Ногтевые страшилки - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
SimonaDavis, ругнулась матом....на авке мои далеко не совершенные ногти...стырили...ахахахахаха...я не могу...если уж тырить то у когото более талантливого...

Добавлено через 6 минут
блиин..да она не только на авку стырила но и в альбомах мои есть)) и на коменты к ним спасибками отвечает!
 
Последнее редактирование:

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Блин гелИевая технология смотрю мир завоёвывает, сейчас тоже в контакте посмотрела , а много оказывается обучают именно этой технологии)) А мы то и не подозреваем об этом! Пойду погуглю может быть форум этиХ фломастеров найду!
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
а мне обьяснили почему моя работа на авке-просто своих фоток качественых нет)
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
MissPipa, никак не оправдались!)) так надо!
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Данка, наглая особо....зато обучать начала!группу набирает,я в шокееее
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
SimonaDavis, значит нас скоро ждет пополнение страшилок))
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
oks-koks,решила испытать на себе усю программу...просто мне не верилось что можно тааак издеваться над клиентом..оказывается можно)....больше не решусь...лучше уж сама себе медленно но уверенно буду делать коррекции))))))....кстати там в салоне я заметила еще одну штуку и разряда страшилок...полное отсутствие дезинфекторов каких либо..вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот это реально страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 27 минут
Девочки, я решилась))))))))) приготовьтесь) мастер очень гордилась когда-то такими работами и думала шо то круто)))))....принимаются тапки и помидоры...сапоги и валенки буду отбирать и продавать... велкам в альбом моих самых первых работ))..напоминаю пробел ликвидируем.:)
http:// vk.com/album16647785_141296696
 
Последнее редактирование:

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Девоньки нас уже тут группа целая собралась, давайте её попросим пусть нам онлайн семинар (не за бесплатно конечно)) про гелИевые ногти-то устроит!
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Эта девочка отписалась мне, извинилась, и удалила мои работы. Мы с ней мило пообщались в личке думаю скоро она исправится)
 

nat06700

почемучка
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ницца,Франция
47c0dfc396a1.jpg
[/IMG]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху