Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elena74

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
1
Красотище сколько! SweetCandy, а что у Вас в баночках и что за писочек в покетиках?
 

soldatik

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
моя маленькая покупочка))
f52a6fdec6ed.jpg

кто-нибудь пробовал лель-лаки memoire? взяла на пробу базу и топ, надеюсь все хорошо будет
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
37349001e129.jpg


Свежачок))))
Веселый чУмаданчик с вкусными цветами soak off IBD.
Красивые витражики от Изи.
Штампики на пробу.
Ну и куда же без пополнения запасов блестючек))) фиолетовые микро глиттеры вообще шик! Они даже не столько блестки, сколько мерцающая пыльца! На фото не видно, но выглядят обалденно! :p
 

M@r

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
soak off IBD это мягкий гель? гель-лак? понять не могу...в переводе вроде так:eek:
 

BladeRainbow

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Называется поехала за продуктами:) Покупки с Ашана и Икеи.

Лампа,зеркало и баночка (будущая мусорка)) из Икеи. Рамочка-перекидушка,пиалочки и подсвечники были нахапаны на ашановской распродажи от жадности))) Кожаная коробочка еще не знаю подо что пользовать буду) И еще в Икеа присмотрела такой столик,хочу для клиентских кофе-телефонов-пепельниц взять.
 

natka80

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минеральные Воды
Коробочку можно под кисти ))) под баночки с акрилом( допустим неоновые цвета ) а можно вообще зажимы для арок ( у меня они всегда разбросаны )))))
 

BladeRainbow

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
natka80, коробочка невместительная((( Она из-под часов. Зажимы не влезут,а вот под железки будет в самый раз. Вы мне классную идею подали)))
 

natka80

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минеральные Воды
BladeRainbo
кто бы мне посоветовал что в мои коробочки складывать :) я как положу так потом сама забыаю_))))) но каждый раз как вижу коробочку, контейнер красивый то покупаю-уже солить их можно
 
Последнее редактирование:

BladeRainbow

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
natka80, Коробочки больная темка,особенно всякие красивые))) И еще пакетики! Все пораскладываешь,а потом думаешь что где лежит:)
Как-то давно в одной юмористической передачке слышала рассказ про *открыла кошелочку,достала сумочку,закрыла кошелочку,открыла сумочку,достала кошелечек....* вот тоже самое только коробочки-пакетики)
 
Последнее редактирование:

Oleska

Знаток
Сообщения
947
Реакции
29
Баллы
28
Адрес
Израиль
Столик симпатичный, но не практичный... У нас на таком телефон стоял. От самого легкого толчка падал с та-а-аким грохотом...
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Я посылочку получила сегодня,счастью нет предела...
34c2706f8974.jpg
Это какой из вилловских камуфляжей красивенный такой?

Добавлено через 3 минуты
Типсы "европейского типа" с арочкой, аж 500 штук))))
Оль, как тебе эти типсы в работе? Хорошо ли садятся на разные виды ногтей?
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
M@r, пока на типсах попробовала. С диска Конад отпечатывается чуть получше, чем с китайского. А сам штемпель/скребок нормальные. Что-то за Конадовский набор полный переплачивать жабка придушила. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху