Ногтевые страшилки - 2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
REXELPONA,да это ж наша екатерина грасс! из моего города, мы с омскими мастерами ее имя как нарицательное используем. да, это потрясный мастер - наверное самый криворукий в нашем городе и при этом очень известный - у нее очень много клиенток, не понятно как она их загоняет к себе
 
Девочки скиньте ,плиз,хоть одно ее фото.заинтриговали,а открыть почему то с телефона не получается(((заранее огромнейшее спасибо))
 
MissPipa, и еще по 10 штук разных ракурсов одной и той же работы. Это, наверное, для создания иллюзии разнообразия ))))
 
а я про свад.ногти спросить хочу:rolleyes:надо на короткие ,короткие что нить придумать,обещала подумать,а идей нема..она и гель не хотела,хотела френч из лака,свад.ногти ,охА!
я к чему,дайте ссыль битте,на короткие ногти свадьбишные,по любому кто нить тут делал..:rolleyes:
(звиняйте,что не совсем в тему)
 
Laina,ну если на натуральные, то сделайте ей френчик лаковый плюс стразик, роспись в пару линий...
 
REXELPONA,да это ж наша екатерина грасс! из моего города, мы с омскими мастерами ее имя как нарицательное используем. да, это потрясный мастер - наверное самый криворукий в нашем городе и при этом очень известный - у нее очень много клиенток, не понятно как она их загоняет к себе

интересно как она эту форму называет)))) и ведь сама такое же носит. Самое страшное, что у таки клиенток всегда полно( ко мне недавно такое на коррекцию приносили, девочка очень просила, что бы я все оставила как есть, только материалу к кутикуле положила, т.к. ей нравиться и это очень красиво.(
 
bethani,я не гарантирую тогда,что он не облезет у нее за пару дней...
она ж заранее хочет,за несколько дней..
 
REXELPONA,да это ж наша екатерина грасс! из моего города, мы с омскими мастерами ее имя как нарицательное используем. да, это потрясный мастер - наверное самый криворукий в нашем городе и при этом очень известный - у нее очень много клиенток, не понятно как она их загоняет к себе
Зашла к ней на страничку, и уже обалдела от главной фотки :swoon: пролистав дальше, мне аж плохо стало(...:chatterbox:
 
Девочки, а вы присмотритесь..мне кажется или на самом деле, ручки то одни и те же!!!..Я нашла , троих, от силы..Может конечно я ошибаюсь?!
 
блин, девочки, можете меня тапками закидать, а мне интересно было пролистать ее работы, грасс этой :o. миллиоон фоток- это сильно, конечно. это как их штамповать, вернее сколько их надо штамповаь в сутки, ну уберем даже лишние ракурсы....
но отдать должное креативу - сочетание несочитаемого, разнообразие цветов и фактур.... имхо, но мне такая бурная фантазия и такое разнообразие более приемлемы, нежели один только кривой-косой-неровный белый френч рисованный, без камуфляжа, кой делает каждая вторая, наверное, умелица из подборок в данной теме :o
а клиенты у всех свои.... вот только почему у них, действительно, их тааааак много - для меня тоже загадка.... колдовство не иначе ....)
 
Татьяна Алексеева, а у меня после просмотра половины альбома чуть не начался приступ эпилепсии.Это ж какая каша должна быть в голове,чтобы блески всех цветов радуги густо обкладывать фимками.Жесть,как по мне.У человека нет вкуса и цветовидения вообще(
 
Все, теперь я знаю как привлечь побольше клиентов:D больше блеска, и от клиентов отбоя не будет.
 
И главное быстро! Никаких улыбок не надо выводить, сыпанул, гелем запендюрил и вуаля:)Наверное ногти даже не за 40 минут, а за 30:swoon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху