Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
посетила я сегодня впервые магазин для художников,очень хотелось красочку купить для витражных ногтей, помню,что все покупают идеа-ветро, а там таких не оказалось, идеа другие были, ну и нашла я пузырек, наисано что для керамики, думала-думала, пришла к тому,что для стекла краски должны быть прозрачными, схватила и побежала домой рассматривать покупочку, и дома уже дотумкала что наверное я зря... гляньте на фото и скажите, что это за красочка?
 

Вложения

  • DSC01356.jpg
    DSC01356.jpg
    42.7 KB · Просмотры: 243
valu - valu, спасибо за ответ
так я и думала, что не то((( придется возвращать, если возьмут
 
CyBopuk,красивые бульонки!!!!! все отправлю родственников по всем магазинам в нашем городе)) может там действительно на такие сокровища наткнуться можно!
У нас такого в Иголочке (швейное всякое) очень много!
 
А я люблю краски DECOLA ) вот несколько недавних .. Ходовые чёрный и белый. Контуры решила попробовать (не для ногтей) И витраж взяла на пробу.
Он по-моему на водной основе. Пробовала только на тренировочном пальце. цвет не очень насыщенный (может я мало добавила в мономер). И немного дольше застывает, чем обычно.
На людях попробую и решу стоит ли другие цвета брать) Кто-нибудь пробовал !?
 
Ну и я теперь Шеллачить буду вовсю :) Вот прикупила


Забыла сфоткать комодик пластиковый. Купила для своих баночек розовеньких. Ну и лаки прикупила. Клиентов на покрытие лаком почти нет - так я мини коллекцию Орли покупаю - ооочень удобно.
 
Последнее редактирование:
у нас в дублине сегодня прошла выставка, с конкурсами и т.д.
вот мои скромные приобретения

 
Последнее редактирование:
NataliNatali, Натуль я как не посмотрю сюда так ты с обновками))))) умняшка, закупаешься))) скоро перейдёшь из разряда "это только хобби"?:)
 
Дарьяна), спасибо.просто пополняю запасы:)да нет пока как всегда буду продолжать трудиться после основной работы.к сожалению...
 
CyBopuk, в мономер капать краску на водной основе нельзя. Только на органической можно.

Добавлено через 2 минуты
arrmadda, а что это за рулончики беленькие, и для чего они?
 
Последнее редактирование:
CyBopuk,пробовала я эту краску витражную...неееее....на водной основе категорически нельзя брать ..взяла в итоге Марабу на основе растворителя...ну и ИдеаВетро без нее никак...
 
Alessandra_Ok, Растворитель значит )) Ясно, спасибО))
Идеа ветро я искала, искала у нас .. Нигде не нашла ..((
 
Galateya,Скажите пожалуйста, там на самом деле всё понятно описано? Я к тому, если у меня нет навыков именно худ росписи, я смогу по ней научиться?
 
4206f2977235.jpg
6fcda0390458.jpg
eb69ecee6fc8.jpg
 
Miledy,
пилки 100/100 и 150/150

Добавлено через 47 секунд
kitti123,
для подклеивания нижних ресничек при наращивании
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху