Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Zingiber, доо:) Dark angel самая наикрутанская и востребованная коллекция у моих фефочек, особенно осенью и весной=) а Lust меньше всего осталось=)))) я вот еще думаю как выглядит на ногтях коллекция хамелеон, но не встречала ее нигде ни на типсах ни в готовом виде: упущение на мой взгляд компании одиссей - пудры не разглядеть, везде только в баночках посмотреть можно=(
 
Последнее редактирование:
fullpipe, хамелеон у меня черная, на ногтях отпад башки)))
 
Анжела Романова, не все)красный,черный,желтый,зеленый,белый норм)а вот некоторые перламутровые попадаются,выбирать нужно
 
Я черный и белый взяла попробовать для прорисовки френча, он ведь в качестве гель-краски прокатит? Его можно под финиш без ЛС ставить или не стоит? Я на набор облизывалась на весь - там 32 цвета, но некоторые с блестками, это напрягло. Мне они показались сильнопигментированными. Это не так?
 
Богиня_В_Бикини, которые с блестками лучше не берите,их вообще не видно будет,особенно тех,которые перламутровые.Если их в 6 слоев положить,может и будет цвет какой-то.Черный коди обожаю)А вот с белым так и не подружилась.Он к коррекции желтеет и если не досушить,то скалывается

Добавлено через 1 минуту
можно под обычный финиш,носится хорошо,только обязательно досушить нужно)
Можно мазать в один слой,но я бы предпочла в 2,т.к иногда с проплешинами ложится)

Добавлено через 2 минуты
http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=5856&pictureid=73448
вот френч нарисован гелями коди.Обычный черный в один слой и неоновый розовый вперемешку с белым)Качество фото подводит,на самом деле получилось "вырви глаз"))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху