Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mariasever

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск
для цены в 300 рублей за 16 линий очень даже неплохо))) Снимаются очень хорошо, все чистенько. Они чуть тоньше чем АГ (т.е. Димси тоньше чем 0.20 АГ). На ленте брак попадается больше (кучу более коротких ресниц). Но они смотрятся очень естественно и легкие носке, клиенты их совсем не замечают. Не совсем разобралась с изгибом, мне кажется он меньше чем в других марках. Изгиб Д совсем не кучерявый, а красиво изогнутый получается. Я ж говорю, за такие деньги, я очень довольна качеством, по крайней мере не хуже других (если не брать в учёт кол-во брака)
 

Минутка

Светлая голова :)
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Planet
mariasever, т.е. если АГ 0,20, то Димси где-то 0,25?? А так если не считать брака, то нормальные, не заламываются, хорошо носятся? :)я дотошная в этом плане, хочется попасть в точку при покупке))хотя такую цену не жаль, если вдруг не понравится :)
И еще, если я АГ беру изгиб С, то Димси стоит брать изгиб Д?
 
Последнее редактирование:

mariasever

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск
Наоборот 0,2 АГ=0,18 Димси (примерно). Брак почему-то местами и в разных размерах встречается, но опять же за 300руб-16 полос, это отлично. Носятся хорошо, клиенты их вообще не ощущают, может только чуть изгиб меняется, но совсем "палками" не становятся, коррекция проходит хорошо. Изгиб С самый ходовой, но и Д не супер кучерявый. Вообщем мне нравятся, т.к мягенькие под натур
 

mariasever

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск
1 фото - Димси, изгиб С, 0,20
2,3 фото - Димси изгиб Д, 0,20
 

Вложения

  • SDC15309.jpg
    SDC15309.jpg
    84.6 KB · Просмотры: 202
  • SDC15232.jpg
    SDC15232.jpg
    89.5 KB · Просмотры: 199
  • SDC15248.jpg
    SDC15248.jpg
    81.1 KB · Просмотры: 191

shperling

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaliningrad
anitahelena, а вы заметили, что Плюс Про Тайп после полутора месяцев стал жиже, в смысле сохнуть дольше. Хотя, может, я встряхиваю плохо (трясу 3 минуты).
Еще хотела спросить про ресницы: Элис прислала мне ресницы шелк 0.2 микс, так что их я распробовала - понравились, а минк прислала 0.15 9-ку, они такие безжизненные, тонкие и не особо блестят, а более толстые минк как выглядят-то, тоже такие "хилые" или блестят лучше?
Еще по поводу сравнения АГ и БИС. У БИС ленточные ресницы сидят на силиконовой тонкой ленточке и замечательно снимаются, у АГ так же? Вы, помню, говорили, что ресницы БИС тонковаты, т.е. если сравнивать, то 0.2 БИС = 0.25 АГ, так?

Добавлено через 18 минут
простите, ступила, 0.25 БИС = 0.2 АГ, так?
 
Последнее редактирование:

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
Nailur,ну первое фото это дебондер, снимает нормально для таких жидких дебондеров. С запахом. Мне он очень понравился в чистки инструментов от клея. Насчет клея, то у байсиды есть и получше клеи. Этот клей вроде самый из первых.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
shperling, на некоторые вопросы я тебе завтра отвечу. Ну, не знаю, по-моему 3 минуты - это вечность. Попробуй каплю клея не выдавливать из бутылочки, а дай ей стекать на камень. Меня что-то шелк не прикалывает, ну просто никак. Блестит, конечно шелк, но дубовый он, как ни крути. Насчет Бисовского минка. Пока мы с невесткой работаем на ресницах АГ. Когда пришла пробная посылка от Алис, то моя Мирка обратила внимание на то, что бисовские тоньше. Потом мы долго к ним присматривались и сравнивали, вроде все же одна толщина. Первое впечатление было такое, что АГ 0,15 это БИС 0,20. А потом - как будто и нет. Завтра спрошу ее еще раз, что она на это ответит.
 

Miraclee

Работаю
Сообщения
147
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Germany, Bremen
окрашиваю красочкой RefectoCil Рефектоцил-ничего лучшего не видела......... для химической завивки ресниц работаю на Mei-Cha-очень нра....клей наношу на липкие валики(но т.к.они не достаточно липкие,поэтому и наношу клей спец.для них-тогда держит отлично).....прежде выбираю размер коклюшек,зависимости от дл.ресниц(люблю сред)...наношу хим состав(только по центру ресниц,корень и кончик не трогаю)мин.на 10,смываю сухим диском,затем минут так же на 10 наношу фиксатор-всё смываю водой.......ресницы конечно после хим.завивки нужно красить(как говорят,что нельзя сразу-я крашу сразу-всё ок......)держится где-то полтора мес.....а да....масло,смывка спец.и всё такое-я лично считаю,что ненужные "понты"-не пользуюсь...http://s005.radikal.ru/i212/1104/c2/4aef9e18abf1.jpg
ОО, я окрашиваю этой же краской, и завивку делаю Mei-Cha, вот так совпадение!
и тоже после завивки сразу окрашиваю, так и в аннотации написано., что можно.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
shperling,мы сегодня с моей Миркой обсуждали все вопросы, и вот что она говорит о своих ощущениях. Клей - да, сдыхает раньше срока, но клей все равно очень и очень нравится. Ресницы мы сегодня пристально разглядывали, вроде их все из одного бидона разливают.
Сейчас мы решили строго следить за тем, чтобы каплю клея не выдавливать, чтобы воздух не набирался в пузырек и не происхоило сильного окисления. Очень может быть, что это поможет сохраняться клею подольше.
Клей будем заказывать только по 5 мл.
 

mariasever

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск
Девочки, напишите, пожалуйста, какие пучковые ресницы вам нравятся и их стоит купить. Клиентка очень просит, а я ни разу не сталкивалась.
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
девочки вот читаю читаю вас и тупо понимаю что ни на каком обучении я не была а тупо отдала 5 тыс.не зачто...каждый глаз ресничек 15-5 шт 15 шт 10 ну и 5-8рки.еще при первом наращивании дома поняла что на глаз уходит 50-70 ресничек...тут про изгиб толшину........
 

~TY~

продолжаю творить
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
еще при первом наращивании дома поняла что на глаз уходит 50-70 ресничек...тут про изгиб толшину..
на глаз уходит около 100ресниц (у кого больше) в самых плачевных случаях может быть и 50...
 

галина27

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
*****
Ура!!!наконец то мне прислали диплом!!!Теперь я сертифицированный преподаватель-lashmaker)))
 

Минутка

Светлая голова :)
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Planet
галина27, Поздравляю! :)

Добавлено через 3 часа 22 минуты
Девочки, сегодня поняла, что ДВ С, медленный для меня какой-то....Какой в ДВ клей пошустрее, но чтобы не с очень сильными парами? Или проще уже перейти на АГ или БИС?
 
Последнее редактирование:

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
на глаз уходит около 100ресниц (у кого больше) в самых плачевных случаях может быть и 50...

Обсалютно точно!!! Ато некоторые мастера грешат количеством. А берут по полной.
 

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
Светлана Т., а 80 ресничек на глаз, это мало?

Все зависит от количества родных, может и нормально. Бывают глазки "коротенькие" и на такие и 50 иногда отлично (ну нет больше ресниц), а бывает глазки удлиненные так там и по 120 и чуть больше надо сажать. Или свои реснички реденькие, тут тоже не разгуляешься.
Все сугубо индивидуально.
Меня возмущает когда и ресниц своих много и глазки не короткие а им сажают 50 и говорят что так и надо. У меня есть клиентки у них ну просто роскошные реснички. Я им когда делаю полные обьем получается как 3Д. подруги ихние так и говорят что мол это 3Д.
Когда ресничек мало я частичные 3Д (2 на одну) делаю.
 
Последнее редактирование:

Минутка

Светлая голова :)
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Planet
Светлана Т., А сколько вообще на глазик можно наклееть двойных или тройных ресничек?На все крепкие реснички?
 
Последнее редактирование:

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
Светлана Т., А сколько вообще на глазик можно наклееть двойных или тройных ресничек?На все крепкие реснички?

Тройных не знаю (не люблю я их и поэтому не пользуюсь), а двойных на все те на которые уже нарощено. Я сажаю сначала на все по одной затем смотрю где что добавить (по второй). Если частичный 3Д (35% или 70% от всего обьема) тогда можно остановится показать глазки и решить стоит ли делать или нет.
Я решаю на какие наращивать когда первый ряд кладу, а по второй уже проще.
Наращиваю на все "сильные" реснички (в среднем и "старом" росте).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху