Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
rybka, А я подсела на Нейл Криэйшен. Все пудры более чем устраивают. И мономер - чудненький. Нашла наконец свой идеал.
 

Lasun4ik

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Херсон
Hecca, я относила 1,5 недели, пошёл продольными трещинками на ногте. База и топ использовала Блюскай. От жадности и дешевизны заказала 2 набора (18 шт). Знаю точно ещё, что ГЛ их с блёстками трескается очень быстро. :( а на ногтях смотрится шикарно. Девчёнки может их на родную базу с топом садить надо?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
VADIRA, вот слышала уже давно от москвичей, что Нейл криейшен юзают, а сама попробовать так и не удосужилась)) да в принципе, одно время плотно юзала Энтити, потом Гармони, как-то все устраивало и не хотелось деньги тратить на еще один материал:) да и вообще решила одно время, что буду прям дорабатывать все, что есть основного (ибо надоел разномастный материал в тумбочке, стоит, только думать нао, куда его замесить или использовать, нафик нада) и потом закупать новое, да вот уехала))
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
mariya-raduga, ага таки могу:) весь фокус был в том, что вовремя нужно включить взгляд кота из Шрека:):) мне этой тыщи пока хватит:) а там может еще прикуплю.
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
rybka, мать, ну тыж пойми - одномастного не получается)) мне вот баночки у креатива жутко нравятся, качество у ентити и хармони, цветники многие от Изи не могу прогнать из жизни, камуф Вилловский. ну как разорваться?)
 

Agni15

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Riga-Uk
моя закупка 12 штук!цвета в один слой красота толко вот запах не очень!
mild east.

 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
melania, я имела в виду разномастного, когда стоит что-то, когда-то прикупленное на пробу и не понравившееся, прозрачка, розовая прозрачка, Коди стояло мертвым грузом банки по 225 грамм, Китая пару банок (смешивала с блестками), НФЮ камуфляж 100гр, всего банок 12 разных(( место только занимали( А в работе юзала Энтити, Гармони и Виллу, да. Вот и принято было решение доработать все, что есть и прикупить любимого)) освободить Вилли, так сказать:)
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Agni15, ой какие красивые в жизни цвета)))))) я тоже сегодня не удержалась, заказала набор 6шт. :p
Напиши потом пожалуйтса, как у тебя будут носится)
 

Agni15

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Riga-Uk
Hecca: Я сечас толко гель делаю а гелиш на гель как то кучеряво вот я их и купила думаю что будет хорошо на геле держатся! ;)
 

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Извиняюсь, что вклиниваюсь. Просто удивлена очень. Уж сколько я перепробовала акрила, пальчиков на всём теле не хватит:))) Этот бренд один из худших во всех отношениях, мономером вообще кисти испортила, на него, кстати, на единственный у меня аллергия. Видимо, Вы по-настоящему хороший акрил еще и не нюхали:)))

Каждому своё наверное ). Цветники их не очень нравятся (пачкаются) Белым работаю ONS. Но мономер мне их нравятся очень ) А работала на CND NFU Инкволити, Изифлошном и т. д. На Вилла и Энтити не пробовала не разу. Возможно они и есть лучшие )
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
rybka, а.. не у меня такого не бывает. я пробовать не люблю. а избавляться только могу от повторов цветов или того что от жадности хапнула по 5 пачек. а класть некуда))
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
приобрела я себе таки тренировочную руку))))


любопытно, я сделанный ноготь отделю от типсы? или типсу можно только на один раз? а потом только спиливать? кто пользуется, подскажите плиз..
ну и в парикмахере сиэнаем затарилась немного. благо, они вернули скидки на их продукцию))
 
Последнее редактирование:

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
Хатифнатт,1 ноготь на 1 раз. там же в комплекте их много можно не париться. при желании можно купить ногти отдельно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху