Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
anitahelena, сдается мне что 4-5 недель не ее вариант совсем! у нее через неделю они так отросли что караул. не протянет она 4 недели....

но вот что я не так делаю, может клея маловато беру, он же жидкий такой, потом капелька подсыхает и он как сопля начинает тянутся... караул одним словом...

varvi мне тогда совсем не нравятся. мало того что надо на кожу клеить так еще отклеиваются по одной!

Добавлено через 7 минут
а по поводу клеев для туфлей :)
то, что он хорошо туфли клеит не значит что он плохой или очень вредный.
к примеру китайский клей для ногтей туфли не заклеит, да и ногти не очень то...
а хороший клей склеит и ноготок и туфлю, главное чтобы не вредный. так вот когда-то в Ньювэйсе был клей для ногтей (он и сейчас есть, только я им не пользуюсь уже), он и ногти держал на ура и детали пылесоса клет так, что не отодрешь!!! мы им приклеивали в крайних случаях оторвавшийся ноготок прямо на мяско после антисептика, и все прирастало на ура!!! никакого воспаления ничего не было...
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
MissKiss,от какого кля отказалась? Это 2 ресницы вместе в виде буквы Y, где одна ресничка длиннее другой. Ресницы W - 3 склеенные между собой, более эстетичные, чем обычный пучок.

Katalinka,понимаешь, когда клей начинает соплей тянуться, это значит, что он сдох.
Девочки, все клеи вредные, бо все они - цианакрилат голимый. Правда, не надо бояться этого слова, бо все хирургические клеи, которыми пользуются хирурги - это всё тот же цианакрилат. Вот и вы приклеивали ноготок на мяско. Правда, на мяско можно гелевый ноготок делать, тоже будет держаться. Вопрос в другом. Когда мы сидим час - полтора или дольше лицом над ним, и дышим.
 

Natali 1

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
shperling,мы сегодня с моей Миркой обсуждали все вопросы, и вот что она говорит о своих ощущениях. Клей - да, сдыхает раньше срока, но клей все равно очень и очень нравится. Ресницы мы сегодня пристально разглядывали, вроде их все из одного бидона разливают.
Сейчас мы решили строго следить за тем, чтобы каплю клея не выдавливать, чтобы воздух не набирался в пузырек и не происхоило сильного окисления. Очень может быть, что это поможет сохраняться клею подольше.
Клей будем заказывать только по 5 мл.

А какой клей используете?
 
K

Kot

Guest
привет девочки
очень извиняюсь но не могу тему осилить сразу,а время поджимает.я конечно почитаю обязательно до конца.Подскажите хорошие школы обучения плиз.я знаю что вопрос тыщу раз задавался.сори что опять.
подскажите ищу курсы наращ ресниц с нуля,никогда не наращивала.
смотрела в москве долче виту, Sunlook, Lyamina Yuliya -у частного мастер
и в питере -нэиллэшес
может знаете где лучше обучают,
может другие школы какие
спасиб
 

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
Может кто-нибудь подскажет. где в Украине можно купить продукцию БИС?

Вот группа вконтакте там есть продукция BIS vkontakte.ru/club21669917
Группа проверенная, я у них уже заказывал, остался доволен)))
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
Katalinka, если когда каплю выдавили она нормальная, а потом соплей наченает тянуться - сдохла капля, а если и с бутылочки сразу соплей тянется, то значить весь клей в топку
 
K

Kot

Guest
девочки подскажите еще плиз
кто знает чтонить про обучение в школе виктори?качественное или лучше будет в той же долче вита?
спасибо
 

Yaroslavna

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калуга
Kot, Идите в санлук! и ни в коем случае не в дольчевиту! В санлук работают очень хорошие мастера! Вы не пожалеете! Про Виктори могу сказать только, что они учат на материалах перфект сил, а это достаточно дорогие, но не самые лучшие материалы.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dnepropetrovsk
Добрый день. Расскажите как вам ремуверы BIS ? Какой вам больше понравился? Столкнулась с тем, что клей так хорошо приклеивается, что даже через 5 недель, пришлось чуть-ли не 1час потратить, чтобы оставшиеся 30 ресниц снять.
 
K

Kot

Guest
девочки хочу еще обратиться к вам.извиняюсь если не в той теме пишу.
хочу освоить новую профессию.остановилась сначала на наращ ногтей,но потом посчитав во сколько мне это обойдется (обучение и материалы) задумалась а стоит ли..
я в новый город приехала,знакомых минимум,круг общения маленький,клиентов будет оч сложно заманивать,даже подружек нет еще чтоб на них тренироваться..
подумала о наращ ресниц..вроде обучение ниже и материалы..если плохо пойдет не обидно будет за деньги..а потом можно и на ногти идти..
как вы думаете девочки.может кроме ресниц еще что-то есть толковое.
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
Kot,обучаться таким вещам как по мне лучше зимой, до весны как раз и моделей и клиентов можно наработать и опыта набраться...

обычный маникюр и педикюр тоже не очень дорого выйдет обучится и закупиться материалами. без понтов конечно вроде аппаратного или SPA, обычный гигиенический. а педикюрчик летом ой как актуально если к рекламе с умом подойти.

удачи вам в начинаниях!
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
попробовала PlusProType BISовский. Ну что сказать. Он мне оооочень понравился. никуда ничем не тянется даже через время. за все наращивание выдавила 4 капельки.

реснички шелковые мне тоже понравились. клиентка улетела на крыльях счастья!!!!
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Девочки,а по сколько ресниц на один глаз вы примерно клеете? Не считая клиенток с редкими ресницами. 100-120штук на один глаз это считается нормой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху