Нелепые ситуации с клиентами

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
bethani
У моего мужа брат парикмахер,так тому клиенты - мужчины рассказывают,как трясутся "сиськи" у педикюрши,когда она пятку им пилит.Значит нравится!?:p
У меня муж любит наблюдать за этим делом :) и тоже всегда высказывается, что мужикам должно быть прикольно наблюдать этот процесс :)
bethani, он на Вас не женился впоследствии ? А то было б как в сказке :D
Я и так уже в третий раз замужем, мне уже хватит :)
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
bethani
У моего мужа брат парикмахер,так тому клиенты - мужчины рассказывают,как трясутся "сиськи" у педикюрши,когда она пятку им пилит.Значит нравится!?:p
блин а я-то вспомнила- чего это один клиент так смотрел странно...:p.

Добавлено через 47 секунд
А у нас бывало под Малышеву, клиенты просто в голос хохотали :). И комедии не нужны, включи первый :). Она там такое бывает отмочит, хоть стой, хоть падай))). Главное не смущаться, а смотреть на эти вещи с юмором, тогда это всё покажется смешным ))). Мы ещё когда-то над Г. Малаховым так же угарали :).
Ой, как-то раз она сказала, что оральный секс приводит к раку горла.

Добавлено через 2 минуты
клиентка дремлет и тут у меня так дико и резко заорал живот, причем звук был такой, как будто это и не живот вовсе, клиентка сразу проснулась, глаза округлила. Я бордовая от стыда, что-то промямлила о животе с извинениями. Клиентка больше не приходила ))) А мне стыдно, хотя ничего постыдного не совершала. Сейчас побаиваюсь своего живота, когда делаю педикюр :)
ой, у меня он вечно "поёт", я просто музыку чуть громче делаю и всё:D
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
А у меня Малышева обслуживается, она очень простая и близкая к людям. И вообще приятный человек и клиентка)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
knn2704, вот так внезапно!и что Вы ей делаете,меня все время интересовало,это у неё на натуралку покрытие или нарощка?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
knn2704, Даааа, помню, как эта милая и простая женщина на одном мероприятии, за то, что ей не понравилась какая-то мелочь, поставила ультиматум, что либо организатору мероприятия не заплатят, либо Млышева устроит грандиозный скандал. Организатором была моя подруга. Месяц организовывала вечерину с приглашением Малышевой, Киркорова, Пугачёвой, ещё кучи звёзд - всё на высшем уровне. В итоге денег не получила. Дай бог вспомнить, что там Малышевой не понравилось... То ли вино, то ли еда какая-то. Так что, вы аккуратнее. Улыбку на френче не так нарисуете, она вас скормит Хромченко :)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А у меня Малышева обслуживается, она очень простая и близкая к людям. И вообще приятный человек и клиентка)

knn2704, Данная тема про нелепые ситуации с клиентом. У вас была какая то нелепая ситуация с Малышевой? А то вы просто сказали, что она у вас обслуживается. Ну и? ...
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
мега-радуга, может странно само по себе то что неадыкват повел себя нормально?)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
padshaia, она мега странная. У знакомых ребенка до истерики довела на съемках.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, не ну нормальный человек такого творить и вытворять не будет что она делает.. да и информация у нее через раз непроверенная а часто и вообще ложная
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Девочки , не знала куда написать , пишу сюда. Что вы делаете если заболели , а у вас запись на 3 недели вперёд и даже всунуть некуда . Вы выпали из графика на неделю , и вам нужно деть куда то тех клиентов и которые уже по записи . Как быть ?
 

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
Девочки , не знала куда написать , пишу сюда. Что вы делаете если заболели , а у вас запись на 3 недели вперёд и даже всунуть некуда . Вы выпали из графика на неделю , и вам нужно деть куда то тех клиентов и которые уже по записи . Как быть ?

Первый раз в жизни заболела гриппом.
Сначала 38,потом 39.3
Всё болит и т.д
Всем написала пардон,грипп.
А как берут больничный на предприятиях?
Берегите здоровье и любите себя.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
не помню писала ли я..
но что то вспомнила.
делаю клиентке ногти.она вся такая растакая,не подъедешь на коняке...
даже на белой)
в ходе разговора про лень и не желание работать,хочу сказать:чувствую себя паразитом на ТЕЛЕ общества,и очень быстро говорю:
и чувствую себя паразитом на ЧЛЕНЕ общества..
она смотрит на меня удивл.лицом.и до меня доходит смысл сказанного..
сначала мне было стыдно капец,а потом так разоржались с ней,аж до соплей...
п.с:о чем я думала в тот момент,а?
о каких таких чле.нах блин?))
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
не помню писала ли я..
но что то вспомнила.
делаю клиентке ногти.она вся такая растакая,не подъедешь на коняке...
даже на белой)
в ходе разговора про лень и не желание работать,хочу сказать:чувствую себя паразитом на ТЕЛЕ общества,и очень быстро говорю:
и чувствую себя паразитом на ЧЛЕНЕ общества..
она смотрит на меня удивл.лицом.и до меня доходит смысл сказанного..
сначала мне было стыдно капец,а потом так разоржались с ней,аж до соплей...
п.с:о чем я думала в тот момент,а?
о каких таких чле.нах блин?))

ну что то на уме было явно)))
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки , не знала куда написать , пишу сюда. Что вы делаете если заболели , а у вас запись на 3 недели вперёд и даже всунуть некуда . Вы выпали из графика на неделю , и вам нужно деть куда то тех клиентов и которые уже по записи . Как быть ?

А что делать? Писать, что вы заболели, и предлагать перезаписаться на такие то числа... Других вариантов нет...
 

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
Сто раз проверяют чистоту носа.
Особенно,если делаю депиляцию.
Один раз в конце процедуры я чуть со стыда не сгорела,
когда посмотрела на себя в зеркало:094:
Я в шоке,мурлычу,мну салфеткиусиленно теребя ноздри, а клиента в это время
была поглощена кошельком.Говорит мне-
Помогите пожалуйста деньги подсчитать,у меня такой минус,что
ничего не вижу.Сын привёз на машине,наверно там и забыла.

Радость в чистом виде,но теперь в зеркало сто раз:)
 
Сверху