Негативный опыт общения с гель-лаками. Проблемы и решения.-2

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Шапина Екатерина, значит скорее всего оно ) Но на 100% можно сказать, только если сделать с Коди и без Коди и одни пойдут пятнами, а другие отлично будут
У меня пока вообще никто не выгорел )) Кроме указанного цвета. который уже и в баночке.. позеленел что-ли
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Nastasya24, я уже где то писала, у меня белый формула профи из серии рояль френч, кладу одним слоем, бывает не много морщинит, но пока вроде бы довольна им.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
Не сохнет гель-лак рунейл! Помогите понять в чем проблема!!

Добрый день, уважаемые форумчане! Несколько месяцев кау стала пользоваться гель-лаками! У меня уф-лампа 36Вт, база и топ блюскай, гель-лаки преимущественно рунейл! Гель-лаков рунейл около 15шт! Проблкма в том что 2 цвета (один из них 1060), не сохнут в лампе, вынимаю ручку, а слой прямо весь скомканный, как будь-то я его жидкостью размачивала, с остальными цвета проблем никаких! Единственное что меня смущает, так что тюбики у этих двух цветов другого дизайна! Помогите пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой проблемой!!! Может их как-то по другому наносить надо! В интернете никакой информации не нашла!!:cry::cry:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Он морщит, это толстый слой..
Тоньше слой сделайте
и добавьте топ пигмент разбавить если совсем не сохнет
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
Спасибо попробую! Мне только непонятно, почему другие то гели-лаки этой фирмы сохнут на раз два!?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ульяшка, есть капризные.
тот же шеллак вон федора, застрелиться можно
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
У меня пнб такой один есть. И топом разбавляла и тонкие слои делала - пофигу. Брак наверное
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Manul, значит, у PNB таких как минимум два. У меня та же проблема с Мохито. Причем френч с этим цветом сохнет нормально, а если на весь ноготь - беда.
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Девы, меняйте лампу! После покупки комби проблема скукоживания отпала совсем!!! И федора, и крем пафф на раз сохнут!
 

Alisa555

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Везде по-немногу
В теме " Выбор и обсуждение гель-лаков", многие хвалят топ коди. Как вы справляетесь с пузырями? Тему коди прочитала. Я уже и на листик по пару капель выкладывала и с него другими кистями пробовала, и в теплой комнате и в прохладной стоял у меня, и потолще, потоньше покрывала. К последнему ногтю всё больше появляются пузыри :(
 

Alisa555

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Везде по-немногу
Любовь Новые Ватутинки, сколько примерно градусов в помещении, где хранится/используется топ? Читала то, что из-за жары может быть. Но у меня 20-23 градуса. У Вас слово " ингредиенты" написано " ингридиенты"?
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Alisa555, у меня иногда пузырится, но закономерностей не выявила. Они вроде как в лампе сами рассасываются...
У меня на всех пузырьках 7 мл (база, топ, цветники) - ингрЕдиенты
На Kodi fresher, Kodi ultrabond, на базе и топе 12 мл. - ингрИдиенты
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Alisa555,ингридиенты, топ 12 мл. В комнате прохладно, точную температуру не скажу. может вы его взбалтываете? я вообще не взбалтываю, никуда не ношу, беру с подоконника, открываю и крашу, когда на кисти заканчивается, кисть не опускаю до конца, а немного в пузырек - чтобы на кончике было - лишнее об горлышко и дальше красить
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое

Alisa555

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Везде по-немногу
Нет, не взбалтываю. Вот сегодня покрывала топом, первые ногти нормально, к последним всё больше пузырей мельчайших. Я тоже об горлышко лишнее убираю, думала именно из-за этого появляются, поэтому пробовала с листика по чуть-чуть набирать.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Alisa555, вроде когда я нежнее стала кистью в баночку лезть, без резких движений, стало лучше. А может жара спала ) В общем точно не могу сказать, может вообще баночка попалась беспузырчатая... Но летом было, бесили - приходилось по ногтю возить... возить.. развозить.. Просто медленнее получалось. Сейчас нормально
 
Сверху