Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
а вот мои последние приобретения)) матовый топ наконец-таки купила. когда просушила, не увидела особой матовости.. а потом додумалась снять липкость... :rolleyes:

 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Хатифнатт, как вам матовый топ? Он для гель лака или для твёрдых моделирующих материалов?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Я тоже на готовые маленькие салфеточки перешла, не режу больше полотенца)
А еще...есть в аптеках уже готовые, пропитанные 70% спиртом, каждая отдельно запакована.
По цене не сравнивала, но они не очень дорогие, раз я купила) точно не помню, сколько стоят.
 
Последнее редактирование:

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Так я про эти салфетки и сказала, когда выгода интересует )) что при большом потоке их расхода это самый экономичный вариант. А когда для себя одного берешь, то конечно и готовыми нарезанными можно пользоваться )) я для себя любимой порой такие вещи в работу могу купить... Да в принципе как все мы здесь.
Не помню уже что я там накупила (несколько годов назад было) и приятльнице, котора тоже ногточками занимается, показываю. Она разумеется спрашивает Сколько. Ценник там что то 12-15 тыс. Она неее, я на ногти вообще не готова столько тратить, мне жалко. Я лучше сумку за такие деньги куплю. А я и говорю, что, а мне порой реально на сумку такие деньги жалко, а всё что для работы надо, вообще никогда такого вопроса не встает.

Добавлено через 3 минуты
мега-радуга, я покупала именно этот матовый топ, мне нравится. НО! Лучше в два слоя подряд покрывать. Лучше эффект получается. Он и на акрил, и гель, и г-лак и мягкий гель... Хоть сказали что не надо, но я для надежности отступ у кутикулы перед покрытием всегда безкислотником прохожу.
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Я тоже на готовые маленькие салфеточки перешла, не режу больше полотенца)
А еще...есть в аптеках уже готовые, пропитанные 70% спиртом, каждая отдельно запакована.
По цене не сравнивала, но они не очень дорогие, раз я купила) точно не помню, сколько стоят.

Каждую распаковывать устанешь) неэффективно!)
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
А мои самые любимые безворсовые салфетки в рулонах там 500 шт очень удобные и по размеру и безворсовые на 99% они есть и у Jess Nail и у Patrisa Nail цена за 500 шт 180-200р

Добавлено через 2 минуты
Хатифнатт, Хотела спросить как вам гель краска?
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
я просто финишем сверху не покрываю, а то эффект не тот, грани сглаживаются и блеск теряется.
Так что мне нужны идеальные стразы )
так я тоже не покрываю!)))я же написала,посадила на капли,а потом финишем ногти покрыла,но стразы обвожу гелем,не покрывая сверху...
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Танько, бумажные эти я во-первых расчехлила на все их 10 слоёв (экономия потрясающая, берёшь 10, становится 100 :) ), но это потому что я этим чахлым тощим слоям нашла применение - промакивать базу ibd, а то по ней бывает цвета уползают. Можно и кистью убирать излишки, но эти тряпочки как-то мне удобнее.. Кстати, думала, с гелиша уползать будут, но нет, хоть бы что. Это как раз те 5% случаев, когда даже одна ворсинка - чистое зло, а в этих бумажных их и нет как раз.
И ещё снимала ими лс с топа, два раза, размокли мгновенно, но выглядит как-то потрясающе. Но 2 раза это не статистика, там мало ли какие факторы ещё были..
Мне эти 900 тряпочек за 62 рубля пришли, куда уж дешевле )) Если б мне ещё фольгу кто порезал...

А теперь большая просьба ко всем страждущим по стразам и гель-лакам, вы в личку сразу указывайте, про что именно вы спрашиваете, а то "стразы" - понятие растяжимое и разноцветное )) Пишите, какие нужны, и будет вам ссылочка сразу :)
Завтра ещё 4 упаковки получу, уже знаю точно, что на почту надо идти, вся в ожидании. Ещё 4 пачки по 1440 стразиков )) Кажется, я запаслась на годы.. Скоро всё будет в стразах, но мне всё мало.

И ещё. Просто умоляю, если вдруг кто-то заказывал в нерусском инете (сами понимаете где и где) глиттер в виде МЕЛКОЙ пыли, поделитесь где!! Всюду эти красивые, но крупные блёстки, а мелкие только в магазинах в розницу вижу, но жаба.. душит покупать по 40р микроскопический пузырёчек, когда я знаю его стоимость при заказе ))) Я ж если по 40 накуплюсь, то буду беречь для особых случаев, а мне хочется всех осыпать блёстками :D
Так что если кто знает, наведите на путь истинный ))

Добавлено через 10 минут
Галина2011, а можете фоточку этих салфеток? Если они прям чудесные, может и купила бы.. Хотя вот думаю, у меня получится 900 за 62р, если нормальные, то буду их брать всё-таки )) У меня в городе с ценами на услуги особо не разгонишься, и ещё каждый день новые "мастера" и мастера появляются, и так уже по 300р гель-лак делают. Правда от них уже несколько человек перебежали ко мне )) Но суть в том, что экономить приходится..

Laina, а, извините, я это "потом финишем покрываю" просто поняла так, как будто вы всё вместе, со стразами покрываете )) Просто я их вообще прямо в топ сажаю, сушу и потом ничем не покрываю, обвожу только чуток если вижу, что мало топа было при засушивании.. Ну в любом случае, суть про блеск страз та же, у меня есть 4 вида страз AB, на вид еле отличишь, а по качеству разные, вот так.. Всё надо тестировать непосредственно на себе )
 
Последнее редактирование:

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
эстелевские полотенца самый большой рулон точно не помню примерно 90х45
1 полотенце разрежешь - целая коробочка (у меня из под ватных палочек) или как Ирина сказала тряпки в ленте, но я покупаю под их брендом 365, но эстель все равно больше понравились (плотнее). лигниной давно не пользуюсь, она расползается уже на 3м пальце
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
ой, девочки, хотела и я вставить фото моих скромных покупок, но Радикал уперто сопротивляется((((
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
Сижу в декрете, до города свыше 30 км, ногтевых магазинов по близости "0". Взяла в городских магазинах оптовые прайсы и буквально "на ощупь" заказываю по ним себе продукцию. Набираю минималку, отправляю заказ. Его формируют, подружки приезжают в магазин, выкупают и привозят мне. Так вот и затариваюсь для работы.

Вот такое чудо-юдо я получила. Называется "Банка с разделителями для пальцев ног"

Они отрывные, можно отделять не все пальчики, а только проблемные. Но жёсткие.

Жидкости и антисептик для спокойной удобной работы Жаль, что Аламинол в магазинах для ногтевиков не продают, приходится в розницу покупать.....
Это гель-лаки, био-гели, топ (соак-офф) без ЛС с запахом персика, яблока, матовый топ....



Био-гель (лак для ногтей по факту) Эль Коразон - он чудо чудное! просто супер после снятия ноготков. И набор 3-д гелей для лепки
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Aenna,Вот фото этих салфеток. Не могу сказать что они прям супер экономные ибо экономист с меня еще тот, но очень удобные для меня.
http://www.picshare.ru/view/3107869/
Кстати салфетки Patrisa Nail нравятся мне больше чем Jess Nail хотя на первый взгляд они кажутся одинаковыми.
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Каждую распаковывать устанешь) неэффективно!)
Та ну, а бутылочку со спиртом открыть, промакнуть каждую...

Добавлено через 4 минуты
Cyeta88, ну зачем Вы мне снова показали Эль Коразон, я только было успокоилась, решив зажабиться на нем и не покупать, а тут опять)) еще и такая фраза, что после снятия то что надо, а это как раз то, что мне надо: я как раз люблю после снятия не покрывать сразу материалом, а лачками-лачками... эх, похоже, надо покупать эль коразон таки))))
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Liebe, Спирт налит в дозаторы, ничего открывать не надо) нажал - смочил)
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Галина2011,у меня тоже такие...у меня уходят быстрооооо...но удобно,да!
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Галина2011, воооот, это они, которые я описывала, что типа бумажных, без ворса совсем и которые я разделяю на слои )) Вот как раз сегодня базу протирала, в смысле липкость лишнюю убирала, просто восторг, а не салфетки - для этих целей. Удобнее, чем кистью и быстрее.

Ирина Соколова, а вы такие где заказали? Если не в России, пришлите пожалуйста ссылочку )) Если в России, то фиг с ними, найду где-нибудь ))

Laina, да, удобно, но не для всех целей подойдут.. Я в последнее время очень полюбила клиентские ногти после BeNatural и бафа тереть интенсивно салфеткой с обезжиривателем, сворачиваю уголочком и тру, кутикула ещё идеальнее становится и вся пылюка вытирается из всех мест, кисточками и щётками так не протрётся. Вот для этих целей такие не подойдут, на первом же ногте разлезется )) А так вообще да, прикупила бы я.. Кто их сравнивал с обычными тоненькими, есть ли разница в блеске после снятия лс?
Хотя я приноровилась протирать ноготь и секунды через 4 тереть этой салфеткой, пока ноготь не обсох. Блеск улучшился кажись. Ну хотя бы перестал чудить и теперь блестит, без тусклых мест
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху