Ногтевые страшилки - 4

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
floral_girl_91, нет, там отчётливо видна отросшая граница, а луночка (лунища) там из камуфляжа, не простая вам прозрачная, а камуфляжная ))
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Aenna, это ещё не всё, видосик продолжается))) :D
9b8d047564b4.jpg
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
floral_girl_91, тааак, уже интереснее _ На левой перелунка, на правой не то чтобы огромный френч, а прямо ровно между )) Может она сама себе делала, и сделала 2 недели назад левую, а неделю назад правую?))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
муж и жена -одна сатана..в данном случае как нельзя подходит!)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ладно вам ржать)) посмотрите. Фильм с А Джоли Турист. Там во весь экран показаны ее руки.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
а мне украшение у невесты понравилось)))))) очень оригинально!

вот в такую говняшистую форму клиентка просит перепилить свои трамплинящие кнопки от баяна 6XLKlDsYmpY.jpg
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Galateya, можно вопрос, чем вам форма не угодила?
Может конечно на кнопках от баяна оно и будет Г, а сама по себе форма довольно распространённая, как минимум на натуральных ногтях. У меня из четверых, отращивающих длину, трое с подобной формой
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Aenna, а то, что они кривые и плоские, плюс буграми - это прям красиво?
Ну, может для Вас и красиво... спорить не стану.
Ко мне же клиентка изначально пришла за наращиванием, а не за кривым покрытием натуральных, потому что для своих родных ногтей там нет данных, чтобы их покрывать - трамплинящие кнопки. У меня не хватает профессионализма сделать точь-в-точь то, что у меня просят.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Galateya, ну она наверное хочет старый миндаль. А то что они буграми она и не в курсе.
 

OlchaNZ

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Окленд
Френчик от моей "коллеги"....
 

Вложения

  • 12642513_1112213595457108_4924934837506633315_n.jpg
    12642513_1112213595457108_4924934837506633315_n.jpg
    77.8 KB · Просмотры: 291

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
OlchaNZ, оо, пуфыфтый )) Без маникюра чтоль?
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
OlchaNZ, я в инсте наткнулась на мастерицу из америки, боже! шо там было!))) жаль не умею из инстаграмма фото сохранять.))) там просто кладезь корявых френчей и кривых лепешек))))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Galateya, какие же они плоские, если они загнутые )) И что за бугры? Типа без "выравнивание ногтевой пластины"? Обычные натуральные ногти, долгими трудами выращенные, лишённые ломающихся уголков, покрытые гель-лаком. Да, не в духе именитых мастеров, на весь инстаграм известных, а просто обычные ногти.
Может вы не заметили начало фразы )
Может конечно на кнопках от баяна оно и будет Г
Вот найдите фото именно наращивания в такой загнутой форме на коротышки-трамплины и тогда сравним )) Я же не говорю, что надо это сделать вашей клиентке, просто вы взяли и назвали эту форму говняшистой и разом опустили множество людей. Да и я получается аж три раза в жизни носила такую форму, фу как некрасиво ))
Вот значит мои говняшеские, как раз для темы страшилок :)

Я на себе эту форму во всех этих трёх длинах не люблю, жутко неудобно, зато все клиенты как начали вздыхать и охать, что прям теперь красота какая... Видимо все сумасшедшие )
В общем я не пойму, что эта ФОРМА и даже та конкретная работа делают в страшилках.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Aenna, вдохните глубоко, выдохните и успокойтесь.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Galateya, попрошу не указывать, что мне делать ) Я и так спокойна ) А так конечно да, лучшее средство - выставить другого нервным и тд )) Просто прекрасно :)

Добавлено через 1 минуту
floral_girl_91, спасибо ) Но я сама эту форму не люблю, ни на себе, ни на клиентах даже.. Мне с ней неудобно, но вот проблему отваливающихся уголков она решает точно
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Aenna, проблему отваливающихся уголков надо решать повышением квалификации, а не сменой формы ногтей и болезненным реагированием на чужие фото.
все поняли почему я назвала те ногти говняшистыми, все, кроме Вас.

еще раз прошу Вас успокоится и далее продолжайте по теме "ногтевые страшилки-4"
 
Сверху