Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perfection

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Irina
Perfection, пылесосик поглЯнулся)))Хорошо пыль всасывает?

Сегодня буду мсотреть на сколько лучше он всасывает пыль ,чем мой старый

Добавлено через 11 часов 9 минут
Моё приобретение на Baltic Beauty 2013
18d658397a75.jpg

Сегодня попробывала данную вытяжку, осталась давольна, по шуму оно громче конечно чем обычная настольная, но шум не раздражает. Пыли стало на столе гораздо меньше после спила, и при включении если уже пыль попала в вытяжку не поднимает её в воздух, как это бывает обычно. Вытяжка имеет сменные катреджи которые стоят у нас 10евро. Так как у меня образовывается алергия на пыль, скажу сесно сегодня я не чувствовала дискомфорт, который был у меня последний месяц. В дальнейшем напишу, как он повёл себя в более долгом использовании. Стоимость такого прибора 135евро.
 
Последнее редактирование:

Gata

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Девочки, а где в россии можно купить матовый топ гелиша??? Ни где не могу найти:(
 

Gata

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
У меня есть эти термо гель лаки лечатовские я их просто абажаю)) плотные хорошо носятся, хорошо снимаются, стоят на любой базе, гелиш, сндэ, орли, ну и родная база само собой:)
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Кой чаво прикупила...
Кистюля понравилась, интересная, пока правда не приработалась ей, после моей Валери. Но уже поняла, что она умеет некоторые фишки делать, которые Валька не могла! ;)
 

Вложения

  • IMG_7106.jpg
    IMG_7106.jpg
    85.1 KB · Просмотры: 271
  • IMG_7107.jpg
    IMG_7107.jpg
    78.6 KB · Просмотры: 196

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Девочки , я дождалась свою посылочку :D
По сравнению с "китайцем" небо и земля !!!


Ну и по мелочи немножко, палитра от Лорис - супер!!! Раньше всё страдала мыльницами да одноразовыми контейнерами. А теперь все прилично, красота и удобство :)
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
ayumi, краски Наяда?

Добавлено через 13 минут
А мне сегодня Ириска 06 отлила красочек витражных, я вот не нарадуюсь никак:) девочки, их же можно в шприцах хранить? не высохнут?
 
Последнее редактирование:

ДинаRa

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Сказочная, у меня так уже больше года хранятся в темном шкафчике и все нормально с ними)Не переживайте.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Сказочная,так если забьется всегда снять можно а там носик у системы точно не забьется.
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
Сказочная, взяла их для конкурсной работы по китайке. мне очень нравятся-цвета такие безумные-насыщенные.как что нибудь ими нарисую --выложу
 

Jannapetrova

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Очередная посылочка ) Маленькая и тоненькая, но долгожданная )) Много красивых ))

Я в восторге, некоторые из клиентов уже тоже успели )) Глаза разбегаются :)

Скажите, а они хорошо клеятся? я клеящееся девочкам под гель делаю, им очень нравятся. Но некоторые наклейки, просто "топорщатся" и всё тут, ну ничего не сделаешь??
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Jannapetrova, если придраться к словам, то они не клеятся, а лепятся скорее )) Вытащил из воды, стряхнул капельку, сдвинул и прилепил. У меня пока топорщилось только если я долго прицеливалась и оно подсыхало и пыталось скрутиться, больше так не делаю ) Так что если сдвинуть с бумаги, то прицепить надо побыстрее и ничего не будет топорщиться )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху