Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

schotto

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
179
Баллы
0
Адрес
Красногорск московская обл
schotto,Ну про технологию рассказывать вам вроде как нельзя. А как вам материалы? Вы только на их материале работаете или еще какой нибудь пробовали?

Да, нельзя. Материалы нормальные, правда дорогие. Сейчас работаю чаще на ДВ:).
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
schotto,а вы только там обучались или есть еще с чем сравнить? Просто интересно действительно там технология сильно отличается. А они правда потом помогают в трудоустройстве своим мастерам?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
MissKiss, технология там классная, всё четко и логично, без идиотской самодеятельности. Но материалы есть и получше. :))))
 

schotto

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
179
Баллы
0
Адрес
Красногорск московская обл
Да только там. Обучени у них очень хорошее. Про трудоустройство ничего сказать не могу. я на сайте у них вишу , мне оттуда неразу не звонили.
 

Анжеика

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калуга
галина27, где проходили? У какого преподавателя ?( если что можно в личку.)
Что просили предоставить для подтверждения квалификации?
 

shperling

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaliningrad
анитахелена, ну я бы не сказала, что он очень медленный (по сравнению с моим гипоаллергенным ириском просто метеор :) ), сначала реснички не слипались, но когда нарастила достаточный объем, искусственные стали слипаться, хотя наращивала я на оба глаза поочередно. А плюс про вообще понравился по скорости, поставил, направил и забыл про всякие склеивания, но, вот, испарения очень сильные, надо с ним не только маску надевать, но и очки...
Оцените плз, покритикуйте первую работу после повышения квалификации на вашем сайте :) Блин, не знаю как фото вставить прямо в сообщение :chatterbox: Каак вы это делаете? http:// files.mail.ru/8DFQ59?t=1
8DFQ59
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
shperling,[FONT=Verdana, sans-serif] с[/FONT][FONT=Verdana, sans-serif]начала лучше уменьшить свою фотку до 600 – 640 пикселей (но можно это сделать и прямо в радикале). В [/FONT][FONT=Verdana, sans-serif]www[/FONT][FONT=Verdana, sans-serif].[/FONT][FONT=Verdana, sans-serif]radikal[/FONT][FONT=Verdana, sans-serif].[/FONT][FONT=Verdana, sans-serif]ru[/FONT][FONT=Verdana, sans-serif] кликн[/FONT][FONT=Verdana, sans-serif]y[/FONT][FONT=Verdana, sans-serif]ть «обзор» - выбрать в своем компе фотку. Кликнуть «Загрузить». Когда появится изображение, скопировать вторую строчку «картинка в тексте», и вставить ее в окне быстрого ответа. [/FONT]
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
shperling, очень интересно! Т.е. сохнет полностью он медленно! Работать с ним будет невозможно, я так понимаю. Хорошо понимаю, о чем ты говоришь, т.к. сама однажды такое испытала Бьюти Шанел.
Я изобрела защиту от сильных паров. Сегодня мне делали коррекцию Блинком. Я смазала ноздри вазелином и надела маску. Супер!!! Никакого насморка и чиха - я же обычно после процедуры не останавливаясь 2 дня чихаю. Плюс Про Тайп ведет себя хорошо. Вчера пришла клиентка после трех недель - ресницы держались очнеь хорошо. Сегодня пришла клиентка после четырех недель - неважнецкая картинка. Правда, она такая тетенька, которая трет глазки. Ну, не важно, главное, через 4 недели поотлетало. Но мы за четырьмя неделями не гонимси. Единственное, что мы заметили, что этот клей сегодня сдох. Стал медленным! Не клеит слету. Поэтому мы решили сделать так. Будем заказывать клей не по 10 мл, а по 5 мл. Не успеет сдохнуть. Он и дешевле. Я, честно говоря, еще никогда не исользовала бутылочку клея до самой последней капли. Клей перестает клеить раньше.

Фотку твою посмотрела - хорошая работа. Только не понятно, что там у внутреннего уголка. Туда надо потоньше клеить и коротенькие, соответствующие своей длине - на 2 мм длиннее своей., чтобы не поворачивались. Ну, может, просто такая фотка, что мне не понятно было то место. А вообще, правда, очень хорошо.
 
Последнее редактирование:

Минутка

Светлая голова :)
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Planet
shperling, я конечно не супер мастер, но мне тоже оч понравилась работа:)
 

JannaMK

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина-Крым
shperling, и мне тоже понравилось, довольно таки хорошо для первой работы после квалификации :)
 

sopfie

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
У кого была аллергия на клей ДВ? У меня жутко чешутся руки,пальцы...
Вчера наращивала вечером,просыпаюсь утром губы вздулись,раньше с ним была проблема, слизистая носа пересыхала и кровоточила немного,но я начала с маской работать и прочитала про вазелин,смазываю дополнительно вазелином, получше. Что посоветуете,бросать не могу-это отличный заработок, перейти на другой клей? какой?:confused:
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки помогите мне пожалуйста: Я занимаюсь наращиванием 3 года проблем никаких нет, но сегодня записалась женщина которой 60 лет и очень хочет ресницы... а я почему то вдруг испугалась... и даже сама не знаю чего... Все таки уже "в возрасте"....
Кто нибудь делал реснички таким дамам? Все нормально?
 

Talena

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Norway
Девочки помогите мне пожалуйста: Я занимаюсь наращиванием 3 года проблем никаких нет, но сегодня записалась женщина которой 60 лет и очень хочет ресницы... а я почему то вдруг испугалась... и даже сама не знаю чего... Все таки уже "в возрасте"....
Кто нибудь делал реснички таким дамам? Все нормально?


Я делала наращивание год назад даме 71 года.У неё натуральные были короткие,тоненькие,и цвета полупрозрачного(хотя и у молодых женщин тоже такое бывает).Использовала норковые реснички самые тонкие,какие у меня были и длину покороче соответственно,чтобы естественно смотрелось.Все было хорошо.Супер объема конечно не получилось,но такой цели и не было,получилось натурально и аккуратно,клиентка осталась довольна,еще и чаевых почти в цену наращивания оставила,т.ч. не волнуйтесь,это такое же наращивание,как и всегда:)
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Огромное спасибо!!!! Именно это я и хотела услышать :)))) Я потому и волновалась что реснички короткие, тоненькие и слабенькие и вдруг что... а она знакомая моей семьи, поэтому нужно что бы ооочень понравилось :)
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
zaushka18, еще может быть большое неудобство это веки. В таком возрасте очень сильно могут нависать и падать на ресницы. Так что придется их приподнимать.
 

Анжеика

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калуга


Добавлено через 42 секунды
ого, прикольно получилось!!! Я всё думала, как это делать..........( фотки загружать)

Добавлено через 7 минут
к теме про возраст и наращивание.
Ко мне приходит оооооочень много женьщин в возрасте. Проблемные глазки у всех...
Но если такое умеете наращивать, что бы держалось всё долго, то Вы мастер!!! :)
На той неделе пришла клиентка с онколлогическим заболеванием после 3х химиотерапий, у неё все волосы брови и ресницы выпали. Сделала она себе татуаж, носит парик, а ресниц увы и ах.... там что - то вроде подшорстка. Но я умудрилась на этот подшорсток поставить объём, вобщем плакали с ней напару от счастья, она убежала, даже сдачу брать не стала.
Вот тогда -то понимаешь, что не зря ты всем этим занимаешься, когда видишь слёзы счастья человека.... Это дорогого стоит, и в деньгах не измерить...

Добавлено через 20 минут
зацените реснички, раз уж я научилась пользоваться этим радикалом.




Добавлено через 22 минуты
Ресницы 0.15 толщина.
Кстати тут парень, не помню как ник, писал выше, что мол выложите съёмку в макро своих работ, вот........., выкладываю.....
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
zaushka18, госсподи, я без трех шестьдесят! Ну и что? У нас небольшая кучка клиенток по семьдесят. Все счастливы! :))))

Анжеика, у внутреннего уголка надо было бы покороче. Я бы сделала "лисий" глаз. Ближе к середине ресницы начинают укорачиваться и ко внутреннем краю переходим хотя бы на восьмерку.
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
MissKiss, эти веки бывают и у молодых. А бабулькам (как и молодым) веки подклеиваем хирургическим скотчем. Я промазываю бровь маслом, когда через нее проходит скотч. Когда отлепляешь его, волоски из брови не вырвутся.
ТЬФУУУУ! Пардон, не въехала сразу, что говоришь про висящие веки. Если веки очень висят, то многие сами понимают, что сначала надо их приводить в порядок, и тогда ресницы нет смысла наращивать. Правда, у моих старушек такой проблемы нет, а есть у довольно молодой женщины - ногтевой клиентки. Она готовится к пластической операции. Не из-за ресниц, конечно, эти веки ее и так мучили давно. А теперь стимул страшный - хочет ресницы. :)))
 
Последнее редактирование:

Минутка

Светлая голова :)
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Planet
А у меня вот возникла проблема у одной клиентки....Раньше вроде если и было такое, то не так сильно и не заметно. Вобщем на днях нарастила я ей реснички, все хорошо, одна ко одной,фотку как раз вам выкладывала, видно что ровненько, прошла где-то неделя или чуть больше и вижу ее, а реснички просто в разные стороны раскрутились, какие влево смотрят,какие вправо и оч мало тех, которые стоят как положено, ничего непойму,видно, что реснички хорошо дежаться у основания и вообще по длине... что не так...клей сменила на ДВ С, но у другой клиентки такого нет...Есть конечно сомнения что глазки она трет и спит не совсем как нужно...Я в растерянности...:(
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Минутка,а щеточку ты выдала ей, чтобы она прочесывала и укладывала реснички? Когда ресница поворачивается, значит, она слишком тяжелая или из-за длины или толщины, или сильно отросла. Раз прошла неделя, значит еще не отросла (если ты не клеила слишком далеко от века). Короче, причесваться надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху