Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Викtория

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Вот и мои покупки заказывала по интернету. вот теперь думаю,что пинцет наверное неудачный, жмет больно. Девчата, у кого такой есть пинцет, подскажите как он в работе?
 
Последнее редактирование:

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Викtория, пинцет отличный,просто пока он новый туговат,ниче со временем ослабнет))
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я сегодня опять с покупками из Виктори
 

Вложения

  • DSC03776.JPG
    DSC03776.JPG
    78.8 KB · Просмотры: 828

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Отберите у МАНА-МАНА деньги, сколько можно покупать и покупать? :)Я уже завидовать скоро начну :(
А если честно классные покупочки!
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
)))))) Девоньки, я сама себя уже боюсь, а впереди Интершарм ещё!!! А там сколько всего!!! И всё-ж надо!!!)))))))) А удержаться -то как?????

rybka, biglady, похоже, деньги скоро отберут)))))) Муж уже косится на меня, но молчит пока)))))
 
Последнее редактирование:
Т

_Тишина_

Guest
icanfly, Олечка ! какое красивое местечко !!! креслице забубенское 1!! поздравляю ! ))
у тебя клиентки на обычном стуле? а я вот своим думала покупать новое кресло ))) или может их не баловать ?? ))))
как я поняла справа это мусорка? а в чем фишечка??
 

lokikats

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
вечный новичок
Вот и мои покупки заказывала по интернету. вот теперь думаю,что пинцет наверное неудачный, жмет больно. Девчата, у кого такой есть пинцет, подскажите как он в работе?


А можно в личку этот чудо-интернет магазин. спасибки заранее:)
 

Елена71

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
krasotka vesna, пор 30грн.

Добавлено через 42 секунды
Ногтёна, пишите в личку
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красное Село, СПб
Здравствуйте, я из Спб, может кто-нибудь знает, где-то на Гостином дворе находится магазин где можно купить косметику SEVERINA: блестки, жидкости в больших объемах, и покупка в этом магазине от 1000 руб. Но точный адрес я не знаю. Скажите пожалуйста, если кто знает! Спасибо!
 

Даргора

Говорящая рыба
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
povolzh'e
4bc6c8129668.jpg
ногтевое книжное...
8421e8f007a4.jpg
и каталоги с типсами... Посылка из Ростова-на-Дону...
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
I_love_nails, посмотрите здесь, может ответ найдете или переспросите, если что http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=3138
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
Приехала с выстовочки)))мало чего прикупила ,но все же)))
может в субботу еще сгоняю))если мужа уговорю)))он пойдет на Тюнингшоу, а я на интершарм,случайненько так загляну) :)
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
ногтевое книжное...
и каталоги с типсами
поделитесь впечатлением? я хотела Гелевый дизайн заказать и брошюру по моделированию, но думаю лучше на курсы схожу)))))
Девочки, как я вам завидую)))) по доброму. Хоть разок, хоть одним глазком взглянуть на выставку в Москве)))) при выходе из оной, чтоб рук не хватало покупки нести ))))
 
Последнее редактирование:

Даргора

Говорящая рыба
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
povolzh'e
поделитесь впечатлением? я хотела Гелевый дизайн заказать и брошюру по моделированию, но думаю лучше на курсы схожу)))))
Конечно, на курсы лучше ..., имхо. Брошюру по моделированию знакомая раскритиковала, поэтому не заказывала. Сказала, что там ничего нового. Можно все на форуме почитать тож самое:) Гелевый дизайн интересен, новенького узнала достаточно. Мне интереснее были две верхние книги. Не понравилось, что книги не прошиты, а склеены. То есть открыть нормально и почитать нииззя. Читаю полуоткрытыми :cool:. каталоги с дизиками - очень помогают.
 
Последнее редактирование:

iana

взрывоОПАСНАЯ женщина
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
европа
Даргора,а какой формат этих книг А то я заказала по моделированию- расстроилась, брошюрка, маленкая формат А5, 24 стр, из которых5 бля бля, ни о чем. Вот и не решаюсь заказать остальные.. не хотелось бы за такие деньги опять брошюрки получить...

Добавлено через 33 секунды
Marishel`,скажите а что за кисти, для чего?
 
Последнее редактирование:

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
скажите а что за кисти, для чего?
я не Marishel`, но отвечу - силиконовые кисти для геля. В прошлой темке их многие демонстрировали))) там и отзывы есть, а еще ролик обещали по работе с этими кистями:)
 
Последнее редактирование:

Frisa

Сложеникина Виктория
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
За МКАДом жизни нет - Зеленоград =)
Мне не понравилось в этом году на выставке, точнее я была тока на двух на этой и на nailexpo...
Не удачно они так сделали, идешь по рядам , а рядом тебе мед продают,волосы продают,шапки ушанки...и все такое....плюс еще и граничилось все с парикмахерским искусством,даже в парикмахеры залезли к ногтевикам....разделение оч не удачное..=( Простите за оффтоп :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху