Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
А ультразвуковая стиральная машинка, это не одно и тоже ? Может можно ей воспользоваться для очищения ?
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
Только дезинфицирует, очищает, но не стерилизует
я в парадоксе брала р-р, который взависимости от % дезенфицирует и стерелизует. он подписан главой минздрава. можете у них проконсультироваться, если заинтересует
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
ayumi, растворы эти есть, но
Стерелизовать растворами можно, но только в специальном помещении, специально обученным человеком, которому не жалко своего здоровья работать с токсичными жидкостями...
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Еще, дезинфекция фрез раствором в емкости 30 мин., уз.мойка сокращает срок дезинфекции в два раза, т.е.это 15 мин.При условии, что дезинфектор для фрез, который растворяет эпидермальную пыль! Я тоже сначала хотела купить такую, но расход наверное большой получится, или в маленькую емкость или на такую мойку! А какой там минимальный обьем раствора в мл.?
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
или в маленькую емкость или на такую мойку
она маленькая.это на фото она большой кажется. а так там и литра нет

Добавлено через 1 минуту
anitahelena, да я не хирург и из многоразовых инструментов у меня только фрезы. а так маникюр-педикюр я не делаю. инструментов нет. мне с головой достаточно и этого агрегата))))
 
Последнее редактирование:

Olesiame

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Анжела Романова, там 500 мл. Но загрязняется очень быстро. Если много народу, я сначала дезинфецирую в дезрастворе, затем в обычной воде в мойке мою. Воду меняю каждый день, либо даже пару раз за день. Она становится мутная. НО! С дезраствором мойка отмывает лучше, с водой фрезы так не блестят.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Если кто помнит, я с месяц назад выкладывала фотку со множеством слайдер-дизайнов, которые покупаю в Китае 11 штук на листе ))
Так вот, сейчас наткнулась на свои китайские наклеечки под брендом Ириск, офигела )) Или это умельцы мазазина разрезали вручную и прицепили упаковку Ириск? Или всё официально?))
P85ylGFKxV_2083400_9581971.jpg
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
лорис, я не говорила про разницу. Если подумать, то только в цене, хотя я не упоминала это )
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Aenna, а вы думаете все новые бренды растущие на ногтевом рынке как грибы сами производят все сами? ))
все с одной (нескольких) бочек фасуют
просто кто то погламурней упаковывает а кто то попроще.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Оно и понятно просто у меня на какой-то баночке Ириск точно помню было какое-то упоминание США, причём американцы-то эту продукцию не продают ) А тут вот Китай вылез )
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Aenna, Ириск Америкой и не пах никогда, всегда был чистый Китай. Нет ничего удивительного. Хочу таких паучков:))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
VADIRA, я-то понимаю, что не пах Америкой, но на баночке гордо красуется США :)
Я почему ещё удивилась, просто это паучки обрезаны более-менее ровно, а на других было и более криво обрезано, по идее когда что-то под каким-то брендом покупаешь, должно быть как-то поровнее )) Пауки ровные, по 35р за упаковку, а я брала неразрезанные, 11 штук (в них одно стадо пауков), за 100р
Если нужны, пишите, скину ссылку и на тех, и на тех )
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Да-да, я имела в виду "пишите в личку, скину"
Она у меня уже переполнится скоро такими темпами ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху