Ногтевые страшилки - 2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ко мне несколько клиенток от нее перешли по причине плохого качества ее ногтей, но как мастер она, говорят, очень услужливая, общительная. секрет большого количества клиентов у нее - заболбай всех. она обзванивает всех знакомых, всех с кем училась и тащит на ногти к себе, напоминает про коррекцию, спрашивает постоянно когда придут и т.д. одна моя клиентка, то ли одноклассница ее, то ли однокурсница, говорит, что она ее прям уговаривает к ней ходить прямым вопросом - почему ты не у меня делаешь ногти? и человеку стыдно сказать, что некрасиво и вот приходится юлить моей клиентке
 
Sol, а мы тут пытаемся улыбки вытягивать, арки выстраивать и с "бочками" бороться...а тут вон оно как...навалил кучи на типсы-когти,залил все и готово....

Добавлено через 1 минуту
Ev-ans, я тоже так подумала...оказывается и правда меня не глючит:)))
 
Последнее редактирование:
пришлось по случаю просмотреть свадебные сайты. большинство ручек, конечно, очень достойные. но не редкость такое.. жалко невест. но раз позируют, значит довольны.
вот меня тоже вымараживают работы одной моей знакомой и я все думаю раз ее ногти стоят стоолько,сколько ж тогда за мои ставить ))))а я еще и снизила цены,т.к заново набираю базу...и к ней ходят толпами по 8 человек в день..звонки постоянно и тд а делает примерно так же,даже наверно по хуже
 
Вроде еще не было...
 

Вложения

  • 85772921.jpg
    85772921.jpg
    77.8 KB · Просмотры: 380
  • 2489-05.jpg
    2489-05.jpg
    14.7 KB · Просмотры: 350
  • x_b8668b9c.jpg
    x_b8668b9c.jpg
    92.8 KB · Просмотры: 388
  • 71.jpg
    71.jpg
    26.4 KB · Просмотры: 373
Третья фотка в посте у Толмачки, грим самый обыкновенный в нете есть мастер класс так сказать, на эту "красоту":)
 
Посмотрела фотки Грасс......и ведь еще сделала альбом "ДО" а у самой почти такие же работы. Меня умилило "Форма страдает" - пишет Катерина под одной из фоток....А у нее в работах вообще ни разу не страдает... она там просто рыдает))))
 
Толмачка, страшно прям и представить хозяйку этих ножек целиком!!! она наверное поставила своей целью украсить каждый сантиметр своего тела, по максимуму

кстати, а у Грасс я пару идеек-задумок утащила))))) надеюсь им не повредит более правильная форма, боюсь формы оригинала не смогу повторить...))
 
90d2aec64244.jpg

В одноклассниках нарыла, прошла бы мимо - но в объявлении указанно: наращивание ногтей, качество, опыт, КИТАЙСКАЯ РОСПИСЬ:)
 
Людmila, мизинчик на верхней руке особенно очарователен! ))))))))))
 
Еще немножко..
 

Вложения

  • bd2dee6fad266fbc5dd603c91edb9099.jpg
    bd2dee6fad266fbc5dd603c91edb9099.jpg
    56 KB · Просмотры: 320
  • 3dca0291efa0.jpg
    3dca0291efa0.jpg
    34.3 KB · Просмотры: 292
  • Nails_06.jpg
    Nails_06.jpg
    38.8 KB · Просмотры: 365
Толмачка, а на третьей фотке вроде мужик? Жуть, бееее, что он с такими двумя ногтями делает?
 
Ой, у нас половина города с такими ходит :chatterbox: И говорят "Еще чего, платить дорого за ногти!!! Я за 300 рэ коррекцию сделала и здорово!!" :confused::confused::confused:
 
У меня в одноклассниках целое собрание такого..так вот,очень радуют комменты к фоткам:к примеру к тем что первые из последних выставленных,что они незаслуженно выставленны в альбоме ужасы...еще есть фото,кот.недавно кем то выставлялось,куча блеска,+толстенные фимо сверху как стразы...так эти ногти пользуются особой популярностью...я в шоке..
 
у меня пока альбом не оч большой-около 500 фото(мои и из инета),большей популярность пользуются те фото которые я бы давно уже от туда удалила...........как не странно....!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху