за себестоимость.

Учиться я только за, только пока я в капитальном убытке от этого....
Ну это перманентное состояние мастера )))
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Надежд-а, я могу честно признаться что все мои работы до недавнего времени были бы в этой теме фаворитами, но на то и есть этот чудный форум,чтобы мы могли друг у друга учиться)))).Не нужно обижаться, нужно просто мотать на ус!!!!!!! и держать хвост пистолетом!) и ещё советую смотреть не работы мастера а работы его учеников!))))
Надежд-а, одно дело делать страшилки (а их все ваяли поначалу), а совсем другое выставлять в инет, зачастую еще и с предложением сделать это за деньги.
Так что учиться-работать-учиться-работать.
Если мои ногти попадут в эту тему, то это будет хорошим пинком развиваться дальше
полностью согласна
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
А на какие средства покупать материалы, если делать бесплатно???
Учиться я только за, только пока я в капитальном убытке от этого....
Признаюсь Вам честно!!! :)
Я работаю два с половиной года..... но до сих пор в убыке :240:
И с каждым новым днём понимаю, что тратится мне ещё и тратится... а всё потому, что изначльно не првильно выбрала путь своего развития..... еслибы я в самом начале решила не сама учиться, а пойти в нормальную школу или обратиться к нормальному преподавателю...... а у нас такая есть.... (вместо того, чтобы экономить учиться самостоятельно)..... да что там говорить .. эээх.... в общем потратила много времени впустую...и сейчас начала учитьс как положено и у кого положено..........+ к тому я жадная :innocent: мне постоянно мало (то блёсточки, то пудерки, то кисточки и всякая другая мишура.... гребу шо по ни попадя (как ворона на золото)).....:whistling:
Не помню, но когда-то я где-то услышала ВЕСЧЬ: "в первые два года человек вкладывает, седующие три ода - зарабатывает на долги накопивиеся в перые два ода (точее отдаёт долги)... и олко чере пять лет, он нчнает рабать на прибыль и рсирение" :)..... и признаюсь. ЭТО ТАК..... :).....
Так что крепитесь и наберайтесь терпения, учитесь и ВСЁ будет хорошо!!! :239:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow-city
Крака, то есть - вы считаете, что стоимость наращивания (какое бы оно не было), которая равна 500 рублей - это перебор? с учетом того - что тратятся типсы, гель, праймер, блестки, что-нить еще для дизайна и тп...



Byanka-mama, пасиба))) учла)))



elenochcka, мы с Вами в чем-то похожи, мне тоже мало-мало-мало и мало.... уже этажерка целая забита не нужным и не использующимся, но опять новый заказ уже ко мне в пути - нужно же тренироваться и тп, были бы модели! эх.

хотелось бы еще увидеть что скажут Шиншила и т.д. , особенно (не помню кто) сказал, что у меня проблема с головой -/
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Крака, то есть - вы считаете, что стоимость наращивания (какое бы оно не было), которая равна 500 рублей - это перебор? с учетом того - что тратятся типсы, гель, праймер, блестки, что-нить еще для дизайна и тп...
Клиенту все-равно, сколько там и чего тратится. А что из себя представляют 500 рублей мне не очень понятно, т.к. у нас другая валюта. Но моя позиция такова - работа должна быть качественной. Если она не качественная, то надо работать с моделями за себестоимость или идти в хорошую школу, где предоставляются модели в комплекте с толковым преподавателем.
Понятное дело, что момент, когда можно уверенно сказать: "да, мои работы идеальны" никогда не наступит, но должны соблюдаться хоть какие-нибудь критерии качественного моделирования, чтобы начать продавать свои услуги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху