Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BladeRainbow

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Начинаю все сначала на такой позитивной Магнетиковской нотке))) Стразики,кусачки и топ с Горбушки.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина

подскажите деревне, как такие фимки используются?

[MOD="rybka"]вложения в цитате запрещены![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Lina84, у меня клиентки жуткие любительницы тигровых и леопардовых френчей))))...я фимки максимально тонко нарезаю, получаются асимметричные хлопья, вот их я и превращаю в дизайн.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Lina84, у меня клиентки жуткие любительницы тигровых и леопардовых френчей))))...я фимки максимально тонко нарезаю, получаются асимметричные хлопья, вот их я и превращаю в дизайн.

Спасибо, а то я на них смотрю на них и чего-то никак не могла представить как их прилепить)) теперь поняла)
 

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
Моя посылочка от nadom Галины Лазаревой, как всегда все быстро, аккуратно и с подарочками, формы очень понравились особенно те, где крылья в кружочек, очень плотные!!! ну и пилок никогда мало не бывает, те что прямые квадратные для продажи клиенткам, а бафики капли очень понравились - долгоиграющие!!! уж я их и чищу и замачиваю - и хватает надолго
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Lina84, как вам формы? Плотные?

сразу скажу что я самоучка и наращиваю не давно, мне особо не с чем сравнить, у меня раньше были изифло, не удобные ужасно, узкие, тонкие, розклеиваются, если с первого раза форму не смогла поставить, то надо брать уже новую( а эти мне формы очень нравятся, не розклеиваются, плотнее чем изифло, держат форму, с этими формами лично у меня ушло половина проблем с постановкой.
 

Candy5000

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Последнее редактирование модератором:

soldatik

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, я шеллак наконец-то купила))) рада до безумия!!
6fbb77d96b27.jpg
 
Последнее редактирование:

BladeRainbow

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Наконец-то кастрюльки прикупила.Пудра приятный бонус) Огромнейшая благодарность CrazyQueen )))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
BladeRainbow, я вот, всё тоже смотрю на кастрюльки). Но не знаю, брать или нет. Больше всего меня крышка беспокоит. Она очень плотно закрывается? Если кастрюлька вдруг, нечаянно с "плиты" упадёт, то содержимое не рассыпется?
 

BladeRainbow

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
мега-радуга, Из 5 плотно закрываются только маленькие. Большая болтается,но я чуть на тисках поджала и отлично стало. Плюс края напильником обрабатывала,очень режущие. В итоге небольшая доработка и все тип-топ стало. Так что рекомендую. Тем более цена вкусная и бонус приятный:)
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
BladeRainbow, да, режутся не то слово, я как то срезала пол подушечки себе(залезла палчиком вовнутрь почистить, но вещь супер! я пользуюсь очень много лет, но до напильника не додумалась:))
 

BladeRainbow

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Соловушка, У меня просто автомобильное образование,поэтому с металлическими изделиями соображаю сразу)) Обычным бархатным напильником все режущие края убрались на раз. У меня еще вредная привычка ловить падающие предметы,а с такими краешками это явно травматично было бы.
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки,кто знает,где можно заказать красивые стаканчики для мономера?Именно интересные какие-нибудь)
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
SimonaDavis, у CrazyQueen посмотрите...недавно видела у них красивые)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху