Ногтевые страшилки - 2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
tatyana-z, Мда, какой ужас! Порадовали лепёхи вместо цветов)))
Единственное не пойму-зачем акрил в лампе сушить?... (это из текста, или я что не так прочла?)
 
Svett, это из текста, я просто скопировала чужой пост. Я так поняла, девушка рассказывала, как ее подруга сходила сделать ногти, скорее всего она не разбирается в тонкостях моделирования, поэтому назвала гель акрилом =)
 
tatyana-z,ну не с фоток,а с комментов к ним уржалась!!!

Добавлено через 11 минут
Сегодня была девочка(не первая от того мастера),лепешки вместо ногтей!!!
какой ужас!
не перестаю удивляться:люди что, не видят,что им г...о делают!?!
з.ы:теперь горю желанием,зайти посмотреть шо за чудо там сидит,шо делает,какие дипломы-сертификаты имеет!прям узнать хочу,где такому г..обучают!!!
 
Последнее редактирование:
Вот... мне тут принесли на переделку )))

3500 рЭ



 

а для чего так подробно автор работы запечатлел эти пальчики? претендует на новую форму? почти правильный треугольник с основанием у кутикулы. попробуй повтори!:p

только дошло, что это принесли от другого мастера, а не авторская фотка.
 
Последнее редактирование:
только дошло, что это принесли от другого мастера, а не авторская фотка.
..не-не...это реально фото-похвастушка работы "мастера"... Это не мне принесли, с такими ходють по нашему провинциальному городу и видимо с высоко поднятой головой!/зато дёшево и сердито!/ :o
 
вот,что я нашла в альбоме у месного мастера

кстати там,вроде бы многот фото с нашего сайта...

а эта фотография была в альбоме с названием пайп от 700р
 
КЛЕМЕНТИНА, конечно не плохой, если еще сделан другим мастером.вообще смотря альбом этой девушки стазу видно оде она делант,а где чужие фото
 
Лучик Света, какие милые коротыши стилеты...создам-ка я у себя в группе альбом "почему нельзя коротенькие, острые" и эти фотки там будут, а то как раз сегодня попросили стилеты двойку. Причем на фото витражный френч, стилеты размер около 9, девочке надо все тоже самое, но двоечка...Вот как обьяснить человеку что не бывает так?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху