Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Девочки я извиняюсь что не совсем в тему) А у кого уже есть Мэджик Эко? Что о ней скажите?
А то я брать собралась и вот теперь после ваших писем в ступоре:innocent::innocent::innocent:
 

Жаннетка

живу на форуме
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пенза сити
я тож немного прикупилась, а ещё пудры нейл артист, но их уже на работу забрала- муж смеётся- говорит я как кощей над златом чахну
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, кого интересуют пигменты светлячки, просто наберите в яндексе слово "люминофор". Мне муж заказывал года три-четыре назад, цена за 100 грамм где то рублей 700-800. Разная фракция, какую хотите. Я до сих пор это количество не израсходовала, хотя применяла не только в ногтях, короче на долго хватит.
Ещё у меня вопрос про вытяжку. Кто покупал "волгу" или "меджик", вот если их сравнить по мощности со средне статистической кухонной вытяжкой, то они такие же мощные, или послабее?
 

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
valu - valu,Это масло для кутикулы. После наращивания у всех спрашиваю есть или нет...Ответ всегда отрицательный...Вот решила исправить ситуацию и повод вродь как есть))) Стоит не дорого ,около 70 руб... Мне что понравилось-запах,компактность и кисточка на конце)))...
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
КЛЕМЕНТИНА, у нас просто цены больше на все) там материалы дешевле)))) пока они до нас доезжают цена накручивается в несколько раз.
Настюха, кажется тройка, моя не помнитЪ....:rolleyes:
 

soldatik

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
и я немного затарилась перед новым годом)):D
0e08e2d9416f.jpg


Добавлено через 41 минуту
решила попробовать фотодизайны)):)
накупила много кистей, т.к. теряю их вечно.:D
наконец-то добралась и до красителей для мономера:p
 
Последнее редактирование:

jbanar

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Helsinki
туда клиенты ходят?????или ето все таки творческая мастерская??
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
а от запаха планирую избавиться просто мощной вытяжкой в окне или стене. без труб над\под столом, потолке и стенах. помещение у меня маленькое. думаю все удастся.
если окно не стеклопакет и есть форточка, то вытяжной вентилятор в форточку вполне справится с задачей запаха, запах будет только при работе и только в той комнате где работаете, у меня такой стоит, уже год или больше, соседи на запах теперь не жалуются=) пока пилим запах уходит практически полностью=)
 
Последнее редактирование:

Vero4ka

Всегда учусь
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Newmoskow
Я лицо совершенно незаинтересованное, но Волгу я купила (это прицепиться к теме про покупки) полотора года как. Запаха НЕТ, хотя ничего не модернизировала, все как в инструкции. дыра в стне на уровне вентилятора и на уровне стола, длина трубы до стены - около метра. До Волги воняло во всей квартире. Сейчас - легкий запах возле стола. все клиенты заметили разницу. Сейчас когда работаю где-то еще, ощущаю резкий запах, который совсем не такой интенсивный дома, под Волгой. Пыль гелевую сосет, акриловую - нет, и пускай, главное не воняет. Включаю, даже когда ногти крашу лаком, чтоб не пахло. Иногда после работы оставляю минут на 15 включенной, тогда запаха в комнате не остается совсем. Благодарна за нее разработчикам, хотя после покупки с ними не связывалась и даже не нашла время отослать фото после установки, хоть они и просили.
Из минусов - нагревается и темнеет пластмассовая деталь над лампочками, прям два темных кружочка. Мощность используемых лампочек - рекомендованная пргоизводителем.
Это я к тому, что результата ноль нет у меня. Как пример просто. Я очень довольна
 

[email protected]

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Стерлитамак
А вот какой чемоданчик с 8 выдвижными ящичками для дизайна и всякой всячины я прикупила в Леруа Мерлен!!!
a26ea16b266d.jpg


Добавлено через 1 минуту
И размер подходящий 27*19*15.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху