Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Минутка

Светлая голова :)
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Planet
Светлана Т., Я просто хочу не по одной ресничке, а именно двойными (V тип) девочка хочет на свадьбу, что бы были пышными, а если по одной, то у меня вышло по 80 ресничек на глазик....
Кстати о разговорах об АГ ресницах на прошлой странице : пришли они мне (стилист) попробовала, снимаются отлично, никакого липкого слоя на ресничках не остается, так что не вводитесь в заблуждение девочки, хорошие реснички в этом плане :)
 

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
Минутка, Тогда только на крепкие, как и обычно. Хотя если честно, то когда уж совсем надо, то я и на маленькие кладу, чтоб пробелов не было (если своих маловато и выбирать не приходится). Только нужно клиента спросить о согласии на это (есть определенная технология на маленькие не наращивают, но у Вас получается пробел....), как правило все соглашаются.
 

solnceed

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
mockva


Добавлено через 22 минуты
Ресницы 0.15 толщина.
Кстати тут парень, не помню как ник, писал выше, что мол выложите съёмку в макро своих работ, вот........., выкладываю.....


КАртмен(юж.парк.)- ШикАрно!!!!!!!!!!! :088::088::130:
 
Последнее редактирование модератором:

shperling

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaliningrad
mariasever, как по вашему, если сравнить изгиб D у Димси и D у АГ, то они идентичны??? или какие-то кудрявее? А то я глядя на ваши чудные фотки (где Димси D) заказала АГ изгиб D.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]solnceed,ну не до такой же степени цитировать! Не такое количество фоток.[/MOD]
 

mariasever

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск
С точностью не могу сказать, так как изгиб Д от АГ не брала, но вот С изгиб успешно совмещала и разницы не видно было. То ли я привыкла, то ли Д изгиб у АГ и Димси не такой крутой как у других фирм, но мне он очень нравится
 

Аврорка

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Подскажите пжл:confused:!!! Девочка чувствует дискомфорт - зуд, покраснение и припухлость века. Симптомы появились сразу после коррекции (после полного наращивания третья коррекция примерно). У девочек кто был до нее и после нее все хорошо. Что думать не знаю. Переживаю жуть((((. Пинцеты протираю спиртом - этого мало?, может взять серьезнее антисептики?
 

Аврорка

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Клей тот же , ничего нового не брала, под глаза ложу пластырь:confused:

Добавлено через 4 минуты
Пластырь лежит в кармашке в сумочке, нигде не юзаю (от переживаний использую новые выражения:mad:). Пеленку утюгом глажу...руки после запуска клеента в квартиру всегда чуть ли не по-локти мою.
У меня мысли вот, может девочка где до меня какую-то каку подцепила: в солярии очки например , сомневаюсь что их после каждого клеента протирают; ходит часто к визажисту...

Добавлено через 7 минут
Недавно слышала как девочка клеща подкожного подцепила -где неизвестно конечно. Врач сказал, что можно и в транспорте... У подруги коньюктевит недавно был, никакими услугами в салонах (и домашних условиях) не пользуется.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Украина
У меня была такая же проблема.....носила ресницы и все время чесались глаза,мучилась,но носила....красота страшная сила
с мастером перепробовали и ресницы и клеи разные,но результат всегда был одинаков-чесалась......
тоже самое происходило и с парой моих знакомых,которые обслуживались у других мастеров...
сняла.пошла к доктору.результат-клещ.врач сразу сказал,что из-за ресниц
кстати,клещ-демодекоз,есть у 90% человечества,и заражаются им все еще в детском возрасте....живет он тихо,не причиняя вреда...пока из сапрофита(питается мертвыми клетками) он не превращается в паразита(питается живыми клетками),причины превращения,т.е. обнаружения демодекоза могут быть различны,в том числе и аллергия на клей для ресниц
лечение-это всего лишь перевести паразита в спящую форму,т.е. в сапрофита
вылечится на всегда невозможно
 

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
Беширова Ольга, Демодекоз локально.... Это что-то новенькое. Обычно если он переходит в активное состояние то по всему лицу и части декольте, а чтоб только глаза...

Добавлено через 1 минуту
а можно поточней(через час, два ...)?

Присоединяюсь, хотелось бы узнать поточней.

Если модераторы разрешат ссылку то здесь про демодекоз http://www.raduga-clinic.ru/dermatology/demodecosis.html
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Аврорка, подцепить - громко сказано. Он у нас у всех есть. И передаем мы его при объятиях, и получаем от своих питомцев. Вариантов много. Но заявить, что это от ресниц! Беширова Ольга, это уже ни в какие ворота не лезет! Очень напоминает историю с акрилом. Когда акриловое моделирование стало широко распространяться, мои темные коллеги тоже утверждали, что все болезни от акрила. Причем, безапелляционно так. Не ставьте трамвайных диагнозов! Нельзя обобщать, да еще заочно! Вы сейчас заявляете Аврорке, что у той клиентки демодекоз от развившейся аллергии на клей. Всё может быть, но такие заявления делать нельзя. У той клиентки кроме зуда, покраснения и припухлости ничего нет. Это симптомы аллергии. Нужно хотя бы шелушение или другие признаки поражения кожи.
И по большому счету мастерам не надо вдаваться в этиологию и патогенез. Должно быть достаточно того звонка, что раз есть аллергия, значит пора заканчивать.
Конъюнктивит настолько заразная болезнь, что ее можно получить, очень образно выражаясь, постояв рядом со страждущим.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Так пока и не разобралась как вставлять картинки((( тогда кину ссылку... кто-то пробовал работать с этим клеем: что можете про него сказать?
[MOD="anitahelena"]Активные ссылки запрещены! Фотографии всавлете через Радикал. [FONT=Verdana, sans-serif]C[/FONT][FONT=Verdana, sans-serif]начала лучше уменьшить свою фотку до 600 – 640 пикселей (но можно это сделать и прямо в радикале). В [/FONT][FONT=Verdana, sans-serif]www[/FONT][FONT=Verdana, sans-serif].[/FONT][FONT=Verdana, sans-serif]radikal[/FONT][FONT=Verdana, sans-serif].[/FONT][FONT=Verdana, sans-serif]ru[/FONT][FONT=Verdana, sans-serif] кликн[/FONT][FONT=Verdana, sans-serif]y[/FONT][FONT=Verdana, sans-serif]ть «обзор» - выбрать в своем компе фотку. Кликнуть «Загрузить». Когда появится изображение, скопировать вторую строчку «картинка в тексте», и вставить ее в окне быстрого ответа. [/FONT]
[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Украина
anitahelena: Но заявить, что это от ресниц! Беширова Ольга, это уже ни в какие ворота не лезет!

рассказывала свою историю,т.е. результат наращивания именно со мной!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Беширова Ольга, да я понимаю. Я к тому, что меня воротит от безапеляционности моих коллег. Это когда долго думать не надо и докапываться до истины. Сказали бы, что у Вас есть кошка, она сказала бы , что причина в кошке.
 

Smorodina

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
МО
Уважаемы форумчане, занимающиеся наращиванием ресниц, подскажите пожалуйста как мне понять, что мастер хорошо наращивает ресницы. Я сама никогда не делала этого и сейчас ищу мастера. И вообще я посмотрела в интернете такой разброс цен - от чего это зависит? Ну так не хочется попасть к дилетанту. Тем более глаза и так мучаются от геля и акрила. Вот многие мастера фото работ выкладывают. По ним можно как то определить? На что обратить внимание?
 

~TY~

продолжаю творить
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
И вообще я посмотрела в интернете такой разброс цен - от чего это зависит?
так же как и у мастера ногтевого сервиса: и от квалификации и опыта, большого количества клиентов, ну и не исключено - жаждой наживы)


По ним можно как то определить? На что обратить внимание?
Тут нужно быть аккуратной, работы могут быть ворованными, зачастую у каждого мастера есть "свой почерк",по которому легко вычислить свои ли работы он выставляет.
Если хотите, можете скинуть мне в личку ссылки с фото тех мастеров, которые вам приглянулись. А также можете написать мне какой район МО или М вам предпочтительнее,может посоветуем вам хорошего специалиста)
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
сегодня пробовала BIS Master Type
небо и земля по сравнению с Лиданом...
Мастер Тайп жиденький и схватывает моментом. Время наращивания сократилось на ЧАС! :chatterbox:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху