Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
LanaEst, можно я влезу: :)если лосьон для рук то по мне лучше OPI, ибо если CND то больно уж он с рук быстро проходит.. и я не знаю сколько его нужно что бы кожу не стягивало.. ни о чем как по мне... а вот OPI вещщ! они оба не густые.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
fullpipe, а мне показалоcь, что OPI жирнее, CND впитывается и нет липкой пленки, а у OPI есть.. И запахи у OPI не такие вкусные..
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Miledy, с подобными просьбами обращаются непсоредственно в личку, а не засоряют тему.[/MOD]
 

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
rybka, для разных типов кожи, возраста кожи, крем впитывается и ощущается по разному, у меня только такое объяснение может быть. это я свои очучения описала, т.к. после CND минут через 5 опять всю кожу стягивает..:( ну и на самом деле, хорошо что есть разные производители и свойства материалов и косметики! есть из чего выбрать: я за OPI avojuice ginger lily самая вкусная весч! но это как по мне =)
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
rybka, а вы новые ароматы пробовали?? Они же сейчас линейку аводжусов поменяли чуток)) ginger lily, jasmin, raspberry violet сейчас самые нежные и очень вкусные))
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
А чего за баночки? фоточка очень мелкая...наверное ж мне тоже надо! :eek::p

_otorva_, и мне интересно что за баночки. Если вы уже пробовали, то скажите, не просыпается из них содержимое? Я так понимаю они изначально пустые? А то вот у меня уже не во что пудры замешивать, ищу тару из которой бы не просыпалась пудра при перемешивании. И где их приобрести можно?

По просьбе трудящихся выставляю фоточки покрупнее :)





Выставляю фотки в сравнении с баночкой из стандартного набора НФЮ.

Сами баночки (которые я купила) ооочень хорошие. Закрываються плотно-плотно. Перемешивать удобно и на кисть шарик набирать удобно - не глубоко и не узко. Раньше тоже в баночках из-под линз хранила (благо ношу и я и сестра и много подруг), но в этих баночках намного удобнее.
А главное они стоили 10 руб. Теперь жалею только об одном - табыли точь-в-точь такие же только маленькие (раза в два меньше по объему) и по 5 руб.. Надо было взять =)))
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
_otorva_, а они безфирменные? Или у них известный производитель? Я нигде не видела такие.((( А то я "оптом" бы купила.
 

Niamaniase4ka

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
воть и мои покупки!!
dadd3c5d3024.jpg
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
мега-радуга, фирмы на них никакой не написано, я так понимаю это наш любимый и дружественный Китай:p Спасибо им.
Я купила 30 шт. Скоро новый год и надо блестящих миксов наделать:D
 

Danikka

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинска обл.
сегодня была в Челябинске) вот мои небольшие обновки) стронг купила давненько, не в Че, но очень хочу похвастаться)))
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Сегодня зашла в худ. магазин, где обычно кисточки для росписи покупаю, и наткнулась на бульёнки ))) Прикупила) Фото для сравнения: маленькие баночки за 30р в ногтевом покупала, а большие за 50р в художественном)
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
CyBopuk,красивые бульонки!!!!! все отправлю родственников по всем магазинам в нашем городе)) может там действительно на такие сокровища наткнуться можно!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
CyBopuk, а по размеру они какие? И не линяют ли они? (если конечно вы их уже пробовали в работе).
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
мега-радуга, По размеру сами бульонки ?! очень маааленькие )) Я думала они всегда одного размера ...
Провела испытание мономером - цвет никуда не делся )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху