Нелепые ситуации с клиентами

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
были ли у вас глупые,нелепые ситуации,в которых вам было стыдно перед клиенткой?расскажу свою.было это больше 2х лет назад,я тогда только-только закончила курсы,клиентов было мало и я хваталась за любого.записывается ко мне девушка,говорит что придет с ребенком.а я часа за 3 перед ее приходом постирала,пардон,свое нижнее белье и повесила сушить на батарею.думаю пусть повисит,перед приходом сниму.короче приходит девушка,я благополучно ей все делаю,она расчитывается и уходит.И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЕЕ УХОДА Я ОБНАРУЖИЛА,ЧТО ТАК И НЕ СНЯЛА СВОИ ТРУСЕЛЯ!они так и весели все наращивание на батарее(живу у маленькой съемной комнате).пипееец!таааак стыдно мне небыло ни когда в жизни.естественно она больше не пришла.сей час вспоминаю и все равно стыдно))
 

Материя

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Belarus
а я упала с кресла под стол во время коррекции)))))громко так упала,пытаясь задержаться))))))
 

Материя

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Belarus
)))))) заело колесико от стула, а я хотела отодвинуться назад))))))
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
Материя, у меня тоже такое было потянулось за чем то на стуле что бы не вставать и грохнулась под стол
 

Линия

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
Масюсина, ну не знаю, мне кажется что если это ваша САМАЯ неловкая ситуация за всю жизнь, то это здорово. У меня ситуевины пострашнее-постыднее были (не с клиентами правда). А труселя- не мужик же в конце концов))))
Мне неудобно бывает когда детей деть некуда, и они в квартире, заскакивают во время наращивания, отвлекают, зовут куда-то, орут)) Хорошо что это редко бывает, форс-мажор такой себе.
А в основном неудобные ситуации поначалу были, в ассортименте))) Когда не знаешь как взяться за то что просит клиенка, пробуешь, не получается, а время идет...Ух, слава Богу, большая часть этих моментов позади. Но и сейчас бывает.
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
а у меня вообще капец был, причем недавно. думала со стыда под стол провалюсь :swoon: Вообщем зачесался у меня нос, я так об плечо тернула нос и дальше пилю. А клиентка говорит:"Маш, носик вытри..." пипец... я вытираю а там (прошу прощения) козявка на носу :chatterbox::swoon: я вскочила извинилась и побежала в ванну... стыдно былооооо... Слава Богу клиентка давняшняя, постоянная.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
А мне стыдно было, когда моя кошка во время своих гуляний запрыгнула на стол и новой клиентке прямо под нос свою задницу выставила, красиво так прогнувшись и отодвинув хвост. Хорошо хоть у кошек течек нет, и так не знала, куда деваться.
 

millka5

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
Хех, у меня однажды когда я делала коррекцию клиентке (на дому) мой сынуля 3 лет тихо так подошел сзади к клиентке и смачно так пукнул, ессно потом он это еще прокоментировал, запашок пошел - мама дорохая.... Я от стыда готова была в с пылью в пылесос настольный всосаться, хорошо что клиентка с юморком попалась, поржала только от души...ходит до сих пор))))
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Крака, Примерно та же фигня была, но у меня мальчик чихуа..., как-то к клиентке домогаться начал...а она сидела и молча терпела и уже потом мне это рассказала!!!Мне так стыдно за него было!
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, ну не знаю, мне кажется что если это ваша САМАЯ неловкая ситуация за всю жизнь, то это здорово. У меня ситуевины пострашнее-постыднее были (не с клиентами правда). А труселя- не мужик же в конце концов))))
Мне неудобно бывает когда детей деть некуда, и они в квартире, заскакивают во время наращивания, отвлекают, зовут куда-то, орут)) Хорошо что это редко бывает, форс-мажор такой себе.
А в основном неудобные ситуации поначалу были, в ассортименте))) Когда не знаешь как взяться за то что просит клиенка, пробуешь, не получается, а время идет...Ух, слава Богу, большая часть этих моментов позади. Но и сейчас бывает.

не,были конечно,но наращиванию не относились))))

Добавлено через 4 минуты
ой,девочки,чего только не бывает)))))я ща еще вспомнила.у меня кошка когда кота просит,то по полной программе с ума сходит,может даже в обувь написать.что она благополучно и сделала на сапог клиентке.я со стыда готова была провалиться,но девочка попалась понимающая,только посмеялась)))я,ессно,сапог вымыла.она так в мокром и пошла,благо на такси уехала(а на дворе зима была).
 
Последнее редактирование:

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
ой, девочки) вот тема так тема... Бывало всякое. У меня свекр любитель попеть пока чай заваривает. Тут одна пришла, телек так потише сделала, с работы утомилась очень. И тут при опиле на всю квартиру: "И за борт её бросаееееет в набежааааавшую ВОЛНУ!!!!
WhiteVoid_1.gif
"

Cherna-facepalm.gif


Она резко просыпается, видно, у меня летят блестки, причем микс намешанный ровно на 10 пальцев
LaieA_025.gif

Она на меня так глянула виновато. Но вечером я так посмотрела на него..
connie_nutzo.gif
, что больше такого не повторялось..
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Как то на коррекции была у меня моя хорошая знакомая. Рабочий стол расположен возле двери в уголочке , вообщем уголочек видно только со стороны клиента. Ну пришла она , ноготочки сделали, я обхожу стол чтобы сложить альбомы( стоит полочка с альбомами возле клиента) , и вот возле этой самой полочки лежит какашка. Вот где ужас, девочки, а вы тут про козявки...... Так ведь и не пахло же ничем. Это моя собака, (никогда не гадившая), после кесарева такой подарочек сделала. Я знакомую спрашиваю: " Ты чего молчала то? ". А она - да мне неудобно было. Представляете ? Всю коррекцию просидела и ничего не сказала !
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
ой, девочки) вот тема так тема... Бывало всякое. У меня свекр любитель попеть пока чай заваривает. Тут одна пришла, телек так потише сделала, с работы утомилась очень. И тут при опиле на всю квартиру: "И за борт её бросаееееет в набежааааавшую ВОЛНУ!!!!
WhiteVoid_1.gif
"

Cherna-facepalm.gif


Она резко просыпается, видно, у меня летят блестки, причем микс намешанный ровно на 10 пальцев
LaieA_025.gif

Она на меня так глянула виновато. Но вечером я так посмотрела на него..
connie_nutzo.gif
, что больше такого не повторялось..

:):):):):):)
 

НэйлПрофи

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Озёрск Челябинская область
а у меня клиентка по имени Диана была, пару раз приходила.Звонит :-Привет,узнала?
Я:-А Диван:shock::117: привет!!!(я аж от себя не ожидала, я теперь себя боюсь))))и главное я даже ни когда ассоциаций таких не проводила...
 

танюха:)

Участник форума
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ох у меня такая недавно была нелепая ситуация!!:):):)
с утра позавтракав, приготовила все к приходу клиентки.... звонок в домофон, открываю дверь.
все процесс пошел! во время работы успели и поговорить, и посмеяться.... все как у всех в общем....клиентка спросила на счет всяких процедур с лицом, с зубами(на счет отбеливания)....я имея общее представление, сказала свое мнение.
короче сделала работу, проводила клиентку... и тут я подошла к зеркалу, улыбнулась.... и тут ....:swoon::swoon::swoon:
у меня на одном переднем зубчике застрял мак.....Балинннннн!!!!!!и я ей про отбеливание впаривала!!!ахаха)))):141::141::141:
это в общем первый раз такой со мной((( все время смотрюсь в зеркало, а тут все как-то шустро, не успела и глянуть((((
это я так позавтракала! булочка с маком! ппц!(((((((((
но девочка осталась довольна результатом, уходила просто в восторге, может и не особо обращала внимание:eek:
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
ох у меня такая недавно была нелепая ситуация!!:):):)
с утра позавтракав, приготовила все к приходу клиентки.... звонок в домофон, открываю дверь.
все процесс пошел! во время работы успели и поговорить, и посмеяться.... все как у всех в общем....клиентка спросила на счет всяких процедур с лицом, с зубами(на счет отбеливания)....я имея общее представление, сказала свое мнение.
короче сделала работу, проводила клиентку... и тут я подошла к зеркалу, улыбнулась.... и тут ....:swoon::swoon::swoon:
у меня на одном переднем зубчике застрял мак.....Балинннннн!!!!!!и я ей про отбеливание впаривала!!!ахаха)))):141::141::141:
это в общем первый раз такой со мной((( все время смотрюсь в зеркало, а тут все как-то шустро, не успела и глянуть((((
это я так позавтракала! булочка с маком! ппц!(((((((((
но девочка осталась довольна результатом, уходила просто в восторге, может и не особо обращала внимание:eek:

ой,да это мелочь совсем,не стоит беспокоится из за этого)))
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новороссийск
а у меня была не то что нелепая ситуация ,а просто вопиющая! так стыдно мне не было никогла !
вообщем только только у меня начались бурные стратные отношения,и я на работе считала каждую минутку,чтоб уйти пораньше и побежать к своему объекту стасти. договорились мы с ним на 20.00 встречу,еще в обеденное время...последний клиент у меня был записан на 17.00. По времени ее нет,я ей звоню в 17.15 спрашиваю где она . ОНа отвечает что "как? мы же на 18.00 и все в таком роде" короче перепутала . но сказала что выезжат с работы и будет минут через 30. Я понимая весь ужас происходящего и моя долгожданная встреча откладывается пишу СМС своему парню с таким текстом "последняя сука,которая записанна задерживает меня,поэтому давай перенесем встречу на час" и оправляю ей.......
Дальще все как в замедленной съемке ... она приходит ко мне !прихоит ! и я конечно понимаю что облажалась и гвоорю все как есть,почему так и написала и прочее ..вообщем делала ей коррекцию вся красная,готова разрыдаться и боясь поднять глаза.. Сделала коррекцию бесплатно . Прошло уже три года после той ситуации.. она комне до сих пор ходит ,тот инцендент мы не вспоминаем
 
Сверху