Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Здравствуйте,девочки!СЕгодня купила праймер фирмы Relax раньше никогда им не пользовалась..не подскажете как он?)
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
моя новая крошка!!!


п.с по поводу Волги , я работала с ней долго, и была довольна, на данный момент я ее заменила на более мощную , так как моя уже была издергана переездами, и интенсивной работой и падениями мотора со стены( ну стены здесь гипсовые бывают:)))). И даже после этого она работает, она сейчас у моей знакомой, которая не может купить себе новую.
всеми вытяжками и их изобретателями я довольна, мне рекламу не оплачивали:)
 

uuuu

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Маринча, Уже пользовались вытяжкой? Как она, можно брать? Ящики супет.:p
 

Olga-nails

странная криворучка
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
soldatik,подскажите, пожалуйста, а Рублев кисточку покупали в инет магазине или обычном?
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
девочки, у меня проблема.... просят у меня эйдж, а я работаю только на типсах. что то я маленько ступила сначала и не заказала заранее. сегодня в городе все магазины обьехала с ногтями и нигде нету, некоторые и не слышали даже о таких... я расстроена.... пожалейте меня))))))
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
uuuu,
MissPipa, Девочки пылесосом довольна! Хотя мне сравнить не с чем... это мой первый пылесос :) Пыли стало значительно меньше вокруг и, как подставка для руки очень удобен! :)
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
marinnnna, С интернет магазина "Rukinogi" 298 грн.
Только я хотела "Салоновский" взять, а его не было ((( пришлось YRE -858 брать (мне горело), но девочка продавец сказала, что я разницы не почувствую, а если почувствую, то только в цене :)))
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
вот получила посылочку :)
y_cae34972.jpg

и еще
y_38080af9.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху