Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Просили на ногтях?))) держите)
04Ir5.jpg


интересный эффект, факт)
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Zingiber,Да, уже опробовала, они же одноразовые, сделал маникюр и выкинул, или можно подарить клиенту:)Можно ли ожидать многого от пилки за 10 рублей?:eek:
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Анжела Романова, Это пилки для натуральных ногтей? Сколько они грит?
Всё, снимаю свой вопрос, увидела уже.
А кто-нибудь пользуется пилками 100/180 Оптион, теми, что за 25 руб.? На сколько клиенток хватает одной пилки?
 
Последнее редактирование:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
первый раз слышу о таком)Шо за зверь?
это очень классная штука для фрез. засовываеш хвостовик фрезы в дырочку центровки, и если он ровно входит, значит ровный, можно покупать
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девочки про пилки я Вам расскажу,т.к использую их давно.Стоимость у них 10 руб,когда берешь упаковку там их 50шт,они есть в белом цвете и в черном,по гритности ,написанной на них одинаковые,но вот в реале разные.Черные более жесткие и очень годятся для ногтей на ногах,пилят влета белые самое то для рук.Ну и конечно же всегда презент для клиентки ввиде пилочки им нравится,а многие просто глаза выпучивают,что им пилку отдали,за то как мастер Вы будете на высоте,потому что ни в одном салоне им 10рубл презента не делали и значит и с гигиеной здесь все в порядке
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
еленас, то есть не гнутся эти пилки? А то я взяла клиентке, она сама попросила заранее чтоб лично её была, так я её как пилить начала, а пилка как бумажная, себе медленно и лениво подпилить сойдёт, а клиенту нет ))
А это где такие пилки? Если можно, в личку, пожалуйста )
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
А кто знает, где заказать кучку пилок для спиливания гель-лака? Если кто знает, киньте ссылкой в личку ) А то стразами я полфорума закидала, а где пилки взять, чтоб нормальные и недорого - не знаю ))
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Aenna, нет пилки не гнутся,ну конечно при желании все можно согнутьи подкову,но мне они очень нравятся,самое главное что помните для рук лучше белые,для ног черные,продаются в Оптионе,там же я думаю и для гель лака найдете
 

каримулька

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В горах.
А кто знает, где заказать кучку пилок для спиливания гель-лака? Если кто знает, киньте ссылкой в личку ) А то стразами я полфорума закидала, а где пилки взять, чтоб нормальные и недорого - не знаю ))
А можно меня стразами закидать в личку. Буду очень признательна:):):):)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
еленас, а что за Оптион?

каримулька, так вы напишите в личку, какие вам понравились, я и вас закидаю ))
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
mariya-raduga,Ксеня уже ответила, но добавлю, что это еше и необходимая вещь, т.к. если хвостовик немного погнут, то фреза разобьет цанговый механизм ручки, это особенно актуально в дорогих, с пылесосом аппаратах, но и мой стронг я люблю нежной любовью! Она у них в разделе немецких фрез продается! Я ее давно искала по сходной цене в других немецких брендах она 800- 1000 стоит, а здесь всего 200 р.:D

Добавлено через 4 минуты
Их ветка здесь проплачена, поэтому я думаю, можно кинуть ссылку http://comfonail.ru//index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=73&Itemid=28
 
Последнее редактирование:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
KSENA,
Анжела Романова, девочки,спасибо за инфу!Т.е.эта штукуёвина-для проверки хвостовика фрез на погнутость?Тогда мене его нать!А то мне мой стрончик тоже дорог!)))

Добавлено через 3 минуты
вы напишите в личку, какие вам понравились
-а где можно посмотреть стразики?
 
Последнее редактирование:

Natu1405

счастливая мама
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
вот похвастаюсь и я. покупала и давно и вот-вот только. но все новое. считай начала сначала после декрета. вот:
акрильчики ле воль и салон в больших обьемах, изи подделка, но для домашнего использования на типсах самое оно. пигменты (еще с лета остались), стразики стекло и обыная пластмасса, но блестит неплохо. кисть самая дешовая. которую смогла найти. взяла для витражей, пигментов и всякой другой заразы, которая оставляет следы..чтобы не жалко убить было. а то мою НФЮ жалко))))
вот такое богатство мне подогнала подруга, которая занимается шитьем и вышивкой. радости моей не было предела)))
ну и гели коко. многие меня закидают тапками, но мне нравятся. цвета больно красивые и плотные. пилки оттуда же....
 

Natu1405

счастливая мама
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
ОльгаБез, то боксик под мелочь такую. есть и в спец магазинах для ногтевиков, и дешевле в магазинах шитья типа золушки). давно-давно покупала их...

Добавлено через 16 минут
ОльгаБез, вот по типу такого, только внешний вид другой.

Администрация, если можно соедените мои сообщения в одно. исправить я уже не могу сама) если нет ничего страшного, то не надо.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху