Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
melania,все наконец сегодня закончилось! После стольких дней издевательств над нервной системы я готова им простить даже нехватку некоторых позиций! Вот честно, от педантичных американцев я такого не ожидала никак. В этом плане англичане молодцы, очень ответственно подходят к продажам в интернете, было один раз,что посылку потеряли на почте, так они вторую выслали бесплатно с товаром и пришли потом две одновременно.
Девочки, с просьбами в личку сдать вам магазин. Я написала этот пост на форуме не для того чтобы повысить рейтинг продаж данного магазина,я рассказала историю о том как может случиться. Не обижайтесь, те кто знают о каком магазине идет речь те поняли. Спасибо за поддержку и понимание.
 

iana

взрывоОПАСНАЯ женщина
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
европа
Сегодня получила посылочку от Гали nadom....
Все очень оперативно и всегда с подарочками)))))....Спасибо...)))
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Девочки, с просьбами в личку сдать вам магазин. Я написала этот пост на форуме не для того чтобы повысить рейтинг продаж данного магазина,я рассказала историю о том как может случиться
Я думаю девочки спрашивают не с целью повысить его рейтинг , а для того что бы знать где не стоит заказывать)
 

Tasha$$$

Самая любимая...
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Провинция...
А вот и моя покупочка)))Огромное спасибо компании NFU.oh ,Лорис и Марине Щегловой!!!Очень порадовали своей оперативностью,подарками и моим прекрасным настроением от всего этого!!! NFU.oh огромное спасибо за подаренные акрильчики)))А Лорис поклон за очки(они как влитые,как с ними родилась) и за браслетик...Новый Год только в нём,стразики и правда переливаются супер....теперь только у вас)))Марине Щегловой за отличные дизайны респект!!!:181::181::181::185::088::N:189::R
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    42.8 KB · Просмотры: 515

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Tasha$$$, вот не спросили бы, так очки бы и лежали, не зная с кем родились...:) Спасибо вам! Фотку бы покрупнее, а то не хвастовство, а так, баловство;)
 

Tasha$$$

Самая любимая...
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Провинция...
Лорис,спасибо вам еще раз огромное за посылочку...муж до сих пор подкалывает,что летом сэкономим на очках...говорит уж больно эти хороши.....а я посылку получила и сразу их напялила:140:восторга не было предела!!!Стразы очень классные!!!Браслет прям сразил...как обычно все по высшему разряду!!!Я в загрузке ни че не понимаю...ща попробую еще раз выставить свою хвалюбушку:p:p:p:137::114:

[MOD="rybka"]уже выставили[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Olga-up, Очень рада что у вас все образумилось,если честно то я переживала за вас!Такие деньжищи и на ветер! А про международный скандал этож я пошутила ессссно))))))))))))))))
 

Inessa_D

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Olga-up, а почему бы не написать, что за магазин, если девочки интересуются, это что секретная информация? :)
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Inessa_D, c любым магазином может такое случиться. поэтому действительно какая разница. у меня казусы с каждым продавцом были в той или иной мере.
 

Inessa_D

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
melania, Вы меня неправильно поняли. Я как раз ХОЧУ что-нибудь заказать из этого магазина. :) Т.к. Ольга уже заказывала из штатов, поэтому я и заинтересовалась этим магазином, значит качество проверенное, не подделка.:239:
Я никого не хотела обидеть. Извините, если что не так. :R :181:
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия Москва
Olga-up, вы пишите что не торгуете материалами, хотя в сообщениях написали что взяли с людей деньги! И не хотите огласить сайт, чтоб другие знали с чем могут столкнуться и где можно купить) Так все-таки причины вашего умалчивания легко прослеживаются)
Надеюсь поддержка форумчан вам помогла, вы же для этого писали) Или вам не с кем поделиться!
Хорошо то, что хорошо кончается! Главное все обошлось!
Ничего личного! С уважением!

Всего-лишь мысли вслух....
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Олеся Назаренко,видимо Вы не понимаете разницу между продажей и совместной закупкой. Продажа -когда продавец имеет процент и тем зарабатывает а совместная закупка- когда группа людей объединяется, чтобы разделить расходы на доставку (например) и снизить стоимость товара за счет опта.
Причина умалчивания сайта проста- мне лень весь день сидеть в личке отвечать на вопросы людям,которых я не то что лично не знаю, но и по форуму. А лично Вы можете прослеживать какие угодно причины... И кстати, с Вами я тоже не знакома, и не думаю, что с Вашей стороны тактично вообще делать какие либо выводы о моей персоне.
Ничего личного.
Да, помощь форумчан помогла, еще раз огромное спасибо за поддержку!
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Я тут на днях удачно заглянула в один отдел (всё для нас так сказать)), у них акция, берёшь к примеру полу сферы жемчужины, вторая в подарок.
Ну и набрала)) еле денег хватило))

Добавлено через 45 секунд
Имеется ввиду второй пакетик)
 
Последнее редактирование:

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Tasha$$$, цветные хорошие правда чуть от каталога отличаются расцветки ну не смертельно, а вот био-финишь это ппц мы его сушили 17 минут, и он так и не просох( лампа мощная и новая, белые гели на улёт сохнут) а стоит он прилично, так что даже и не знаю что теперь с ним делать( как гели носятся пока не знаю ток одной клиентки сделали и то с этим финишем сидели полчаса(
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Сделала себе подарок и купила вот такую ляльку
93840dd58ce711daa8daa8ef125398eb.gif

80ватт и 45 000 об/мин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху