Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Даргора

Говорящая рыба
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
povolzh'e
Даргора,а какой формат этих книг А то я заказала по моделированию- расстроилась, брошюрка, маленкая формат А5, 24 стр, из которых5 бля бля, ни о чем. Вот и не решаюсь заказать остальные.. не хотелось бы за такие деньги опять брошюрки получить...
Да, деньги приличные, но формат оставляет желать лучшего. От 100 с маленьким хвостиком до 150 стр. В конце реклама, регалии и фото с конкурсов... Но все же это не брошюрки. Книги в мягкой обложке. Сколько смотрела в инете - нигде не указано точное количество страниц, но все ж хотелось иметь мастер классы от Ирины М. в принципе, пошаговые работы, фото всех дизайнов очень подробно. Я изучаю)) нахожу свои ошибки, исправляю и всегда что-то новенькое. Книги я бы оценила на 4 (по 5-ти бальной шкале). Основной недостаток - непрочность страниц (цена обязывает к большему, имхо).
бля бля, ни о чем.
в книгах нет воды, к счастью...
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
ролик обещали по работе с этими кистями
Ролик сегодня отсняли, но через такую ж...жару, шум, отсутствие света, что стыдно было бы показать:(. По-любому, Марат отснимет еще несколько тем, монтаж, то-се, выложит уже в мае
Освободилась во втором часу, прошвырнулась по рядам, такое впечатление, что наши девочки все вынесли с утра - пусто на Шарме!
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
лорис,мы бум ждать))))) Мне вот тож показалась выставка пустовата )))
еще и мамуля ходила под конец ныла :))))))))

iana, Всё верно, кисти для геля силиконовые))) надо будет опробовать))))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Запорожье
Девочки, всем приветик))) Сразу извиняюсь что без фоток, фотик крякнул((( Вот мама подарила мне перо с пятью насадками разными, типа для рисования на ногтях... А вот что с ним и как делать и чем рисовать не знаю.... Помогите, подскажите)))))))))
 

iana

взрывоОПАСНАЯ женщина
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
европа
crazymama,а пошлите меня в тему)))))))


лорис,бум ждать и искать

Marishel`, бумммм пробовать...я еще не видела таких)))в живую)))пошла темку читать, вот только crazymama пошлет меня туда))))
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
пошлите меня в тему
на первой странице этой темы в первом посте ссылка на предыдущую тему ))) понятно хоть объяснила?))))
они есть у Лорис, у нее все и берут, но вам доставка дорого обойдется, одних-то кистей
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
usenco, им по опилу можно рисовать кружавчики и завитушечки.я как то баловалась одно время.а потом плюнула,акварелью и кистью мне проще и быстрее
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Запорожье
сладенькая, то что перья это да, я имела в виду если красками, то какими? или лаками, может еще чем???

Ludmila, а акварель какую покупаете, посоветуйте какая лучше?
[MOD="KITINAT"]Пишите стандартным шрифтом![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
usenco, ну перья для туши думаны))) на она часто мажется при перекрытии,да и неприятно это когда пером по опилу шкрябаешь.так что лучше купите себе питерскую невскую палитру,для начала одну кювету черной акварельки.я такой года полтора работаю,а ей ни конца ни края
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
natasha14,подскажите пожалуйста, Вы эти формы Рунейловские первый раз берете? жесткие ли они меня не особо волнует, главное не расклеиваются???? заранее благодарю за ответ!)
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Любимый порадовал обновками.

 

angelina55

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
KSENA,телега крутая,поздравляю!Жаль дома нет кабинета,а то бы у меня кругом эти тележки стояли.:)
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Купила "столик с ушами", как я его назвала. небольшой, но удобный. комната маленькая, да тем более живем пока не одни. Фотик куку, поэтому покажу на видео, за качество тапками не кидать(Хотя камера дорогая :confused:)
http://www.youtube.com/watch?v=jmCsHu3HlyI
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху