Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smorodina

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
МО
Тут нужно быть аккуратной, работы могут быть ворованными, зачастую у каждого мастера есть "свой почерк"

Боже, как все сложно! Я в принципе к хорошему мастеру, хоть на край.
 

Аврорка

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Коррекцию девочке делала в первой половине дня, вечером она их чуть намочила (но я пользуюсь закрепителем, думаю не в этом дело). А наутро грит все зудит и чешется. Теперь она мне рассказывает, что была у визажиста (я так понимаю, что пользуется услугами часто) и он ей сказал: "ресницы прям к коже наровне и наклеены прям на кожу, что ренсицы свои ростут, а на ровне от кожи не отклееваются, тянут кожу...."
Хочу услышать ваше мнение. В сентябре 2010 закончила курсы. К сожалению фоткать часто забываю или как-то неудобно к девочкам приставать). И фотык вредный, всю красоту как-то съедает. Хотя в последнее время начала пробовать фотошопом подправлять.
IMG_0773.JPG

Это работа примерно месяц назад
IMG_1449.JPG

Работа ранняя зима.
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
Аврорка,нельзя близко к коже/на кожу ставить ресницы. на второй фотке видно как ресницы в веко впиваются. нужно делать минимальный отступ.
 

Аврорка

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Коррекция была неделю назад. Неделю собирается снять, но все как-то не получается...а мне "шо хош - то и думай". Очень хочеться увидеть 22приклеенные ресницы прям к коже~1.

Добавлено через 2 минуты
Поверьте не впиваются, раньше чуть могла согрешить (вторая фотка это мои в буквальном смысле первые работы). Я могу поверить, что где-то можгла пропустить, но не все же. До этого же было все хорошо.
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Аврорка, ресницы категорически нельзя клеить на кожу!!!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Аврорка, ну значит она по любому реагирует на клей.
 

Мария_

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва,Жулебино
Боже, как все сложно! Я в принципе к хорошему мастеру, хоть на край.


как правило если работы ворованные то их сразу видно,они у многих одни и те же идут из интернета.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Спасибо,что подробно объяснили, как вставлять картинки)))) попробую....
кто-то пробовал работать с этим клеем: что можете про него сказать?

и про этот ремувер интересно....
 

Smorodina

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
МО
Мария_,так я ж их не отличаю, мне кажется они все одинаковые. Вот ногти сразу видно, а ресницы....
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
Девочки, я в недоумении.
Неделю назад была девушка, делала ей БИСоовским клеем реснички. Перед выдавливанием капли встряхивала бутылек. Он жиденький, все сделала быстро.
Заметила некоторую особенность. Реснички некоторые отклеивались после высыхания. После процедуры попробовала их слегка потянуть - проверила в общем. Все держались.
Сейчас она звонит и просится на коррекцию. Говорит повыпадали.... Не все конечно, говорит немного. Но через неделю как то странно. С Лиданом не было никогда проблем...


И еще вопросик. Во всю пробую этот БИС.
Кто пользуется уже, подскажите. Реснички varvi открепляются от ленты по ОДНОЙ! Это я такая агрессивная? Или это у всех так? В чем тогда их смысл если они по одной открепляются?
 

Минутка

Светлая голова :)
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Planet
Katalinka,Вполне возможно, что с непривычки (клей жидкий, в отличие от Лидана) ты брала мало клея на ресничку, поэтому после они поотклеивались. Я сама начинала Лиданом, и когда переходила на ДВ С, пыталась брать клея больше и убирать излишки, чем брать меньше, потом приловчилась, дело времени :)
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
была она, для недели носки все там ок
отросли только в некоторых местах сильно. и чесала она их как я поняла рьянно.в общем ушла довольная :)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Katalinka, у нас ходят по 4 - 5 недель без проблем. Варви и прочие клеятся на кожу, а не на ресницы, поэтому ну их нафик.
 

varta

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки из Украины, кто-нибудь едет на конкурс моделирования и декорирования ресниц во Львове?:)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
MissKiss,они не держатся на ресницах, т.к. тяжелые и крутятся вокруг оси. Они и не предназначены для ресниц. По типу пучковых, только потоньше пучки получаются. Ну, и клей, соответственно, должен быть походящий для кожи, а не наш обычный термоядерный клей.
Ща чё расскажу про клей.
У моей невестки треснул носок туфельки. Новые туфли, и пальцы видны. Она заклеила клеем для ресниц. Блинковским. Намертво. Уже несколько дней держится. Ужос.
.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху