Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Хатифнатт, ааа, я на такую "ручёнку" давно уже смотрю, да всё не решаюсь купить))). Классная:). Иногда охота диз новый сделать, а не на чем. Тренировочные пальцы, как то "не то пальто". А дорогая эта рука?
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Хатифнатт, я тоже себе такую руку купила))))))снимается так же как и с тренеровочного пальца,а в пакете запасных тип должно быть сто штук ,надолго хватит
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
lelya, в магазинах "Сапфир" для ювелиров посмотрите в Москве, не так уж и дорого!!! рублей по 5 за штуку вроде брала, если мне моя склерозная память не изменяет :)
 
Последнее редактирование:

natka80

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минеральные Воды
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
ccf5d5e15106.jpg

Уррра, сегодня пришла, побежала пробовать
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
ура-ура-ура!!!
Делюсь своей радостью! Заказала я, все-таки, эти странные гелиши, неделю маялась, но зря переживала!!! Цвета таааакие классные!!! Я так рада!
Дизайн один в один как у Harmony, а на бутылочке написано Honey Girl - конечно же, не оригинал - за такую цену было наивно полагать, что получу гелиш из США. Но, вроде, не Китай, а Корея - хоть это успокаивает)) :)

Вдобавок еще кучу всего взяла, уже кое-что опробовала. Гели взяла ндед, но я их уже пробовала - все как всегда. Взяла на пробу белую гель-краску, только она оказалась совершенно без липкости, хотела сделать кракелюр, но обломалась. Но зато прокрашивает на 5+. Тоненько-тоненько и без просветов. В целом, покупкой довольна.
Еще в подарок положили сумочку для лампы, пакетик, календарик перекидной с ногтевыми фотками, несколько блесток - в первый раз такое вижу, чтоб что-нибудь у нас подарили)) Приятененько))

Гель-лак мне показался погуще, чем оригинальный гелиш, некоторые цвета вообще ощутимо плотнее, но наносятся все равно легко.



Фоточку немного осветлила - так оттенки похожи, а то темная сначала получилась. Блестки, правда, вышла тусклыми, а в реальности очень яркие.
 

natka80

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минеральные Воды
Пока я ее не сильно еще испробовала, но цветники сушит ооочень быстро. И что меня удивило - размер. Такая вся изящная, но вместимая. В 2 раза меньше по габаритам, чем стандартная уф-лампа. Посмотрим, сколько пропашет. Хотя для моих домашних нужд, думаю долго...

3627427.jpg
[/QUOTE]
Я заказала точно такую, испробовала в гостях а когда приехала домой и включила то перегорел трансформатор :-( уже больше месяца шлют новый ...
Но лампу все таки испробовала, сушит обсалютно все, советую всем!! Ну и конечно габариты очень нравятся ))))))))))
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
лорис, ой, какие красивые акрилы!!! Где заказывали? Голубой надо было брать, да.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху