Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
а в маленьких баночках это гель?
все цветные гели... это просто бомба!!! я таких ещё не видела... сегодня красным цветником просто ноготки перекрывала (акриловые) как лаком.... в один слой и так плотно лёг (незнаю как будут в носке, я просто попробовать решила: можно ли так делать?)... клиентка прыгала от щастья ))))

фотоаппарат, как обычно, подпортил цвет.... (((((
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Voljsky
девочки кто обучался у мирошниченко на жидкие камни и бархатный песок отзовитесь плиззз. очень нужно. напишу в личку что именно хочу спросить

Добавлено через 3 минуты
а правда что в москве набор для жидких камней может купить и не обучавшийся?
 
Последнее редактирование:

DELIYA

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
elenochcka .Синий очень крутой,похоже с перламутром? Они идут как гель для прорисовки или можно ими выложить френч?
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Они идут как гель для прорисовки или можно ими выложить френч?
Гели достаточно жидкие для выкладки, больше для дизайна.... но выложить на подложку и перекрыть возможно...
цвет достаточно плотный.

Добавлено через 1 минуту
Синий очень крутой,похоже с перламутром?
да, он с перламутром.... ффото не передаёт всё богатство цвета... цвет не синий а как бы сине-фиолетовый....
 
Последнее редактирование:

Natu1405

счастливая мама
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
вот и я снова решила делать красоту. вот недавние покупки мои. на цв гелях написано НФЮ (китай, но цвета и плотность мне нравятся)
 
Последнее редактирование:

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Хатифнатт, вообще для волос и тела
на фотографию попало, т.к. покупалось тоже на выставке. там есть пробнички, буду клиенткам подарочки делать маленькие
 

lizok123

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Switzerland
krasotka vesna, а кокосовое масло для чего?
для волос. хорошо увлажняет. Нужно покупать нерафинированное. Оно пахнет АБАлденски и полезные вещества остаются. Себе тоже заказала на айхерб.ком. Жду посылку не дождусь:)
 

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Вижу знаменитые бигуди справа :D у меня так и не получилось нормально ними делать красивые локоны

Добавлено через 2 минуты
для волос. хорошо увлажняет. Нужно покупать нерафинированное. Оно пахнет АБАлденски и полезные вещества остаются. Себе тоже заказала на айхерб.ком. Жду посылку не дождусь:)

да кокосовое масло супер, я еще люблю масло ши. Заказываю через Американский сайт. Брала на море, немного обгорела, пришла намазюкалась и на след день кожа не облезла как обычно у меня бывает. И в маски для волос его добавляю, короче везде оно у меня идет:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху