Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Должны, ведь ею не работали. Видно что новая, бывают же такие моменты, когда брак попадается. Да и компания большая, а не шарашкина контора, уверена, что заменят
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
я покупала в августе за 7700Miledy, аппарат подходит и для коррекции, и для маникюра аппаратного и педикюра. единственное, мне при покупке сказали, на больших скоростях делать педикюр не желательно. Аппарат и правда - отличный!!! Сегодня была в Зингере, он немонго подешевел - его цена теперь 7488. я покупала в августе за 7700. гарантия год.
 

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
Tasha$$$, я одиссей так покупала была она мягко скажем похожа на метелку, но я клей выбила, подготовила как надо и ничего почти год уже работаю - самая любимая кисть=) мне кажется что она не бракованная просто из клея несколько волос выбилось.
 

kittyjane

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
fullpipe,тоже самое было с Одиссеем) но теперь кайфую от нее!!!


Tasha$$$,Наташ, ну ты так сильно то не плакай! из каждой ситуации есть выход! Все-таки лучше кисти брать, когда ты их видишь... вот приехала бы в Москву и купила бы, все равно ведь собираешься!
 

Tasha$$$

Самая любимая...
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Провинция...
Всё...сегодня мне поменяли!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сестра заехала и все без проблем ей отдали...сижу теперь радая......:D:p:D....
Да,Женечка!!!Скоро приеду,ждите)))просто кисть моя совсем подубилась.....а клиенты перед новым годом не хотят слышать никаких отговорок))):swoon:

Добавлено через 1 минуту
kittyjane,Дорогая моя...а какая у тебя одиссеевская кисть?
 
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Tasha$$$, поздравляю!!!
kittyjane, а какая у Вас кисть Одисеевская? Я хочу тоже себя побаловать новой кисточкой)))
 

kittyjane

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Tasha$$$,
Miledy,CONCLUSIVE Design Brush #8. ОООчень люблю эту кистюлечку!)))
 

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
Приобретенное всЁ для Акварели


Jusik привезла из Караганды для меня спецом!!!! акварель Белые ночи и коханоровские карандаши + кисточки Черная речка
Ну и приобретенное у ТИССЫ краски для китаечки, кисточки, силиконовые для геля, серебро-золото для литья, фольга цветная и перламутровая :) Радости нет предела!!!!!!! Особенно диплом душу греет :) Это ж память о нашей встрече с Билей!!!!!
 

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Здравствуйте девочки))) Я тут новенькая ;) Прочитала темку, поняла что очень многие покупают материалы через инет. Кому не сложно, поделитесь ссылками пожалуйста. За неимением спец магазинов, вынуждена в инете покупать, а столкнуться с обманщиками не хочется(((. Наращиванием я не занимаюсь, а вот биогелем и росписью с удовольствием :D Буду благодарна любому отзыву :)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Alishka, так на главной странице полно ИМ. Посмотрите, там их много))).
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Девочки, я вот всё хочу спросить-кто-либо пользуется этой краской акриловой Folk Art? Откомментируйте пожалуйста ваши впечатления о ней. Заранее спасибо
 

NataliNatali

Наталья Почкина
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ряжск
Оксана73, я вот сегодня только ее получила.не знаю плохая или нет)))отзывы хорошие слышала о них.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Оксана73, хорошие краски, плотные, насыщенные, мне очень понравились. Чуть погуще, чем Поликолор, но разводятся замечательно.
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху