Ногтевые страшилки - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девчата, принимайте в ряды бывшего блинчиколепа:))))
Училась в хорошей для нашего города школе, как учили - так и наращивала. все хорошо, потом курсы у Анны Авраменко и .... мама, все не так:)))) потом ваш форум и я читаю, как ругают блинчики....
у меня начинает все в голове переворачиваться:) я только так и не поняла, мало того, что в городе мало кто знает про арочное моделирование, так еше в той школе, где я училась - про арочное знают, но не делают.... учат по прежнему блинчиками, а на конкурсах заниамют места....
я уже ничего не понимаю...
вопрос вот в чем... мне ж спросить то больше некого, не могу же я Анну все время мучать:) я не одна у нее:)))
куда можно выкладывать свои работы, чтобы их критиковали... похвалят клиенты, а мне бы чтоб на ошибк указывали.... уж очень хочется тоже красиво и правильно делать:)
Хотя сейчас, сношу все ногти и по цене коррекции делаю перенаращивание клиентам. они смотрят, удивляются, кто то вообще не понял в чем прикол, кто то говорит, что я не правильно делаю:)))
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Кстати, а как вы объясняете, почему арки??? почему не блинчики?
я конечно показываю трубочу и объясняю, что так прочнее, что блинчики на руках это как ламповый телевизор дома, но мне кажется, другое должно быть объяснение;)
 

Irishka7755

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
В яндексе набрала декоративный френч....вот что он мне выдал....
Это не страшилки конечно...... юморок
 

Вложения

  • 8570a49d98ba.jpg
    8570a49d98ba.jpg
    72.8 KB · Просмотры: 150

ambrella_ns

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алматы
Хе, представляю новая услуга маникюр домашним питомцам))) или педикюр? :swoon:
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Светлана Костюченко, я скажу честно, я в терминах не разбираюсь, я просто вижу, где хорошо, где совсем плохо, а где просто можно улучшить ) Так что скажу со стороны клиента - это же красиво! Что тут ещё объяснять клиенту )) Только что будете наращивать хорошие красивые ногти, и пусть вообще возьмут человека с красивыми натуральными ногтями, и посмотрят, блинчики там или арки всё же ))
Вообще по-моему тут всё очевидно если просто посмотреть внимательнее ) Скажите клиентам, пусть полчаса подряд на ногти смотрят и будет им счастье ) Это как красная помада, если никогда не красился - "о жуть мне не идёт!", а как часик в зеркало посмотришь, тогда только ясно, подходит или нет. Так что пусть любуются )
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
image.jpg Это ручки Тамары Эклстоун- дочери Берни Эклстоуна- владельца Формулы 1!
 

Прищепка

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
оооооооооооооо!!!!! ХЕЛП! Лажу значит я по страничкам мастеров своего города (любопытно же:D) И тут бац! И прайс мне попался! Скопировала и вот:

"- Снятие нарощенных ногтей (отслойкой) 100 руб;

- Снятие нарощенных ногтей ( спиливанием) 250 руб;"

Добавлено через 1 минуту
Как!!! Это что ещё за отслойкой?!!! Не ругавшись матом не могу выразить своё я возмущение! Ссыла (пробел после двоеточия убрать) http: //vk.com/club25312990?w=wall-25312990_285%2Fall
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
оооооооооооооо!!!!! ХЕЛП! Лажу значит я по страничкам мастеров своего города (любопытно же:D) И тут бац! И прайс мне попался! Скопировала и вот:

"- Снятие нарощенных ногтей (отслойкой) 100 руб;

- Снятие нарощенных ногтей ( спиливанием) 250 руб;"

Добавлено через 1 минуту
Как!!! Это что ещё за отслойкой?!!! Не ругавшись матом не могу выразить своё я возмущение! Ссыла (пробел после двоеточия убрать) http: //vk.com/club25312990?w=wall-25312990_285%2Fall

я не удержалась
))
 

Прищепка

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
lutana, Гг)) Интересно что же напишет этот супер мастер:eek: Блиииин, ну прям до сих пор мандражируюсь, это ж надо так... ещё и на всеобщее эммм... обозрение...
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Прищепка, жестоко.. почему же нет снятия отрыванием или отламыванием?) мне интересно, что же там с ногтями будет
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
девочку. ржу не могу. мне сейчас кклиентка кинула ссылку на местного мастера. а у той страница закрыта. ну мне клиентка решила работы в контакт покидать.
4701358.jpg


и следущая моя преписка с клиенткой
4690094.jpg


Добавлено через 5 минут
вот этот шедевр порадовал меня
4681902.jpg


и коментарии к нему

www
А сколько стоят?

мастер
Наращивание-700 коррекция-500

xxx
так ты оказывается и лепить можешь цветочки???

мастер
у меня есть готовая лепка пирсинги)))))если придешь снова все покажу

xxx
почему я вчера не узнала об этом!!Ну тогда на коррекции что нибудь прилепим обязательно!!

мастер
без проблем)))) ты же с заказом пришла))я и не предлагала

xxx
16:10
вот вот

16:12
моя вина в том,что не все твои работы посмотрела

мастер
Все наверстаем

xxx
конечно
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Прищепка, спасибо за ссылочку )) Я посмотрела работы и порадовалась )) За себя ) Вообще, спасибо таким мастерам, иногда бывает сделаешь что-то не так и убиваешься (даже если клиент на 300% доволен), в такие моменты надо заходить на такие странички и смотреть, сразу станет понятно, почему клиент доволен )) Ну и можно воспрянуть духом и избавиться от мысли, что "ой как криво я сделала.." :)
И да, всё жду, что же ответят про отслаивание, а то вдруг метод хороший и быстрый :D
 

Прищепка

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Да уж... горе мастер молчит... решил в игнор нас что-ли? Эхх... а так было охота похихикать над её ответом)) Хотя тема конечно печальная,а не для хихиканья(..
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
ayumi, 0_о
Ну нафига они чушь несут? Вегетарианки не красят?? Надо им сообщить
6 слоёв? Откуда? 4 слоя цвета?))
А, ещё гель-лак он для тех, у кого тонкие ногти? Ну да, именно для них и только для них...
Ну их хотя бы спасает последняя фраза )) А так конечно нагородили, особенно про шеллак, добываемый из жука...
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
6 слоёв? Откуда? 4 слоя цвета?))
я тоже сидела считала и праймер и базу и топ и цвет,все равно не доходит до 6 .плохие мы мастера. и вегетерианцев не предупреждаем,что они животными себе ногти красят, а не дай бог лизнут ноготь!и все вегетерианство на смарку.....
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
ayumi, так праймер он же что-то типа испаряется или как бы просто водичка ) А то тогда и обезжириватель, и дегидратор туда посчитать можно..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху