Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KisaLove

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Анжела Романова, мне тоже недавно такая лампа пришла. Прям не нарадуюсь на нее. И клиентки тоже все в восторге от нее, им очень нравится что она сама включается когда руку засовывают. Я брала на али, мне она обошлась в 6200.

Добавлено через 3 минуты
ollganik, я не Анжела, но отвечу. Грется она не греется, там вентилятор охлаждающий есть, кстати он издает небольшой шум. А запах небольшой появляется если долго работает.
 
Последнее редактирование:

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Аксиния, насчет слайдеров - а потыкайте меня палочкой после выходных. Я вам расскажу всё что успею выяснить. Как раз плотненько собираюсь их в воскресенье пустить в народ. 4 клиентки и все хотят картиночки

Добавлено через 2 минуты
KisaLove, в них не во всех есть вентилятор. Там две модели одинаково выглядящие - с кулером и без него. Я как раз себе заказала аж 5 штук и все без кулера - ни к чему лишнее звено потенциальной поломки. Как приедут - расскажу о впечатлениях.
 
Последнее редактирование:

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб

Добавлено через 2 минуты
KisaLove, в них не во всех есть вентилятор. Там две модели одинаково выглядящие - с кулером и без него. Я как раз себе заказала аж 5 штук и все без кулера - ни к чему лишнее звено потенциальной поломки. Как приедут - расскажу о впечатлениях.


Куллер же плату остужает, если долго работает она нагревается, особенно летом в жару. я свою разбирала, мне муж этот куллер на нормальный клей клеил, а то ж китайское .... наших нагрузок не выдерживает )))

Кто-то спрашивал про гели
Лед сушит 30-60 сек, но мне они не понравились (хрупкие), единственный приличный гель - Хармони, но у него палитра мягко говоря слабовата.
Обычные гели сушит тка-же 2-3 мин. Плюс в том что без пирогов сюрпризов
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Алена16120, одну себе, одну коллеге, остальные продам - я непосредственно с фабрики лампы брала для гарантии качества, а у них минимальный заказ 5 штук. Вот и пришлось раскошелиться.
Юлиана0007, я прекрасно отработала полтора года с LED+CCFL без кулера, я классическими гелями не работаю, поэтому для меня неактуальна постоянно включенная лампа. А за 30 секунд сушки гель-лака ничего там нагреться не успевает.
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
я прекрасно отработала полтора года с LED+CCFL без кулера, я классическими гелями не работаю, поэтому для меня неактуальна постоянно включенная лампа. А за 30 секунд сушки гель-лака ничего там нагреться не успевает.
Ну если так - то есть смысл в этом, я гелевик, у меня она пашет долго
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Девочки, отписываюсь по лампе!Работаю на Вилле, конвеером сушила каждый пальчик 30 сек, на всех этапах, потом досушивая все по 1 мин, все просыхает хорошо и камуф и цветник. Все же 60 ватт не 36, как в тоннеле! Если таймер ставить на 180 сек. то лампа работает долго, но не нагревается все же, так, как тоннель, просто теплая, но запах небольшой есть, все же мощность у нее ого-го, для этого и кулер охлаждающий! Единственное, что меня расстроило, это то, что раньше пока сушила удлинение и белый, то успевала покурить и в туалет сбегать, теперь некогда:p
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Прошлась по мелочам) Кстати - кисть суперская!
 

Вложения

  • WP_20140921_002.jpg
    WP_20140921_002.jpg
    94.4 KB · Просмотры: 318
  • WP_20140921_004.jpg
    WP_20140921_004.jpg
    92.3 KB · Просмотры: 339
  • WP_20140921_003.jpg
    WP_20140921_003.jpg
    92.2 KB · Просмотры: 241

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
lutana, плоская кисть из синтетического волокна для моделирования и дизайна Edinburgh Realism, мне она очень нравится, удобно очень работать ею)
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Девочки, отписываюсь по лампе!Работаю на Вилле, конвеером сушила каждый пальчик 30 сек, на всех этапах, потом досушивая все по 1 мин, все просыхает хорошо и камуф и цветник. Все же 60 ватт не 36, как в тоннеле! Если таймер ставить на 180 сек. то лампа работает долго, но не нагревается все же, так, как тоннель, просто теплая, но запах небольшой есть, все же мощность у нее ого-го, для этого и кулер охлаждающий! Единственное, что меня расстроило, это то, что раньше пока сушила удлинение и белый, то успевала покурить и в туалет сбегать, теперь некогда:p

))) Я по этому курить бросила))), я конечно шучу но теперь работать на много проще. Хороший стимул
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
с небезывестного китайского сайта пришли сии прелести)
гели.шикарные просто.жиденькие,больше на гель-краску похоже.но я люблю жидкие гелики.отлично ложаться,отлично сохнут
9d90f386eab9.jpg

вот такие многоразовые формы.давно хотела их опробовать.у них классная арка,кстати)ногти ими не делала еще,но внешне они мне очень нравятся)
17b7574514c6.jpg

набор для стемпинга.давно хотела опробовать.заказывала 2 штуки-с дисками и без.
уже успело попробовать.рисунки делала не лаками,а акриловой краской.
ea9afe7fb531.jpg

они шли в комплекте вот с этими скребком и штампом
1f6b645fe347.jpg

но пользоваться ими невозможно.
я попробовала вот такие
13e57123dad7.jpg

и о чудо!рисунок получается!
6bfc5a373d9f.jpg
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Масюсина,возможно у Вас какие то особенные жел.формы..но по мне ,так- кака полная(звиняйте еслиффче)...
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина,возможно у Вас какие то особенные жел.формы..но по мне ,так- кака полная(звиняйте еслиффче)...

ну не знаю)попробую с ними поработать)мне просто интересно было,они стоят 100р)

Добавлено через 2 минуты
а сколько эти гели?это не коко?

они безымянные.обошлись мне в 718р за 36штук.по моему дешевле некуда)
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
lutana, плоская кисть из синтетического волокна для моделирования и дизайна Edinburgh Realism, мне она очень нравится, удобно очень работать ею)

ой, лучше б я не забивала в яндекс Edinburgh Realism :p
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Масюсина, у меня есть такие формы, арка у них действительно классная, у меня они железные, не мнутся. На короткое наращивание на небольшие ногти в самый раз ( они не на все руки подходят), и на них можно формы бумажные клеить, только я их повырезала поглубже :)
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, у меня есть такие формы, арка у них действительно классная, у меня они железные, не мнутся. На короткое наращивание на небольшие ногти в самый раз ( они не на все руки подходят), и на них можно формы бумажные клеить, только я их повырезала поглубже :)

срочно надо опробовать))))заинтриговали прям)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху