Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Ворчу, вот как так взял и блик везде видно, а тут скачешь скачеш вокруг и р как не уловлю блик на фото
во, скажи? нашла себе жертв, наделала, на фото - фигня. нету блика. в жизни- в глаза лезет. лови спеца, пусть фотает все новинки)

и хочу 5 с конца номер. как проглядела? сокрушаюсь)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Zingiber, я пока поняла что вот берри как то на телефон снимает отлично ))) причем допоотопный ))
Но там ток один ракурс . И в общем блик ловится в одной плоскости если извращаться с загибанием пальцев то он пропалает и виден тока ну на паре и то не айс.
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Sолнzе,яя нашла сменники и спирали и диоды для гибридок. Я даже больше нашла! Я нашла лед лампы спецом сделанные так чтобы их можно было вставлять вместо обычных 9 вт в уф лампах,тобто можно просто поменять лампочки и получиться лед лампа))) очень радует,а то старая девятиватка и лампа тунель пылятся без дела,думаю превратить их в ледки))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Юлинн, я вас огорчу, ледки в уф вставить получится но работать они не будут )
Я тож обрадовалась сначало а потом такой обломинго
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Valenta, ну ты Настя ))))))))))))))))...телефон допотопный:):):), зато фото хорошие )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
berry5-77, Юль так как снимает!!! Я со своим нтс и планшетом вокруг прыгаю а толку никакого. Я волбще нежно и трепетно люблю нокию 8310 чб с кгопками там даже камеры нету и полифонии )))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
berry5-77, шо за телефон? А то завтра день подарков, а я не знаю, что хочу...
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Моё очередное большое ногтевое приобретение!
Из-за новой кухни Лорис я не спала ночами! И ладно бы от зависти! - нет же ж! Из-за образовавшейся мечты-идеи забацать себе на рабочем месте шкафы с роль-дверцами! Что бы жить в комнате, а не в кабинете, скрыть полочки со всякой всячиной от пыли и глаз, придвинуть к ним стол, открыть и работать, убрать стол, закрыть и жить! Перелопатила интернет, позвонила в кухонную контору Лорис, после того, как мне посчитали во что мне это обойдётся :swoon: лишилась дара речи...
И вот я нашла свою мечту и мне её утром привезли! Называется это чудо жалюзийные тумбы, фабрика Красная мебель. Продаются в любых цветах, размерах, количествах, по индивидуальным размерам сделают на заказ (менеджер Светлана с крепкими нервами мне раз 5 считала по моим размерам;) и ни разу не послала).
Я купила три тумбы глубиной 35см, к штатным полкам заказала дополнительные (полок много не бывает), с доставкой и за всё-про всё обошлось это мне около 16 тысяч. Качество достойное. Подумываю в коридор такие навпихуивать. Когда обживу и наполню, скину фоту в рабочее место. На мой взгляд отличный вариант для кабинетов-кладовок-лоджий. Комбинировать можно как угодно - мы раза 4 перекрутили уже ))) теперь можно безнаказанно учинять творческий беспорядок!
 

Вложения

  • 20150313_145112.jpg
    20150313_145112.jpg
    92 KB · Просмотры: 468
  • 20150313_142703.jpg
    20150313_142703.jpg
    89.4 KB · Просмотры: 415
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А это фотка как было
 

Вложения

  • 20150112_132542.jpg
    20150112_132542.jpg
    88.8 KB · Просмотры: 306

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Nastasya24,классно! С покупочкой вас! А место прятать вытяжку с трубой тоже найдется?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24,классно! С покупочкой вас! А место прятать вытяжку с трубой тоже найдется?

Спасибо! Я такая радая! Внутрь шкафов - нет, не впихнётся, а переделывать муж пока не хочет (( Она будет уезжать к противоположной стене за штору и приезжать при необходимости.
 
Последнее редактирование:

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Nastasya24,Большое облегчение в организации! Красота- надо открыл ветрину при клиенте, в конце дня закрыл....
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Nastasya24, ну лепота! У меня в кухне самое дорогое это шкафчики с рольставнями)), зато безумно удобно в угловых шкафах. Ну и в качестве открыл-закрыл-спрятал незаменимо, у меня в туалете весь космический клубок труб в секундном доступе за рольставней на полстены. Её (ставню) и расписать можно, хотя она в простоте своей симпатична. Поздравлялки!
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
в туалете весь космический клубок труб в секундном доступе за рольставней на полстены.
-а можно фото этакой красоты-в теме ремонта,например)
Nastasya24, Настюш,шкапчики-просто распрекрасные!)

Добавлено через 3 минуты
Я тока тормозю-когда дверцу сдвигаешь-она гармошкой собирается,так?)))

Добавлено через 11 минут
лорис, всё,уже увидела Вашу красоту)))
 
Последнее редактирование:

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
Пришла хвастаться ))) тк тащить из китая совсем невыгодно, мы пошли другм путем.

в общем тадамм. Мои полочки .
и надо брать 3ю, я не рассчитала, все не поместилось. И оказалось что у меня целая полка баз и топов )))

Так что у нас теперь свое производство таких полочек на стену. :p
как может быть не выгодно если я брала?это не выгодно с целью перепродаж
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
сладенькая, почем вам обошлось ?
цена за 1 полочку ? сколько бутыльков на полке ?


я пошла в китай, мне выставили счет на 1 полку минимум 30 баксов это с переводом почти 2500 плюс доставка выходит около 3500-4000 . плюс риск поулучить убитую поставку пластик хрупкий , а коробки пинают
та же цена что и тут
 
Последнее редактирование:

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
сладенькая, почем вам обошлось ?
цена за 1 полочку ? сколько бутыльков на полке ?


я пошла в китай, мне выставили счет на 1 полку минимум 30 баксов это с переводом почти 2500 плюс доставка выходит около 3500-4000 . плюс риск поулучить убитую поставку пластик хрупкий , а коробки пинают
та же цена что и тут

Мы по кругу ходим и я вам все писала и вы прекрасно знаете потому что я давала ссылку.вместимость около 300-400 штук. От флакона зависит полка с доставкой обошлась мне в 3500рублей.об этом я вам тоже писала.стоимость к покупке 1400примерно и доставка 2,500.4000 стоимость при нынешнем курсе на сегодняшний день.полки железные ничего не убьется.это цена была за 3секии.ну так то я против ни чего не имею.извините что не так,только в китае попрежнему выгодно покупать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху