Ногтевые страшилки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Маринча, бли-и-и-ин, дайте мне такие материалы:realmad:

Добавлено через 1 минуту
Jetem, да я тоже не наваливаю, а попилить? Так ведь учили нас всех что материал у кутикулы и боковых -свести на нет
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Девы, у меня не так давно была девочка (приехала погостить) из Америки..... Привезла на руках плоские лопаты с хренчем по линейке......сросшие на половину....короче жутька жуткая......Я ее поспрашивала...рельно делают такое за 40-60 минут за 50 баксов вьетнамки или китаянки.......Но блин девы, на этом уродстве ни одной отслойки даже миллиметровой......как это понимать????? почему когда сидишь паришься на этот счет (досканально все6-подготовка , снятие блеска, правильная консистенция...правильная выкладка, тщательный опил) а клиентка приносит отслоищи- я головой о стену биться готова НУ ПОЧЕМУ????? а на ЭТОМ ни одной отслоечки:crying::realmad::chatterbox::evil::evil::evil:

В Германии тоже есть салоны азиатов. Там тоже очень быстро работают. Вид у ногтей ужасный. Но держится намертво. Так вот как делают тут (не все наверное, но по крайней мере в моём городе): опиливают нат. ноготь безжалостно или крупнозернистой пилкой или машинкой (соответственно бороздки, "годичные кольца" и нередко до мяска/ до крови), материала наносят много, но к кутикуле тонко и "на нет" (т.е. ноготь от середины к кончику толше), кстати отступают довольно много от кутикулы (2 - 2,5 мм), после - никакого или очень мало опила. Они часто тут работают с УФ-полимеризуемым акрилом. Вот.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
В Германии тоже есть салоны азиатов. Там тоже очень быстро работают. Вид у ногтей ужасный. Но держится намертво. Так вот как делают тут (не все наверное, но по крайней мере в моём городе): опиливают нат. ноготь безжалостно или крупнозернистой пилкой или машинкой (соответственно бороздки, "годичные кольца" и нередко до мяска/ до крови), материала наносят много, но к кутикуле тонко и "на нет" (т.е. ноготь от середины к кончику толше), кстати отступают довольно много от кутикулы (2 - 2,5 мм), после - никакого или очень мало опила. Они часто тут работают с УФ-полимеризуемым акрилом. Вот.
так и у нас есть такие "салоны" эконом-класса, где черненькие сидят и лепят...
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
wildbastet, Короче, я поняла- тему "без отслоев- мечта или реальность" в топку....закупаем кисти-веники,начинаем пилить свои ногти до мяса, апекс и св. край потолще, отступаем от кутикулы 2-2,5 мм....минимум опила и .............о боже, сбылась моя мечта ОТСЛОИ ПОБЕЖДЕНЫ......а я то дура старалась.......Бля, девченки ГДЕ ЛОГИКА?????
 

vinogala

GaLLaX
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Да уж.....сама все еще в шоке(((Стараешься,аж иногда пар из ушей валит))))Арочки, стресс, а тут тяп ляп плюшечка три четыре ноготок.((((Интересно,а с гелем они как поступают????там френч типсой не сровняешь)))))Или у них и на этот счет штучки дрючки другие имеются????Какие будут предположения???
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
wildbastet, Короче, я поняла- тему "без отслоев- мечта или реальность" в топку....закупаем кисти-веники,начинаем пилить свои ногти до мяса, апекс и св. край потолще, отступаем от кутикулы 2-2,5 мм....минимум опила и .............о боже, сбылась моя мечта ОТСЛОИ ПОБЕЖДЕНЫ......а я то дура старалась.......Бля, девченки ГДЕ ЛОГИКА?????

Ну, типа того... :)
 

loro

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UKRAINE- Netherlands
Да уж.....сама все еще в шоке(((Стараешься,аж иногда пар из ушей валит))))Арочки, стресс, а тут тяп ляп плюшечка три четыре ноготок.((((Интересно,а с гелем они как поступают????там френч типсой не сровняешь)))))Или у них и на этот счет штучки дрючки другие имеются????Какие будут предположения???
А под гель формочка, как мыло варим, или конХветки-леденцы - поставил, залил сверху гель и ОКи
Сладенькая :079::079::079::079::079::079::079:
 
Последнее редактирование:
Т

_Тишина_

Guest
какие 40-60 вы на счётчик глянте,это ж мировой рекорд сделать френч за 10 минут


это видео за 10 минут, а в реале дольше... там же видно что это не непрерывная съемка.... обратите внимание

Добавлено через 3 минуты
http: //nailsbyalexandria.com/arcylicnailart.aspx


ВАААА!!! да вы ж глянте... первый раз уродство с четкими улыбками :p
профессионализм растет !!!! скоро мы ненужны бум
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia Daugavpils
Девчёнки, гляньте альбом этого горе-мастера, не знала куда написать, у неё куча чужих работ, она выставляет их как свою рекламу цены пишет. А её личные работы только в страшилки!
Вобщем мало ли кто свои работы найдёт, это ж не дело, надо на таких управу найти. Работу Flori например я узнала!
http://vkontakte.ru/photo128366098_266444550#/id114500918?z=photo114500918_199729904/photos114500918
 

kittyjane

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
svetlecjok,ужас!!! там один плагиат.... и она к тому же не реагирует на критику... таких банить надо....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху