Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Девочки, спасибо, что объяснили. Теперь буду знать. Хотелось бы отучиться, но пока нет возможности. Форум мне в помощь ):)
 

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
819e4c9df5ee.jpg
[/URL][/IMG]
Вот, наконец-то научилась вставлять фото в посты.
Качество не очень хорошее (мягко говоря :)), но что есть... Здесь видно, что внешний угол глаз сильно опущен вниз, и веко...

У меня клиентка с оч похожими глзками, я ей чуть больше 1/3 глаза клею 10, а остальное 8 (DV изгиб В), поднимает угол хорошо. Что касается толщины то это зависит от родных ресничек и желания клиента.
 

Минутка

Светлая голова :)
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Planet
Девочки, а у меня возник вопрос. Вот пишите, что во внешнем уголке реснички в основном слабенькие и коротенькие и на них нужно клеить реснички покороче, а что же делать, если клиентка хочет, чтобы реснички к внешнему уголку становились все длиннее? Брать реснички меньшей толщины? а не будет ли заметно, что они тоньше, чем другие??
 

a_smile

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Warsaw
Девочки, а у меня возник вопрос. Вот пишите, что во внешнем уголке реснички в основном слабенькие и коротенькие и на них нужно клеить реснички покороче, а что же делать, если клиентка хочет, чтобы реснички к внешнему уголку становились все длиннее? Брать реснички меньшей толщины? а не будет ли заметно, что они тоньше, чем другие??

если клиентка хочет все длиннее, то достаточно оставить наибольшую длину до самого внешнего уголка, на пример: 7, 8, 9, 10 11, 12. (подъем до 12мм и до внешнего уголка клею 12мм, но на крайние реснички (примерно 8мм от края) начинаю клеить по-тоньше. и разница в толщине заметна лишь мне, клиентка видит длину :)

еще есть у меня клиентка с близко посаженными глазами. на ее глазах делаю 2 изгиба: от внутреннего 2/3 ресниц клею С - это "раскрывает" глаз и последние 1/3 клею В - это "вытягивает" глаз, придавая ему миндалевидную форму.

довелось мне как-то клеить реснички именно по-нарастающей от 6мм до 15мм - эффектно, было очень красиво (сама клиентка красавица с большими зелеными глазами), но уголки всегда осыпаются первыми, и через 1,5- 2 недели, под тяжестью 15мм, "лисий взгляд" потерял свою прелесть, а ведь акцент был поставлен именно на длину внешних уголков. в результате мы вернулись к 12мм, а на протяжении 5мм от внешнего края глаза 10мм и 11мм.

повторю вопрос: кто протестировал реснички mink BIS от Элис? сильно они отличаются от ведущих марок? как с ними работается? легко снимаются с ленты - без клея?
 

Минутка

Светлая голова :)
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Planet
a_smile, я тестировала, снимаются хорошо, без клея. Это все, что могу сказать, т.к. это был мой первый опыт с ресничками на ленте,сравнивать не с чем пока :)
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dnepropetrovsk
Добрый день. Я пробовала ресницы . Как мне сказали 2 человека, ресницы 0.2/ они очень ощущали на веках. Одна сказала, что у неё в 1-й день очень веки устали, она буквально чувствовала их тяжесть.
Двойные и тройные ресницы мне не удалось ни приклеить (они всё время падали с натуральной ресницы, хоть клей и был ), ни толком взять с ленты, постоянно этот "пучок" распадался на отдельные составляющие.
Клеем я довольна.
 

sopfie

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Взяла на пробу ресницы АГ Стилист10,12...отдала 1600.... и растроилась они вообще не снимаются с ленты отдирала просто при толщине0,20 они снимались заломанные!!! С ДВ не сравнить.
 

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
Светлана Т., в смысле 10-ку на внешнюю треть?

На внешний 1 часть и еще половинка 10, затем 2,5 части 8, мы же поднять глазки с внешней стороны хотим.
И не бойтесь что так мало 10 это только кажется, когда глазки откроет будет верхняя линия казаться ровненькой.
 
Последнее редактирование:

sopfie

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Я пробывала ДВ премиум класс, реснички сидят на желтой полупрозрачной липкой гелевой ленте шириной 1,5-2 мм, а нахваленные АГ сидят на бумажной черной ленте толщиной 5-7мм, и стянуть их просто невозможно. обидно, не хочется эксперементировать-одни потери!
 

Минутка

Светлая голова :)
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Planet
Девочки, вы уверены, что использовали ресницы АГ и ДВ?? :) В том смысле, что отзывы у вас противоположные, я уже пугаться начинаю, т.к. заказала себе АГ стилист....
 

sopfie

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
я точно сравниваю ДВ с АГ. Других не было.
 

mariasever

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск
Взяла на пробу ресницы АГ Стилист10,12...отдала 1600.... и растроилась они вообще не снимаются с ленты отдирала просто при толщине0,20 они снимались заломанные!!! С ДВ не сравнить.

Ну, не знаю, где вы такие ресницы взяли:realmad: Качество моих АГ просто отличное, ничего плохого не могу сказать, и поверьте, это не реклама. Беру любой размер по 350 рублей коробочка - 12 линий. Проблем со снятием Стилист с ленты никогда не было. У меня знакомый мастер тоже не верила моим словам, работала только на МАСУ и ДВ, потом перешла на АГ и ДИМСИ

Единственное, что могу предположить, вам попалась подделка, другого варианта нет. Всегда надо брать у проверенного поставщика.
 

mariasever

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск
Я брала в группе ВКонтакте в Москве, подсунули старые образцы, снимаются с липким клеем, но все равно снимаются легко. Решила брать только у одного представителя, он из Питера, высылает куда угодно, но по полной предоплате. Очень культурный и обстоятельный молодой человек. Только работает на предварительный заказ из Кореи, оплату берет, когда 100% согласует с вами все, что пришло и есть у его поставщика. Просто в наличии у него мало размеров и изгибов бывает. Будут вопросы пишите, его лучше сразу и в друзья добавить (другая страница), чтоб вопросы лично адресовать. Делала заказ по полной предоплате и на большую сумму, переживала, но слава Богу, честный парень.
http://vkontakte.ru/materials_for_eyelash
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
sopfie,в москве как можно и в магазине купить в центре находится, так и в группах вконтакте. Либо пересекаетесь с продавцом. либо курьером принесут)
 

Минутка

Светлая голова :)
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Planet
mariasever, а как вам реснички фирмы Димси с той группы, что вы ссылочку выложили??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху