Ногтевые страшилки - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
девчата,аж голова разболелась от созерцания такой крЫсоты!!это .......нет слов!
я когда на форуме зарегистрировалась,это была одна из моих любимых тем..Переходила по всем ссылкам,до конца просматривала каждый альбом...А сейчас,почему-то не могу
,за то теперь боюсь в этой теме увидеть свои работы:p:143:
 

Стаська

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Советский союз
Нюрчик,
вот,что я нашла в альбоме у месного мастера
Я тут ползала в недрах тырнета и на каком-то импортном сайте-магазине узрела типсы вот такой формы в продаже!!! Чуть чаем не подавилась!!!:(
Упс,фотка не скопировалась( Тогда словами - Супер-клеши-балалайки !!!
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
девочки, вообще-то эта форма очень популярна в Израиле. другое дело, что эти клеши выполнены неаккуратно. у нас в галерее где-то были отличнейшие клеши.
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
это мои улов посленовогодья
 

Вложения

  • P1010247.jpg
    P1010247.jpg
    97.3 KB · Просмотры: 673

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
на каждом пальце френч раскололся на попалам по белому и цвет получился в процессе носки супер, верхний слой геля был как резиновый. Человек хотел коррекцию на это
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Данка,она ими ягель из-под снега выкапывала, что ли?:eek:
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
sendy, ой не знаю...но это первые ногти которые я посчитала своим долгом сфоткать, до этого стеснялась))
 

Мышь в кедах

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
как раз сегодня попросили стилеты двойку. Причем на фото витражный френч, стилеты размер около 9, девочке надо все тоже самое, но двоечка...Вот как обьяснить человеку что не бывает так?!

А вы фотку ее в фотошопе обрежьте)) ноготь укоротите до двойки, пусть посмотрит))))) учитывая, что стилет, там наверно как раз только удлинение и останется)))))

По инету тоже девочка одна прислала фотку, хочу вот это - а там стилеты с двойным френчем. говорю - ладно, сделаем.
Приходит, а там..... родное ложе - 5 мм, на мизинце - от силы 3 мм. :swoon: Я грю - на тот диз, нужна длина не меньше 5! она растроилась... тьфу ты.
Кое как уговорила на простой френ с блеском, длина 1,5. Там зацепить было не зачто. Я таких кукольных ногтей в жизни не видела.
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
это сегоднишние, типсы, ногтям полторы недели
 

Вложения

  • P1010253.jpg
    P1010253.jpg
    93 KB · Просмотры: 686

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
девочки! посмейтесь над моими страшилками) одна из первых работ. с тех пор на повышении не была. ужаааас! срочно! срочно на учебу! мне)))))
 

Agni15

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Riga-Uk
дазе не хочу коментироватй мастер предлагает нарашивание!!!!

 

Agni15

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Riga-Uk
ой не убрать модераторы убирите пожалуста одно сообщение!
спасибo
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Agni15, Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ужааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааас!:realmad:
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Иннокентия, у каждой из нас, наверное, есть заветная (и далеко спрятанная) папочка с первыми работами. Тогда они казались нам шедеврами, мы были так горды. И фоткали, фоткали...)))
 

Коррица

Частый гость
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина

Вот, что я нашла о ногтях- юбках:
"Форма ногтей манифа (Manifa)
Представителям израильского народа - а именно эта страна стала родоначальницей данной экстравагантной формы, нельзя отказать в оригинальных решениях и не менее смелых их воплощениях...
Ногти – «клеш», ногти – « веер» и даже ногти - «юбка» - все это о новой креативной форме «манифа».

«Манифы» бывают разными: со слегка расклешенным свободным краем и с настоящими «веерами», венчающими ноготь.

«Манифа» не относится к формам «на каждый день», и призвана скорее для слегка эпатажного выхода в свет на модную вечеринку в продвинутом ночном клубе; одно можно сказать с уверенностью – обладательница «манифы» ни в коем случае не останется без внимания окружающих, и успех ей гарантирован.

Главное на наш взгляд и не только в этой форме, а и во всех других - это уровень мастерства выполненной работы, так как несоблюдение правил правильного построения ногтя или элементарное отсутствие вкуса может привести к катастрофе: чрезмерное увлечение длиной и шириной а также «перегруз» цветовыми решениями приведет к созданию не шедевра ногтевой эстетики, а вульгарной поделки.
Дорогие мастера, соблюдайте чувство прекрасного, будьте постоянно на гребне «информационной волны», а специалисты Мир Лэди всегда готовы прийти к Вам на помощь и оказать консультации по всем интересующим вопросам!""


Добавлено через 11 минут
вот это, не знаю... даже
[MOD="rybka"]похабные фото, да еще и с телефонами, запрещены![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху