Негативный опыт общения с гель-лаками. Проблемы и решения.-2

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
ИринаZlat, да, что-то делаете не так ) У моих многих крепче даже стали, сначала укрепляли биомиксом, потом обычное покрытие, и хуже ни у кого не стали. Так что обратите внимание на снятие
 
ИринаZlat, тут один вариант что сам ноготь истончается.

причины вы спиливаете свой ноготь очень усиленно
Отдирают гл

все, другого недано, это мезаническое воздействие на ноготь.
гл тут ни при чем совсем.
 
девочки спасибо за ответы. гл я снимаю сначала жидкостью, затем аккуратно пушером то что отошло от ногтя и затем бафом шлифую.
 
Valenta, ну вряд ли все пологовно отдирают )

ИринаZlat, а база у вас какая?
 
ИринаZlat, замените баф на пилку, может бафом шлифуете и база плохо сцепку держит
 
Valenta, ..или наоборот баф слишком зверский и постепенно много спиливается..
 
Aenna, ну так с фанатизмом можно и обычным бафом стереть полногтя в легкую
 
Valenta, ну да, и есть такое, что делают )) Просто выяснить надо, а то если много, да ещё пилку взять... ))
 
Баф только кажется безобидным. А спилить может будь здоров! С ним тоже, как и с пилкой надо аккуратно работать.
 
девочки спасибо за ответы. гл я снимаю сначала жидкостью, затем аккуратно пушером то что отошло от ногтя и затем бафом шлифую.

Я бы пушер исключила и бафы разные бывают... Немного шероховатости сгладила и снова покрываем. Я даже не всегда базу снимаю.
 
А Коди 33й белый только у меня в 3 слоя ложится? Может есть цвета белые, что б без проблем?
 
Nastasya24, я делаю в 2, но можно и в 1!!! Он плотный, может бутылочку потрясти, там часто пигмент оседает.
 

http://postimage.org/index.php?lang=russian
Вот так выгорел Гелиш #01465 на базе Коди со снятой липкостью. Топ CND Shellac.
Конечно, в контексте данных ногтей, это смотрится, как дизайн, но хочется в будущем этого избежать... Купить для проблемных цветов другую базу, что ли...
 
Последнее редактирование:
Nastasya24, 33 коди в 2 слоя хватает, под слайдер или диз от руки в 1 слой достаточно.

Шапина Екатерина, а раньше на другой базе он не выгорал? Может он сам по себе такой выгорающий? У меня в работе 3 базы разных производителей. Под проблемные и розовые оттенки я использую другую базу, а не коди.
 
nadin0081, его редко выбирают, до Коди он ни разу мне таких сюрпризов не преподносил, но с базой Шеллак я уже не работаю. Какая у Вас база "на замену" Коди? Поглядываю на Неонейл.
 
Шапина Екатерина, как будете себе делать маникюр, покрасьте 2 ногтя этим цветом, под один Коди, под второй другое, или хоть вообще ничего, если держится конечно. И сравните. Главное, на одном человеке сравнивать, а то иногда мало ли кто что делает руками..
У меня ibd Smokey Plum как выгорел, я уже на коди думала, потом он и на другой базе выгорел, а попозже вообще цвет в баночке поменял.. Хоть выкидывай
 
Aenna, я его раньше на CND красила и на биомикс, всё ок было. Первый звонок прозвенел, когда я на Коди перешла и клиентка, выбравшая этот цвет, пришла вся в светлых пятнах. В этот раз я сняла липкость специально - эффекта ноль.
 
Назад
Сверху