Ногтевые страшилки - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
VSV-LOLA, почти каждый день такие оды читаю и удивляюсь, неужели не видно корявости, уж на своих руках-то?))
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Aenna, есть ощущение, что у половины народа что-то со зрением приключилось, а у второй половины со вкусом:((
У меня на этой неделе тоже улов был аж из двух страшилок. Преовая корчит из себя эстета, балерина, работает в театре. но френчик принесла мне на коррекцию далеко не эстетичный



Вторая 3 года ходила вот с такой порнухой и думала, что это у неё стилет. А когда я сообщила ей, что это всё надо перенаращивать, она удивилась, ведь её мастер с 6-и летним стажем и сама обучает

 

Пух 777

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город на море
VSV-LOLA, Вы не поверите, но когда- то давно я и сама ходила с вот такими примерно, как красные и была уверена, что это СТИЛЕТ. Мастер- то со стажем был...:(
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Пузатенькие, когтистые, цена сказочная ))
если честно ни чего ужасного тут не увидела, для 500 р. очень приличные работы, вот если бы за них попросили 2 000, тогда я бы задумалась, но при любом раскладе это совсем не ужастики
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Юлиана0007, То есть, если вам предложат за 200р нарастить нечто, в два раза хуже этих, то вы с радостью согласитесь?)
За 2000 можно наращивать красивые ногти, а за 500р надо делать всем лопаты, когти и кривые ногти?
При чём тут цена?
И почему не ужастики? Да, они по шкале ужасности до 10 баллов не добирают, но ни это, ни низкая цена не делает их красивее
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
При чём тут цена?
кто то сказал "хочешь быть богатым-работай на бедных"

действительно, в 1ой работе криминального ничего не обнаружила, за такую цену.может это новичек учится....
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Aenna, обычная работа для новичка (все мы с чего-то начинали). Собственно, и цена соответствующая новичку. Я думаю, именно это и имела виду Юлиана0007.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Darishka,
Татьяна_,
это не новички, это "Услуги", на весь город, с одним фото (значит лучшим), я бы не стала лезть в альбом к новичкам и выковыривать оттуда первые работы
Иначе я б тут каждый день скидывала фотки, но я этого не делаю
Это фото с рекламы на большую аудиторию
Повторюсь, фотки не дотягивают до "ужаса ужасного", но я бы к ним в качестве клиента не пошла
Это к тому, что каждый третий у нас наращивает, лучше бы было меньше, но хорошего качества, чем полгорода, но непонятно чего. Да у меня, оказывается, несколько знакомых тоже "наращивают", случайно выяснилось )) Посетили один какой-то курс, наращивали по 300 рублей (новички, да) и видимо дело не пошло, забросили, потому что тут постоянно нужно что-то улучшать и покупать, а они-то думали, что один раз чего-то купил, один раз посетил и деньги рекой.
Вот фото как раз вчера увидела ))
yLpPmNKfTD_9875757_9584138.jpg

И чем более кустарно, тем больше похоже на правую часть фотки ))
Так что, это не было выдергано из работ новичков по льготной начальной цене 500р, а из рекламы своих услуг на большую аудиторию ))
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Aenna, так новички тоже дают объявления на большую аудиторию. Им же надо как-то клиентов набирать. И вполне возможно, что это ее лучшая работа. Не вижу противоречий. Или там в объявлении указан большой стаж? Хотя и такое возможно (могут приврать для красного словца).
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Ладно, проехали, кому нормально, тому нормально, могу телефончики дать, можете посетить ))
Я просто знаю о чём говорю, у меня две "наполовину подруги" делают ногти примерно такие и за такую цену (хотя может и 700 сейчас) и делают это на протяжении долгого времени, без какого-либо прогресса и обучений. Одна так вообще хозяйка парикмахерской и гордится этими своими когтями, считает себя супер-мастером. Ну, это же Белгород )) Только не спрашивайте, при чём тут город, здесь своя фишка :)
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Людmila,
как его бедного только не склоняли)))) но этот вариант впервые вижу, спасибо
Вы про шельлак?ну так у нас говорят!а по другому я незнаю)))
Shellac называется,прочитайте мне его по другому)))))))))
или Вы про ЛСН?ну так тоже LCN называется!
так и пишется LCN Shellac!
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Юлиана0007, То есть, если вам предложат за 200р нарастить нечто, в два раза хуже этих, то вы с радостью согласитесь?)
За 2000 можно наращивать красивые ногти, а за 500р надо делать всем лопаты, когти и кривые ногти?
При чём тут цена?
И почему не ужастики? Да, они по шкале ужасности до 10 баллов не добирают, но ни это, ни низкая цена не делает их красивее

если бы они были идеальны они не стоили бы 500, начнем с этого,
и как правильно заметили девочки - все мы когда-то начинали, и точно так же за 500, к стати мою первую коррекцию мадам Лола как раз сюда и выбросила и ее ни сколько не волновало что это первая коррекция. Сейчас мои работы не имеют ни чего общего с первыми мною сделанными.
и я все равно настаиваю - цена должна соответствовать качеству.
к примеру если бы Флора запросила бы за свои стилеты 500р. мы все сказали бы УЖАС, но по отношению к цене. а тут извините цена = качеству.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Юлиана0007, хорошо, они прекрасны, раз цена соответствует ))

Я однажды давненько девочке гель-лак сделала китайским текучим Систером + она вопреки совету не сделала свой обрезной маникюр заранее и пришла с непонятно чем торчащим, и так совпали эти два дела разом, что получилась фигня, я с неё взяла вообще 200р за всё, включая сложный в исполнении дизайн. Видно же, что не айс. А когда пришла домой и глянула фотки, чуть под землю не провалилась, потому что это была ужас какая страшилка для меня. Нет, ходить с ним можно было, и люди с такими маникюрами ходят и даже похуже, но .. В общем фотку я в тот же момент удалила, чтобы не видеть этого ужаса, а то я б скинула )))
И что, получается, если так рассуждать, то я с неё взяла считай 150 за дизайн и 50 за покрытие, это сделало эти ногти ровнее, прекраснее и всё такое? Да, цена получилась соответствующая качеству, но получается, это сделало их нормальными? Я не понимаю таких рассуждений. Или мне просто не стоило озвучивать цену за эти ногти из контакта?
Ладно, я в курсе, что у меня завышенные требования ко всему и это далеко не все понимают )) Так что давайте закроем тему об этих трёх работах, тем более что я выставляла их не в тему "цена за работу" и вообще не имею желания спорить, пускай они прекрасны в своём ценовом диапазоне, аминь :)
И да, половину фоток в этой теме можно было бы удалить, узнав цену ))
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
мне вчера из салона лены лениной в питере принесли. ногтям НЕДЕЛЯ. уже минус два, остальные тоже вот вот.
f507df169c40.jpg

cd791b30d360.jpg

6994b05c873a.jpg
 

Роксана78

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Роксана78, что- то я не совсем поняла, зачем вы в теме страшилок даете ссылку на свою страничку в одноклассниках?)))

Извиняюсь,когда ссылку копировала,случайно на свою страницу вернулась(((((но там ногтей нет-поэтомы не рекламма...
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Корина,ой, я что-то сразу зрение не сфокусировала, подумала что опять на какой волосатой ноге руки лежат, даже вентилятор не смутил ;) (раньше кто-то выставлял сфотографированную страшилку на волосатой коленке) А потом поняла что это пылесос такой с разводами... глаза устали, вот и померещилось :)
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
как его бедного только не склоняли)))) но этот вариант впервые вижу, спасибо:)


Как вариант, китайские аналоги предлагаю именовать "шельмлаком" :p:p:p

Вот мне тоже недавно "миндаль" принесли...За такой мИндаль нужен хороший пендель. больше был похож на "арахис" :) И за все удовольствие 1500 девушка отдала. Клюющий вниз квадрат со спиленными углами...На выпуклых ногтях. Из принципа откорректировала до красоты.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Как вариант, китайские аналоги предлагаю именовать "шельмлаком"
все,я поняла почему так..наверно)))
наверно потому что в немецком Л всегда мягко произносится..наверно из за этого и шеЛЬ!))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху