Ногтевые страшилки - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Николь_

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Камила17, офигеть.. это пайпы?? я недавно курс прошла, отрабатываю. Форма сложная для меня. Так если сравнить с работами преподавательницы этой, у меня ваще конфетки.. а я их даже клиентам ещё не предлагаю, стыдно...


nat06700, и снова разная длина. Прям интересно =)
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sky
Добавлю и я немного "жутиков"

"Удлинение"

Что с первым ногтем??? О___о
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sky
Хотела еще показать одну,с ФИМКАМИ,только автор работы как знала-удалила объявление...Смысл таков-на буграми выложенный гель наноситься финиш и после него уже на клей(я так думаю) приклеивается фимка толщиной с мизинец -------
Такое впечатление , что она их там как на кухне колбасу резала... И еще цена стоит - одна штучка - 30.руб....
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Колючая, приплюснутый стилет меня убил :p
Я на днях среди объявлений этого сайта тоже много "красоты" нашла, да что-то лень сохранять стало)
 

nat06700

почемучка
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ницца,Франция
Камила17,
nat06700, и снова разная длина. Прям интересно =)
:(мне тоже.но она наверно показывает разную длинну....как типа и на коротких могу и на длинных.а что у нее с катикулой?не знаеш?
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Что с первым ногтем??? О___о [/QUOTE]
Есть у меня клиентка с указательным травмированным в детстве пальчиком, ноготь растет сильно вниз как бы загибая палец.Так вот, когда я ей сделала наращивание и как могла выпрямила ноготок, она через 3 дня пришла и чуть не плача умоляла его переделать загнутым как он есть.Я стала уговаривать, она расплакалась и сказала что привыкла с детства ходить с таким пальцем и ей не комфортно и не удобно.Переделала я конечно.Ужас.Красивый белый френчик и один ноготь вертикально вниз.Но самое интересное, она просто счастлива.Ей удобно.А поскольку она теперь постоянная клиентка, я уже и не спрашиваю выравнивать или нет один палец.
 

_Николь_

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
nat06700,ну да.. может и так.
А с кутикулой. Не могу утверждать. но похоже там просто она вся в лохмотьях, маникюр мы не делаем =) да и гель наляпан как попало, про масло вообще не слышали =) ну это мне так кацца. На истину не претендую.
 

kittykate

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
сегодня натолкнулась на страницу одного "мастера" комменты:
Наталия Чубарь;
очаровательно!
Лерочка Юкалова:
ты вообще умничка! это нужно дар иметь что бы творить такие шедевры!
:D
 

Вложения

  • страшилки.jpg
    страшилки.jpg
    88.1 KB · Просмотры: 446
  • x_2a698b96.jpg
    x_2a698b96.jpg
    46.1 KB · Просмотры: 423
  • x_8f48d163.jpg
    x_8f48d163.jpg
    41.3 KB · Просмотры: 466
  • x_17c4db07.jpg
    x_17c4db07.jpg
    56.8 KB · Просмотры: 438
  • x_7613d58d.jpg
    x_7613d58d.jpg
    41.4 KB · Просмотры: 399

kittykate

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Камила17, офигеть.. это пайпы?? я недавно курс прошла, отрабатываю. Форма сложная для меня. Так если сравнить с работами преподавательницы этой, у меня ваще конфетки.. а я их даже клиентам ещё не предлагаю, стыдно...
аналогичная ситуация)))
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
kittykate, Хосспадиии...что это за зеленые куски на ногтях?! они еще и смотрят на меня! Аллегория шизофрении..
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sky
Babok5, согласна,я маме,когда только начинала наращивать,тоже ногти делала.Так у нее тоже пара пальцев травмированы,и ноготь растет вниз...Они еще и тонкие все.В общем мучения мне с ней хватило :) (чего-то цвет текста не меняется.... )
[/COLOR]kittykate, согласна с valu-valu, телефончик очень даже ничего вышел )) прямо перекликается с цветом дисплея )))

 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sky
кстати,вот те фимки )) Учимся девочки,как правильно надо делать их )) А мы то глупые их внутрь запихиваем,тоненько спиливаем,а все куда на много проще :)
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Колючая, вот так иногда рисуешь цветочек и предлагаешь в центр стразик или пайетку, а в ответ "да нет, ты что- цеплятся будут". а тут никому ничего не мешает, не цепляет...
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Не вынесла душа поэта)))) Поглядела и я что за свежачок на сайте объявлений появился))) Стилетики предлагают - загляденье! :D
 

Вложения

  • work-i-search-for-work-manicurist-2.800.jpg
    work-i-search-for-work-manicurist-2.800.jpg
    52.3 KB · Просмотры: 471
  • work-i-search-for-work-manicurist-3.800.jpg
    work-i-search-for-work-manicurist-3.800.jpg
    60.8 KB · Просмотры: 463

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
9bab314c12d2.jpg


0ef5619bedfd.jpg


b2cbd3ed1b2e.jpg


468bb2c7bfb0.jpg

Да простит меня мастер-Таня:
61fd28d0fe11.jpg


952338acfceb.jpg


Рассматривала долго, пришла к выводу- это ПАВЛИН)))
ce8c93e5529e.jpg


Ну и к приближающемуся празднику:
252f91300d9e.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху